перейти к публикации
226 комментариев к публикации

В Екатеринбурге сотовый оператор вдруг взвинтил цены на связь

20 декабря 2022, 01:25
Гость
Гость
22 декабря 2022, 17:04
Все по договору, не нравится меняйте оператора. Уже много лет плачу 1500 руб в мес за тариф все в однои с безлимитами по звонкам и тд. ТВ, вайфай, интернет сотовая связь. Это не дороже 3х пачек сигарет или похода в ресторан. Не смешите, просто больше зарабатывайте!
Гость
21 декабря 2022, 23:30
Тиньков Мобайл, для клиентов банка 179 руб в месяц. Входит 600 минут и 5 гб интернета, мне хватает
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 09:24
мегавонь постоянно тарифы повышает
Din_Vinchester

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 09:23
потерпите
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2022, 01:26
А шо случилось?
Гость
20 декабря 2022, 23:14
Платил 350, сейчас 175 на год,сделали скидку т.к. хотел уйти к другому оператору. Тариф 40 Гб, 250 мин . Наш местный оператор. С ним уже лет 15. Жена и дочь около 1000 на двоих у федералов. Но говорят связь лучше. Спорить себе дороже )))
Гость
20 декабря 2022, 20:32
Мне теле 2 достался в наследство от Ростелеком, который продал меня ему. Очень раздражает, что теле2 не оповещает заранее о том, что завтра будет списание, узнаю об этом поскольку исчезает связь, сообщение приходит позже на два дня.
266219376

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 19:10
Качество связи Теле2 падает, а цены растут, в Первоуральске с нового года в нескольких кварталах связь стала пропадать
Гость
20 декабря 2022, 18:03
Летом был 650, потом в июле подняли до 700, счас смс пришла что ещë +10%.. Уже 770 с с января 23 года будет... 500 мин безлимит интернет
ргд5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 декабря 2022, 17:56
У меня вся семья на бело- яйке, и того 5 абонентов + сим в мфу в авто. Всё номера на меня оформ, пришёл в офис подать заявку на переход на другого сот оператора, через нед пригласили на уточнение паспортных данных, чере 40 минут горячих бесед я ушёл невероятно довольным, естественно я не собирался никуда уходить. Озвучивать новое выгодное предложение, не вижу смысла всё равно никто не поверит.
Гость
20 декабря 2022, 16:55
Лайфхак: если Вы на теле 2, покупаете сим др. оператора. Теле2 это видит и делает Вам персональную скидку по вашему тарифу в 50 % навсегда. Чтобы Вы остались. Не благодарите!!!
Гость
20 декабря 2022, 16:20
мотив,триста руб и безлимитка на всех операторов
Гость
20 декабря 2022, 15:37
С теле соскочил ещё два года назад
20 декабря 2022, 15:34
Лично для себя закончил отношения с Еле2 палочки на телефоне как только шведов заставили продать компанию , сразу цены рванули вверх , а приложение и что там напихано вообще полное днище, ничего нельзя сделать надо при каждом чих вводить паспортные данные или бежать в офис 😡💩💩💩💩
Гость
20 декабря 2022, 15:33
Лично для себя закончил отношения с Еле2 палочки на телефоне как только шведов заставили продать компанию , сразу цены рванули вверх , а приложение и что там напихано вообще полное днище, ничего нельзя сделать надо при каждом чих вводить паспортные данные или бежать в офис 😡💩💩💩💩
Гость
22 декабря 2022, 21:48
Да все нормально с теле 2=, чего ершитесь то. И связь нормальная, и неподняли цены. Вы видно только по слухам тут пишите
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 15:30
Теле2 мобильный интернет никакой уже более полугода и перспективы улучшения не предвидится в поддержку обращаться бесполезно, ушёл к другому оператору тариф дороже зато интернет без проблем просто летает, если важен интернет в Теле2 делать нечего
Гость
20 декабря 2022, 15:23
Мыши плакали , кололись , ругались но продолжали жрать полосатый кактус 😂
Гость
20 декабря 2022, 14:39
замучаешься бегать от опера к оперу : хрен редьки не слаще
Гость
20 декабря 2022, 16:18
Гость, а че сложного?
Гость
20 декабря 2022, 14:27
Какие проблемы уходите к другим компаниям где лучше условия
Гость
20 декабря 2022, 14:09
...Теле2...не разу не подвела , ругать её не БУДУ...🐧
Гость
20 декабря 2022, 14:05
ну поменяйте оператора. Сейчас вроде и номер даже сохранить можно. Выбор огромный. Есть куча операторов дешевле.
Гость
20 декабря 2022, 13:45
Теле 2 вообще отстой! Я сам с него года два назад спрыгнул.. тогда цены были ещё нормальные, а вот связи как не было так и нет! Всю выручку на рекламу вбухивают бородатому дяденьке.. качество связи вообще никакое! Даже в городе с одного угла дома берёт, а с другого нет. Я уж не говорю куда-то на Химмаш поехать или в Кольцово. Про загород вообще молчу..
Гость
20 декабря 2022, 13:22
я как раз на теле2 много лет - вроде всё нормально и малочувствительно
Домисолька

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2022, 13:02
Насколько я помню, вопрос о постоянном и в процентном соотношении -большим-повышении цен сотовыми операторами уже поднимался, и даже решение было- снизить и даже судебное( в отношении 2-х операторов). Но сколько ни спрашивала у них - решение вступило-не вступило, когда вернете цены обратно- ответ один- компания подала апелляцию , ждем. Таки ждут. Цены -не меняют.
Гость
20 декабря 2022, 12:56
Уже год, как перешли на теле 2 всей семьёй. Такой дешёвой связи никогда не было. За подключение в группу 5 человек, у нас у всех скидка на тарифы 15%. Отдельный респект от мамы-пенсионерки за то, что не подсовывают платных услуг. В других сотовых постоянно приходилось что-то отключать. Придет СМС, пожилой человек не туда ткнет и всё, посуточные снятия за всякую дребедень. А благодаря возможности продать лишние Гб и мин уж не помню, когда полную сумму за тариф платила. Реально в месяц 100-200 р. Все Гб по тарифу израсходовать нереально, т.к. соцсети, Ютуб и т.п. безлимит. В общем, грех жаловаться.
Гость
20 декабря 2022, 12:43
Теле 2, плачу 120₽ за 25 гб и 400 минут. Норм
Гость
20 декабря 2022, 13:33
Ох как же вы, mnp-шники, достали в каждой теме обсуждения тарифов.
Гость
20 декабря 2022, 12:27
Мну терь только проводным телефоном буду пользоваться из кабинки автомата на улице за 3 копейки с возвратом
Гость
20 декабря 2022, 12:18
У вас что заголовки первоклассники пишут и придумывают , постоянно какая-то чушь, вы что позвоните е1
Гость
20 декабря 2022, 12:17
Если дорого то голубем отправляйте смс
Гость
20 декабря 2022, 12:13
Мотив.
uetr7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:50
Т2 плачу 123 руб. Б И .с раздачей обнуление мин. До 1000 по Р.Ф. пришла смс что с 30.12.22 А.П. увеличится на 45 руб.
Гость
20 декабря 2022, 11:47
МТС уже 900 плачу!!! В доме больше нет другого провайдера!
Гость
20 декабря 2022, 11:39
Я отказался от него
Ассисуарий Теокристов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:32
Цены на связь это то немногое что еще не напрягает, в отличии от цен на продукты, ЖКХ и топливо. Читаешь отзывы и немножечко удивляешься, 180р/мес? 240р/мес? А повышение до 480р приводит в предынфарктное состояние? Ой избаловали вас тучные годы взрывного роста сотовых сетей:) Есть стойкое ощущение что люди хотели бы связь бесплатно и свято верят что она должна стоить 50р/мес, не больше:) Будь на рынке ГСМ такая же конкуренция, настоящая, как на рынке связи, литр 95 сейчас бы стоил 35-40р. И радуйтесь что рынок сотовой связи реагирует на предписания ФАС, при этом жестко конкурентен, иначе было бы как с бензином - строго вверх и плевать на все стенания черни.
Гость
20 декабря 2022, 11:31
С Октября по Декабрь дважды стоимость подняли, беспредел!
Гость
20 декабря 2022, 16:20
Гость, пиши зааяление в фас
Гость
20 декабря 2022, 11:30
ФАС проверит😎
Мексиканский Ядозуб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 декабря 2022, 11:29
"На правах рекламы"? Не вижу никакого повышения. Как было 450, так и есть.
ALEKSANDR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:28
😂😂😂😂😂😂😂
Гость
20 декабря 2022, 11:28
Радуйтесь, что вообще есть, крестьяне.
Гость
20 декабря 2022, 11:27
теле2 это ростелеком.самое отстойное гос.дерьмо
Гость
20 декабря 2022, 11:26
Как ростелекому достался теле2 житья не стало, на семью 3000 надо на телефон. 7000 комуналки, и это у меня ; человека в маленькой квартире.
Гость
20 декабря 2022, 11:25
Люди такие люди. Невыгодно? Развернулись и ищите выгодный тариф.
Гость
20 декабря 2022, 11:24
о Ростелеком... Помню как они ко мне поскреблись застенчиво в дверь и предложили интернет + телевиденье за 300 рублей в месяц. Через год сумму подняли до 600, а еще через несколько месяцев до 700 с чем-то...
Гость
20 декабря 2022, 16:21
Гость, че неушел
Гость
20 декабря 2022, 11:24
Смешные комментарии, глупые люди. Бесполезно переходить. Цены подняли ВСЕ.
Гость
20 декабря 2022, 11:23
Смищной Александр 196, даже номер машинки у него детский, в аредит взял недавно похоже. Тарифы повышают все компании, кушайте стабильность.
Гость
20 декабря 2022, 11:22
нефиг сидеть на Инете с мобильного оператора. Доехал до работы - переключился на рабочий wi-fi и отрубил мобильный Инет. Домой приехал - переключился с мобильного на домашний wi-fi... 5 гиг в месяц - за глаза... 284 рубля
Гость
20 декабря 2022, 11:42
Это дёшево???? Учитывая что вы в основном на вай фае.
Гость
20 декабря 2022, 11:21
Давно от них все номера на мотив перевела и по 1000 на каждую карту получила. По 1000 все ещё на мотиве дают
Гость
20 декабря 2022, 11:42
Хорошо сказки сказываете
Гость
20 декабря 2022, 11:17
Там по рекламе понятно что шляпа а не оператор, для меньшинств))))
ALS12@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2022, 11:16
Статья еще раз напоминает, как узко мыслят некоторые люди. Причем тут теле2? Благодаря действиям одного деда, у нас все +10+50+100% подорожало, и дальше будет еще дороже.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 декабря 2022, 19:40
а ты широко мыслишь? что бы ни случилось, виноват 1 человек?
Гость
20 декабря 2022, 11:10
Потери очень большие, ну и чем меньше абонентов тем дороже выходит связь каждому оставшемуся. Из недавних новостей: 6 ноября 2022 «ВымпелКом», работающий в России под брендом «Билайн», потерял 4 млн абонентов. Это произошло за девять месяцев текущего года, свидетельствует отчетность холдинга Veon за III квартал, которую приводит ТАСС. конец цитаты
Гость