В Екатеринбурге сотовый оператор вдруг взвинтил цены на связь
26 декабря 2022, 16:55
Гость
29 декабря 2022, 14:59
Рекламные гонорары звездунов отбивают, ну и себе на мороженку. Упыри
Гость
28 декабря 2022, 08:52
Мегафон 1600 минут, Безлимитный интернет, 300 смс 205 рублей в месяц.
Гость
27 декабря 2022, 20:14
Что началось то? Теле2 это подмегафонная структура. Оператор по всем своим структурам ценник поднял. От самого Мегафона лет 10 минимум была пора отказываться. И вдруг прозрели, на тебе - неадекватный оператор "вдруг" поднял ценник. Скажите спасибо, если за каждый день подключения по 2 т.р. не списывают, как это 10 лет назад практиковали.
Гость
27 декабря 2022, 18:01
Голосуйте рублём, меняйте оператора если не можете платить
Гость
27 декабря 2022, 14:26
Я и так уходу с теле два в МТС, а то жена некоторого обнаглела типа бывшая.
Мегафон всегда был не дешовым
У меня билайн. Каждый год на рубль поднимают абонентскую плату, но за-то 1000 минут по России, безлимитный интернет и (кому они нужны) 300 смс
640 в месяц
Гость
27 декабря 2022, 12:13
О, разговоры в пользу нищих начались!
Гость
27 декабря 2022, 12:00
Стационарным телефоном не пользуюсь, но плачу 570 р. В любой момент сотовые могут быть заблокированы, а проводная связь будет работать!
Билайн- тариф- всё для семьи, 1000 рублей в месяц на троих+ телевизор+ интернет дома+ 1500 минут на троих+ безлимит мобильный интернет, гы, МЕГАФОН
Гость
27 декабря 2022, 08:58
Вчера мегафон обзвонил я мне, предлагая тариф 100 гигов за рубль. И всякий раз я им говорил, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
27 декабря 2022, 08:26
Блин, не устраивает цена, переходите к другому оператору. Будет большой отток клиентов, цена упадет, вернётесь обратно. У мегафона всегда был конский ценник.
Гость
27 декабря 2022, 08:14
Сумма не критичная, ничего страшного не случится если заплатите на 45 рублей больше! Будьте добры люди!
Други, а подскажите, есть ли нынче у кого голосовой безлимит на все телефоны свердл.области?
Гость
27 декабря 2022, 00:46
Есть при переходе в мотив - там акция у них
Гость
26 декабря 2022, 22:46
Мало того, что повышают постоянно тариф (у меня было когда то 200 рублей в месяц, а у жены в то же время на билайне 220 рублей, уже через месяц у меня стало 220 и далее в течении полугода выросло до 350, а у жены так и осталось 220), дак ещё и подписки платные подключают без твоего ведома и говорят, мол ты их сам подключил.
В общем ушёл от них на билайн и йоту - в ус не дую.
Мегафон - фуууфел.
лет пять назад была симка мегафона,решил пометь ещё и телефон,купил в салоне мегафона и не заметил что в чеке за покупку допом (бесплатно)задарили ещё одну симку)))через месяц стали пропадать деньги с основной симки...так всё и вскрылось..за бесплатную сим карту но с аб платой в итоге заплатил 1000р...сам виноват чеки нужно проверять))) давно пользуюсь другим оператором
Гость
27 декабря 2022, 12:44
Аналогичная ситуация. Сами подключают платные услуги а потом тупого начинают исполнять. Спрашиваю зачем подключили мне кучу платных услуг а они такие это не мы. Написал заявление на переход к другому оператору с этим номером так сразу всё опубликовали,задолженностей нету и ещё 500р на счёт закинули. На лоха рассчитана сеть.
а что значит всего 45 рублей?
Давай прикинем...за сотик +45, в декабре взлетели цены на ЖКХ и оплату детского сада, с января дорожает проезд на ОТ, про продукты я вообще молчу - там это постоянное явление! А есть еще и другие постоянные оплаты...
В итоге получим уж явно не +45 )))
а что значит всего 45 рублей?
Давай прикинем...за сотик +45, в декабре взлетели цены на ЖКХ и оплату детского сада, с января дорожает проезд на ОТ, про продукты я вообще молчу - там это постоянное явление! А есть еще и другие постоянные оплаты...
В итоге получим уж явно не +45 )))
У меня симка мегафон уже 20 лет, но многие годы использую как альтернативную!
Пошел этот мегафон с их ценами куда подальше...название пути они и сами знают))
Основная симка у меня от Мотива!
________
Для тех кто офигел от Мегафона даю популярный ответ....бегите со своими номерами к Мотиву!
При переходе от чужого оператора в Мотив подключайте гибкий в настройке тариф "Свой тариф", выбирайте сколько Вам надо ГБ-инета и нужны ли звонки на межгород и смс?
При переходе получите на выбор 4 реальных подарка, выбираете сами в момент перехода.
Я выбрал в падарок от оператора безлимитные звонки на любые номера по Свердловской области!
В итоге имею 1 гб инета (увы, меньше нельзя) и безлимитные звонки по всей области (реальные безлимитные - хоть сутками уговорись) = и за этот тариф плачу всего 180 рублей!
+++++
Ничего личного, только выбор потребителя))
https://motivtelecom.ru/sverdlovsk_oblast/tariffs?svoi=0-1-0-0-0-0-0 вот тариф
https://motivtelecom.ru/sverdlovsk_oblast/mnp а вот тут про акцию при переходе написано
Мотив это с которым надо как на привязи сидеть в городе, потому что дальше его не существует? 😁
Гость
26 декабря 2022, 18:56
ЗП падает, ценны растут, ещё и ввиде ультиматома, пора уходить с мегафона
Гость
26 декабря 2022, 18:21
Билайн ваще не предупреждает
Гость
26 декабря 2022, 22:49
Лож. Более 10 лет на билайне - повысили только один раз в 2022 (когда повысили все операторы), да и то на чуть-чуть совсем.
Гость
26 декабря 2022, 18:11
Реально из-за 50 рублей истерики закатывают?
Гость
26 декабря 2022, 22:47
50 рублей в месяц - это 600 в год, а они повышают на 50 чуть ли не каждый месяц.
Гость
27 декабря 2022, 12:36
Да не ,норм всё. Топливо на 10р. ,связь на 45,коммуналка немного да и всё немного и продукты т.а. привязаны к транспортировке а топливо подорожало и ещё после нг поднимут на 10р. Всё хорошо,не парься и иди работай.
Как у вас 550? У меня 650, года два на безлимите. Начинала тоже с 550, с января 720...
Гость
26 декабря 2022, 17:56
Сейчас все операторы стараются подсадить на тарифы с абонентской платы. В МагаФоне на тариф без абонентской платы можно перейти только в офисе - все сделано для усложнения жизни абонентов. Нужно байкотировать эти тарифы и переходить на тариф без абонентской платы. Интернета достаточно дома или в офисе по wi-fi.
Качество связи Мегафона неоспоримо. Интернет летает. 400 р: безлимит, 500 минут на все номера РФ, безлимит внутри сети, скидки в интернет-магазине. За 5 лет еще ни разу не было отсутствия связи. И впервые за это время с 370 до 400 подняли оплату. О каких постоянных подорожаниях глаголет статья, непонятно.
Гость
26 декабря 2022, 18:41
Сон приснился?Громова
Гость
26 декабря 2022, 18:56
Гость
26 декабря 2022, 18:41
Сон приснился?Громова
Гость, Онуфриева.
Гость
26 декабря 2022, 19:56
Гость
26 декабря 2022, 18:56
Гость, Онуфриева.
Не ври. Мегафон регулярно повышает стоимость
Гость
26 декабря 2022, 17:53
А связь без улучшений. Даже хуже стала. Федеральный оператор, а покрытия толком нет
Гость
26 декабря 2022, 17:52
Подождите, а разве без согласия абонента можно менять условия договора(тарифа)?
Мне звонили и предлагали "более дешёвый тариф". Отказался и уже год живу и плачу по старому.
Гость
26 декабря 2022, 17:46
Мобильный интернет после всех этих обдираловок отказался на телефоне использовать только Wi fi зато в мессенджерах никто не донимает никакое начальство а то они любят там постоянно заданиями сыпать. Экономлю и время и нервы и деньги
Гость
26 декабря 2022, 17:39
Согласна, раньше платила 350 руб + безлимитный интернет,сейчас 370 руб + 120 за безлимитный интернет!!! Итог было 350 руб стало 490 руб!😠
Гость
26 декабря 2022, 18:16
Это охрененно дорого? Мда...
Гость
26 декабря 2022, 17:38
Теле2 тоже поднимает тариф на 45 руб, у меня и так дорогой тариф. Сейчас думаю к какому оператору связи податься, кроме МТС конечно.
Аналогично, за пару лет с 550 подняли до 720. Думаю менять оператора.
Гость
27 декабря 2022, 08:33
Посмотрите предложения виртуальных операторов (Сбер мобайл, Тинькофф мобайл, может еще есть какие). Работают на сетях Теле2 и предлагают более выгодные тарифы. Особенно держателям карт. У меня Тинькофф мобайл, 303 руб/месяц, 600 минут, 25 Гб. Всего то надо 10 тысяч по карте в месяц тратить, а это ну 3-4 раза в магазин за продуктами сходить.
Миньоны возмущаются? В России самые дешёвые интернет и сотоыая звязь в мире. А, ну и эти люди видимо не застали времена тарифов "перезвони" и по 1000-1500 минимум в месяц. На просто связь, без всяких интернетов и просмотров ютубчика.
Достижения
Свой среди своих