О, это тот самый ЖК, который ставит крест на дальнейшее расширение улицы Татищева в сторону строящегося жилого микро-района ВИЗ-правобережный.
А ещё хотели срединное кольцо строить и мост через пруд, ну и фантазёры, я балдю.
Гость
26 января 2023, 14:33
На работу устройся спать будешь танком не разбудить это все от лени
Снова порадовалась что как то своевременно переехала с того края виза, но очень сочувствую людям, продолжающим там жить, когда проходишь мимо сквозь клубы пыли и дикий грохот, страшно становится и если такое постоянно под окнами, подрыв здоровья и нервов гарантирован
Гость
26 января 2023, 11:39
В таком случае хорошо помогают саморезы разбросанные на дороге на стройку ведущую.
Гость
26 января 2023, 10:39
Долой из города все в деревню!!! По схеме «ПОЛ ПОТа»
Гость
26 января 2023, 10:35
Кто « за» это боты от застройщика …??? В комментах?
Гость
26 января 2023, 10:25
а вы что хотели? это город, муравейник, здесь источники повышенного шума везде!!! Уезжайте в Тайгу, там тихо!
Гость
26 января 2023, 09:48
Они не с 8 часов, а с 7 часов утра начинают долбить отбойником. Не важно, рабочие это дни или выходные.
ДОСТАЛИ УЖЕ😠😡
Гость
26 января 2023, 09:51
Гость, Губернатора бы в соседний дом заселить, чтоб послушал этот ужас...
Гость
26 января 2023, 09:33
Комментарии удивляют. Типа потерпите, шуметь можно. Уважаемые, вам кто сказал, что шуметь можно как захочешь???? Уровень шума с улицы не должен превышать нормативов (причём при открытых окнах). А у людей в округе от этой стройки и при закрытых выше нормы. Мало того, эти застройщики фигачат без выходных с утра до вечера. Пыль и облако дизеля висит над ул.Викулова, проходя мимо - дышать не возможно. И это Г летит в окна
Гость
26 января 2023, 09:21
Всего 1,5-2 года и мучение закончиться!!!! И будут адские пробки😆😆😆
Гость
26 января 2023, 09:16
Это только начало, дальше будет веселей!!!!!✊
Гость
26 января 2023, 08:59
Мы не жалобщики и не нытики как некоторые считают Закон должен быть для все одинаков А если молчать и терпеть так вообще ничего ни измениться Есть органы которые обязаны за этим следить Вот пусть и займутся непосредственно выполнением своих обязанностей
Гость
26 января 2023, 08:55
Ой, а разве не дорогу там делают? А дома на Заводской зачем расселить хотят и рынок снести? Ради такой же стройки. Чтд
Гость
26 января 2023, 08:38
Ну это же не у Мэра или начальника МВД и тому подобных, поэтому закон не работает...........
стройка стройке рознь.
они здесь напоролись на скалу, и теперь постоянно и одновременно работают 3-4 экскаватора с гидромолотами.
скала, похоже. стала сюрпризом в проекте, судя по тому, что график работ изменён: до недавних пор долбили котлован с 8 до 18, а теперь заканчивают не раньше 23ч.
так или иначе этот долбёж реально осточертел уже!
Гость
26 января 2023, 07:12
А когда эти жалующиеся у себя дома ремон делают, это тоже кому-то из соседей не нравится. И чё?
Это склочные жалобщики. На них не нужно обращать внимание.
Щас из-за таких все стройки будут останавливать...
Гость
26 января 2023, 09:29
Иди давай, стены штукатурь.
Гость
26 января 2023, 07:06
Заколебали правда жаловаться. Кому-то перед окнами Московскую построили и ниче. Муниципальные нужды!
Гость
26 января 2023, 09:34
И где тут муниципальные нужды?
Гость
26 января 2023, 07:04
Вторая новость за неделю с этим жк , то пыль, то звук! Привыкайте , жители этой части ВИЗа, там у вас скоро как в академе будет. Малый конный достроят и ух заживете. Все так или иначе в екб живут рядом со стройкой. Потому, что это город, а не деревня (для сведения- это там, где потише и нет пыли).
Гость
26 января 2023, 07:37
это не тюрьма, чтобы выходки зажравшихся уродователей города выносить
Гость
26 января 2023, 09:26
Вы тоже живёте где потише и нет пыли?
Молодец, что уехал на малую родину
Гость
26 января 2023, 06:57
Не ной. Быстрее сделают, быстрее выдохнешь.
А на личинок вообще плевать. Все замереть что ли должны днём, чтобы твоё потомство выспалось? Перебьёшься
Достижения
Свой среди своих