E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город И накрасят, и уложат: известная сеть парикмахерских запустила шоу с преображением

И накрасят, и уложат: известная сеть парикмахерских запустила шоу с преображением

Стать участником может каждый желающий

Цель проекта — изменить не только облик, но и жизнь героев к лучшему

Федеральная сеть парикмахерских «Стрижка Shop» запустила безумно яркий и динамичный проект «Меняйся». Проект, в котором команда профессионалов создает новые уникальные и неповторимые образы, меняя жизнь героев к лучшему!

Героиня шоу Екатерина до и после преображения

Сегодня можно увидеть преображение героини Екатерины, которую изменили практически до неузнаваемости. Вы сможете посмотреть, какой она пришла и какой образ получился в итоге. А главное, что на лице Екатерины появилась настоящая и искренняя улыбка. Ведь это одна из главных целей и задач проекта — дарить людям счастье и показать, что красота может быть доступна каждому.

«Стрижка Shop» — это сеть парикмахерских, где любая стрижка стоит всего 300 рублей, а работают в сети только настоящие профессионалы своего дела, которые выполняют свою работу на высшем уровне, проходят постоянные обучения и тренинги.

Первая парикмахерская под этим брендом открылась еще в 2015 году в Екатеринбурге. Сейчас у сети 34 салона в уральской столице, восемь — в Перми, три — в Нижнем Тагиле. Также компания открывает парикмахерские по франшизе — всего их уже 68.

Сегодня можно увидеть преображение героини Екатерины, которую изменили практически до неузнаваемости
1 из 5
Сегодня можно увидеть преображение героини Екатерины, которую изменили практически до неузнаваемости

«Меняйся» — беспрецедентный проект для Екатеринбурга, его цель показать девушкам, что, придя в сеть салонов «Стрижка Shop», они смогут создать свой новый образ — сделать стрижку, окрашивание и укладку по очень приятным для них ценам. А самое главное — что качество выполненных услуг не уступит ни одному дорогому салону красоты.

Команда проекта и участница Екатерина

Если вы хотите стать участницей проекта «Меняйся», то смело отправляйте свои заявки на почту change@strizhka-shop.ru. Нужно указать Ф. И. О., возраст, способ обратной связи, а также прикрепить несколько своих фото. Кстати, один из предложенных стилистом образов «Стрижка Shop» дарит своим героиням.

Следите за новостями парикмахерской «Стрижка Shop»:

ООО «Ти — Френч», strizhka-shop.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления