Появилось видео спасения ребенка, провалившегося под лед на Исети
22 февраля 2023, 15:55
Гость
23 февраля 2023, 16:11
Конец света не наступит пока есть такие люди как Аня.
Гость
23 февраля 2023, 15:11
Молодец. Таких бы людей побольше. Обществу надо меняться
Гость
23 февраля 2023, 08:12
Низкий поклон и огромное спасибо.
Гость
23 февраля 2023, 03:17
А по видео видно, что мальчик стучал ногой по льду, а потом резко провалился...Родителям стоит провести серьёзную беседу, о том, что стучать по льду не стоит...Женщина молодец, а вот мужчина увидевший всё происходящее выглядел так будь-то смотрит кино...
Гость
23 февраля 2023, 02:12
А мужик с двумя собакенами просто поглазеть пришел или помогал? Где продолжение видео?
Гость
23 февраля 2023, 01:32
При этом Анна была довольно далеко, а потому быстро побежала к месту ЧП.
Работники бассейна раздели и увели под горячий душ?
При переохлаждении? Чтобы спазм сосудов получить?
Надеюсь он не сильно перемерз, конечно
Но первое правило при перелхлаждении : греться под горячей водой Нельзя!
Согласен! Почетными гражданами должны быть такие как она, те кто вытащил из пожара, задержал преступника! А те которые мошной меряются, они должны в других списках быть!
Гость
22 февраля 2023, 23:57
Ничего не понимаю... А где мой восторженный комментарий?
Уже и это затирают?
Анну однозначно к награде "Почетный гражданин города"!
Гость
23 февраля 2023, 00:20
Ржу! Тупанула! ПЕРВЫЙ Восторженный комментарий выложила в ВК (типичный екатеринбург) а ищу здесь 🤦♀️
Гость
22 февраля 2023, 23:41
а где там бассейн рядом?
Гость
22 февраля 2023, 23:40
Что значит «если вы знакомы с семьёй мальчика»?! А сама семья до сих пор что ли не объявилась? Где хотя бы слова благодарности от родителей? Сидят под кроватью и боятся опеки 😂?
Данное видео - документальное доказательство спасения человека.
Теперь необходимо направить это видео в мэрию, как снование для вручения Анне медали "За спасение на водах".
Администрация г. Екатеринбурга уже отреагировала на этот героический поступок?
Е1, пожалуйста, в обязательном порядке, направьте запрос в мэрию!
Анна , снимаю шляпу ! Вот кто достоин звания почетного гражданина города . Лева , не шастай по прудам больше и расти хорошим мальчиком ))
Гость
22 февраля 2023, 23:59
В точку!
Гость
22 февраля 2023, 17:49
Ну Лёвка! Надеюсь ты вырастешь хорошим Человеком!
Гость
22 февраля 2023, 17:47
Девушка молодец(правда так рискованно по краю проталины побежала), остальные так не торопясь, типа сама справиться... мужик с собаками, и там внизу за забором людей видно.
Анне дадут звание "почетный гразданин города" со всеми предполагающимися льготами?
Конечно же нет, она же всего-навсего спасла жизнь ребенку, а не известный хоккеист, не живущий в городе, но разрушающий как крыса, ночью исторические памятники.
Гость
23 февраля 2023, 13:02
Официальные лица 😶😶😶 считают, что девушку Анну к награде должна представить мама мальчика...
Гость
22 февраля 2023, 17:18
Какая она крутая!
Гость
22 февраля 2023, 17:02
Молодец. Надо обязательно наградить за проявленную смелость, и спасла ребёнка. Молодец Девушка. Таких людей очень мало, из 100% населения, только 2% таких людей.
Гость
22 февраля 2023, 16:56
Анне медаль!
Гость
22 февраля 2023, 16:53
Что такое в Исеть с Никонова сливают? Постоянно льда нет
Гость
22 февраля 2023, 16:59
От проживающих на Никонова много 💩, вот и сливают отдельной трубой.
Гость
22 февраля 2023, 16:52
Анна - Вы молодец 👍👍👍. И остальные прохожие тоже не остались равнодушными👍
Достижения
Свой среди своих