Е1 опять всё перевернула, специально не договаривает,
Гость
28 марта 2023, 21:15
30 тыс. это плюс к тем, что заплатит госбюджет, чего тут разошлась ципсота, плакальщики ,как всегда тут
Гость
28 марта 2023, 21:23
Вот именно.
А того не понимают, что это опять из бюджета - из нашего кармана. А значит, опять не будет нам ни школ, ни трамваев, ни уборки улиц. И из-за чего все? Из-за того, что некий вася либо кредитов набрал на три жизни, либо уголовных статей, и решил, что он бессмертный.
Если у мужа своей головы совсем нет, можео и отправить
Если и есть, то не знаю, что у них в головах. Взрослые мужики бросают семьи, берут кредиты, покупают сами себе обмундирование, сами идут туда и сами не возвращаются оттуда.
Гость
29 марта 2023, 22:59
У артиста - пианиста 10-метровый стол? Это какие он там "дороги" снюхивает? И кто ж за него голосует?
Гость
28 марта 2023, 21:07
но не много ,но не всем 😐😐😐
Гость
28 марта 2023, 21:00
Каждую копейку для них жалко!!
Гость
28 марта 2023, 20:58
где Грюнберг взгромоздит новый Черный тюльпан? У старого места уже нет сотни имен писать
Гость
28 марта 2023, 20:56
из нашего кармана? они там мордёрят, а им еще и плотить, а старикам кушать не надо? Вы посмотрите какие побоища за еду на помойках и у бесплатной столовки
Гость
28 марта 2023, 20:42
с чего платить то .недавно себе зарплаты подняли .)))
Это инициатива главы Екб, т.е. эти 30 тыс с бюджета города. Федеральные выплаты по гибели - выплачивает фед бюджет. Но либеройды и ципсо конечно же уже все переиначили по своему. Ну и заголовок конечно... Чисто для хайпа
Гость
28 марта 2023, 21:25
А где сакраментальное: "...да еще навальнята местные"?
Не, не годится так, товарисчь, отрабатывайте текст методички полностью!
Гость
28 марта 2023, 21:47
Покажи хоть одного кому из федерального обещаное выплатили 😂😂
Гость
28 марта 2023, 19:12
Вот здорово! Сейчас все родственники примажутся к этим деньгам!!! Что- то новенькое, велосипед, похоже новый изобрели!
Гость
28 марта 2023, 18:55
Вообще-то платить им должны из своего личного кармана те кто их туда послал.
Гость
29 марта 2023, 22:50
Они там Родину защищают от тех, кто даже на человечем говорить не желает.
Вот это и есть дискредитация российского правительства! 30... Дело пора заводить!
Гость
28 марта 2023, 18:04
Настоящие патриоты и простому человеческому спасибо были бы рады, а некоторым все мало! Щас недовольных за дискредитацию армии засудят XD
Гость
28 марта 2023, 18:09
Ты не пробовал считать сколько в среднем платишь налогов и отчислений за свою жизнь этому государству ? Это не один миллион , не два , и не пять....
Вот ты им эти миллионы , не за что по сути....а тебе за твою жизнь и здоровье - 30 тыс.
Гость
28 марта 2023, 20:17
Гость
28 марта 2023, 18:09
Ты не пробовал считать сколько в среднем платишь налогов и отчислений за свою жизнь этому государству ? Это не один миллион , не два , и не пять....
Вот ты им эти миллионы , не за что по сути....а тебе за твою жизнь и здоровье - 30 тыс.
Тебя туда кто-то гонит? 30тр... Не хочешь, не бери.
Достижения
Свой среди своих