Платите с радостью
И на Госуслугах и везде где приходят штрафы,даже если нет машины
Это очень патриотично,платить в своей стране,и может кому то там нужнее ваши денежные средства))
Гость
1 мая 2023, 05:42
Скоро появится цифровой "рубель" вот тогда заживём.
ГИБДД снова напоминает: "Мы не мошенники, мы честно присылаем Вам штрафы на Госуслуги. Пользуйтесь с удовольствием".
Гость
30 апреля 2023, 21:05
,,настоящие сообщения о нарушениях пдд приходят на Госуслуги» - угу, можно подумать на этих Госуслугах мошенники не пасутся. Везде мошенники, и на официальных и на неофициальных сервисах. О чем это говорит?
Гость
30 апреля 2023, 20:59
Это мошенники, — ответили в городской Госавтоинспекции. — Чтобы избежать мошенничества в интернете, будьте осторожны и внимательны.
Слили базу ГИБДД и ГИБДД советует нам быть осторожными и внимательными. Логично
Эм, а Вы в курсе что сейчас пробить любое авто очень легко? Слив идет страховых, там все данные на все авто… и не запариваться и искать кто сольет в структурах
Эм, а Вы в курсе что сейчас пробить любое авто очень легко? Слив идет страховых, там все данные на все авто… и не запариваться и искать кто сольет в структурах
Да все сливают: и ГИБДД, и страховые, и банки. Никакого контроля! Закон о защите персональных данных приняли, а стало гораздо хуже, чем было до его принятия. Всё как-то задом наперёд. 😕
Гость
30 апреля 2023, 19:27
кто то сливает 😂😂наверно не само ГИБДД, точнее человек из этой структуры
Гость
30 апреля 2023, 20:57
Пхах, давно каждый пользователь сам себя сливает, пробивая штрафы на всяких сервисах
Гость
30 апреля 2023, 18:27
Но но, ГИБДД! Не крошите батон на уважаемых людей. Только суд с вынесением приговора определяет мошеннические действия!
Гость
1 мая 2023, 06:39
Само собой как то сливается, сотрудники не причём.
Гость
30 апреля 2023, 17:52
Меня отчим водилам с таксопарка продавал с 14 лет и каждый вечер я была под потным мужиком потом в 16 начала на трассе работать а щас на хате с подружкой карьера в гору пошла
Гость
30 апреля 2023, 18:29
Алиса, ты ли это?
Гость
30 апреля 2023, 18:44
Гость
30 апреля 2023, 18:29
Алиса, ты ли это?
Та самая
Гость
30 апреля 2023, 20:09
Верной дорогой идёшь, Алиса! У меня уже своя квартира, без подружки работаю!
Гость
30 апреля 2023, 17:47
А вы думали зря разрешили фотографировать номера машин, получите распишитесь.
все давно есть в даркнете, туда постоянно сливают информацию. неужели это для кого-то новость? при желании там даже можно на утехи карла III и Джозефа Б. посмотреть.
Гость
30 апреля 2023, 17:35
Мадам где-то в прошлом оставляла свои данные в каком-нибудь онлайн-сервисе для проверки штрафов. А теперь конечно же "сливают"))))
Гость
30 апреля 2023, 17:32
этому новому виду мошенничества уже лет 5
Гость
30 апреля 2023, 17:23
Можно любого человечка полностью у знакомого полицая пробить, а тут всего лишь штрафы утекли😁
Гость
30 апреля 2023, 17:57
Давно уже нельзя. Любой запрос в базе данных оставляет запись кто информацию запрашивал. Потому без острой надобности ничего не делает, если есть официальный запрос и т.д. на который можно сослаться еже ли спросят что там искал.
Гость
30 апреля 2023, 18:28
Гость
30 апреля 2023, 17:57
Давно уже нельзя. Любой запрос в базе данных оставляет запись кто информацию запрашивал. Потому без острой надобности ничего не делает, если есть официальный запрос и т.д. на который можно сослаться еже ли спросят что там искал.
И кто контролирует эти запросы? Такие же менты
Гость
30 апреля 2023, 19:24
Гость
30 апреля 2023, 17:57
Давно уже нельзя. Любой запрос в базе данных оставляет запись кто информацию запрашивал. Потому без острой надобности ничего не делает, если есть официальный запрос и т.д. на который можно сослаться еже ли спросят что там искал.
Достижения
Свой среди своих