На здании мэрии Екатеринбурга включили подсветку за 107 миллионов рублей
8 мая 2023, 10:20
Гость
12 мая 2023, 20:47
Как можно управлять городом, жители которого вас ненавидят и презирают всей душой! Поймите, орлов, вам не место в нашем городе! Возвращайтесь к себе в Тюмень и вредите там, а мы уж как нибудь без вас.
Гость
12 мая 2023, 20:43
Орлов, я презираю вас всей душой за все то зло, которое вы причинили нашему городу, не вашему, вы тут чужой тюменский! Ехали бы обратно к себе, тут вы никогда ни у кого из жителей, не будете уважаемы! Не ждите, пока вас указом снимут, по доброму уйдите!
Гость
12 мая 2023, 20:28
Позор для местной власти продажной и алчной! Людям, пострадавшим от по пожара в Сосьве власть снисходительно выдала по 10000 рублей, а на иллюминацию мэрии потратили 107 миллионов!!!! Что за власть у нас антинародная и античеловечная! Вас будут проклинать все жители области!
Гость
12 мая 2023, 19:22
Мэрия совсем уже обнаглела, довела Гортранс до полного уничтожения! В самые плохие времена 90 годов муниципальные автобусы не ходили так редко, как сейчас! Это нормально, ждать автобус по 45-65 минут? Самые длинные и важные маршруты 24, 57,57А, 58 в часы пик хрен дождешься, зато таджикские маршрутки снуют друг за другом через каждые 5 минут. Только не у всех пассажиров самолюбие и самоуважение позволяют ездить на них. Умом невозможно понять, работая в одном городе, в одинаковых условиях, у Гортранса куча кадровых и финансовых проблем, у частников нет ни тех, ни других проблем! Мэрия злонамеренно создаёт Гортрансу неблагоприятные условия для работы, позволяя процветать частным перевозчикам. Исключением является только ПАТП Город.
Гость
12 мая 2023, 13:09
Долой Орлова, врага народа!
Гость
12 мая 2023, 11:43
Орлов-целенаправленный враг Екатеринбурга, пока он в должности мэра никаких положительных перемен в городе не будет! Кому из горожан нужна иллюминация на здании мэрии? Ради чего потрачены 107 миллионов бюджетных рублей!? На общественный транспорт он денег не желает выделять, а на всякую дребедень деньги нашлись?! За это господину Бастрыкину можно можно на него завести дело о внецелевой растрате городского бюджета! Орлов-вон из города, тебя здесь никто не желает видеть! Ты противен всем и во всем!
Гость
12 мая 2023, 09:14
Орлов враг хуже Зеленского!
Гость
12 мая 2023, 09:08
В области леса обьяты огнём, а мэру наплевать на это, он любуется иллюминацией на городской мэрии, на которую угробили миллионы бюджетных денег! Долой орлова, врага города и народа! Не удаляйте комментарий! Очень наболело!
Гость
12 мая 2023, 00:09
Безвкусица. Отстой.
Гость
10 мая 2023, 12:30
Участвовал в тендере на субподряд на монтажные работы этого гов-а. Предложили 2,9 млн. Выиграла фирма за 2,4 млн.
Давайте напишем заявление в СКР по Свердловской области о привлечении к уголовной ответственности Орлова и Володина за необоснованную растрату денежных средств и посмотрим, что из этого выйдет.
Такой мер должен сидеть в тюрьме, а этот до сих пор в кресле. Надо область тушить и восстанавливать после двадцатилетих разрушений, а они своё логово лампочками обвесили.
Гость
9 мая 2023, 11:17
кто не заботится иметь БОГА в разуме БОГ их предаст превратному уму -библия вот отсюда и это безумное решение
Гость
9 мая 2023, 11:06
Леса горят обмундирования и снаряжения нет пожарных машин другой необходимой техники а мерия с подсветкой за сто лямов я за всю жизнь и трех не скопил где же справедливость
Гость
9 мая 2023, 11:04
Город в дымище зато мерия с подсветкой
Гость
9 мая 2023, 10:43
Пожары везде, техники не хватает, людей не хватает, а им волонтеров везде подавай бесплатно, чтобы деньги на подсветку выделить, жесть
Гость
9 мая 2023, 10:22
Позорники, это дно!
Гость
9 мая 2023, 10:04
Фильм От заката до рассвета. Там был бар Весёлые титьки
Гость
9 мая 2023, 09:56
Деньги сегодня нужны для
1. проведения СВО
2.поддержания реального сектора экономики
3. Ликвидации лесных пожаров
4. ......
Зачем тратить на гирлянды?
Гость
9 мая 2023, 09:44
Не мэрия, а цирк. Ещё ларек сладкой ваты и попкорн рядом можно будет спутать!
Гость
9 мая 2023, 09:40
Лучше бы на тушение пожаров потратили эти деньги,и без подсветки здания бы прожили!
Гость
9 мая 2023, 09:32
Пропаганда лгбт,подсветка должна быть белосинекрасная,в честь флага России
Гость
9 мая 2023, 08:57
Уважаемый Губернатор это что первая необходимость в Екатеринбурге лучше бы деньги направили на что то нужное действительно а не на фанатики!!!!!!!!!!! Они этих денег не стоят
Гость
9 мая 2023, 08:44
Вопрос только один -нафига??? 107 млн это я так думаю нормальная была бы помощь огнеборцам. Ну ок. Контракт был подписан до пожаров. На тот момент у города не было проблем? Все жители всем обеспечены, дороги отремонтированы, аварийное жилье расселено, приюты всем обеспечены? Судя по всему это сейчас за Новый год они отыгрываются. Не дали денег освоить а тут такой шанс
Гость
9 мая 2023, 08:24
Молодцы, хорошо подсвечивают. Теперь попасть проще!
Надо же, никогда такого не было..и вот опять!..годами одно и тоже..граждане опять тихонечко недоумевают и ворчат..и деньги есть куда потратить с пользой для граждан ..но, хотелки чинуш - национальный приоритет!..
Гость
9 мая 2023, 07:48
Сколько жителей бы расселили из за аварийного жиль
Гость
9 мая 2023, 07:44
Детям на операции лучше бы дали ... Как Алтушкин-ЧЕЛОВЕЧИНА!!!
Гость
9 мая 2023, 07:43
Сколько денег отмыли миллионов 100
Гость
9 мая 2023, 07:38
Это очень дорого, в таком количестве покупают по оптовым ценам а значит стоимость должна быть дешевле, я бы не сказал что там что-то сверхъестественное сделали,дураку понятно без отката не обошлось
Гость
9 мая 2023, 07:27
А пожары тушите волонтёры.
Гость
9 мая 2023, 06:37
Издеваются открытую швыряя деньги вот на такое !!! Зато гражданам коммуналку задрали как вражины какие !
Гость
9 мая 2023, 06:35
Деньги на ветер швыряют ,вообще обнаглели ! Все таки власть должна народом назначаться и меняться иначе никак нельзя !
Гость
9 мая 2023, 06:32
Кошмар , какая наглость ! Людям повысили коммуналку нагло а себе не жалеют средств !!! Вот где упыри настоящие !!!
Гость
9 мая 2023, 03:46
Не удивлюсь когда преступники будут сидеть в тюрьме
Лучше бы содержимое поменяли, а то радужнее подсветки светится...
Гость
9 мая 2023, 02:48
Кто нибудь поясните их действия и такую трату денег 🤦♀️! Когда уже на этих людей в креслах обратят внимание, дивно, дивно, что они там еще крепко сидят . Это здание теперь напоминает ночной клуб из села ! Помогли бы нашим на СВО и их семьям , посадили деревья, купили машин пожарных , неужели им не приходят такие замечательеые мысли в голову ?! 🙄
Достижения
Свой среди своих