«Это социальный эксперимент». Как екатеринбуржцы создали и сберегли уютный дворик, который громили вандалы
14 мая 2023, 13:30
Гость
15 мая 2023, 09:31
"А вы не боитесь, что всё сломают, испортят?"
"Боже, как это всё сохранить — растащат!"
Вот именно в таком подходе к жизни главная беда долбанного русского мира: я лучше ничего не буду делать, потому что обыватели всё равно не поймут и всё испортят.
Гость
15 мая 2023, 08:19
Достали со своими социальными эксриментами. Если бы просто хотели сделать что-то приятное и удивительно, то я бы восхитилась и поддержала бы. А так.. да пошли вы все, кто устраивает социальные эксрименты, на те самые три советские буквы икс, игрек и йот
Спасибо за хорошую,светлую новость...так по ним скучаю! Здоровья,сил Светлой Женщине!
Гость
14 мая 2023, 17:56
а дворик где?
Гость
14 мая 2023, 17:53
Голодные, холодные .... Детей "шпаной" бредодин назвал. Качеля порвалась? ... могли и не трогать ее вообще, тогда зачем она нужна?
Гость
14 мая 2023, 17:28
ПЕНСИОНЕР-АРТ, прости господи...
Гость
14 мая 2023, 17:26
Это ужасно...
Каждый суслик в поле агроном.
Если у вас есть творческие позывы и вы не можете их сдерживать, пожалуйста, ограничьтесь в своих креативных выплесках территорией собственной квартиры или дома.
Не надо выносить все это в городскую среду.
Колхоз и безвкусица.
Очень, очень печально...
Гость
14 мая 2023, 16:30
Сколько ботья мэрского и алтушкинского набежало-то в комменты )))
Гость
14 мая 2023, 16:07
Что значит "украли" машинку?
Выбросили безхозные вещи на улицу. Вот кто-то и взял.
Гость
14 мая 2023, 16:06
Дворик смахивает на помойку.
Гость
14 мая 2023, 16:05
В этом дворике, наверное, копится грязь и пыль.
Гость
14 мая 2023, 15:57
Пусть приколотить и приклеит. Иначе никак увы! Раньше вон шины-вазоны тырили и даже от дверного косяка досок на газоне. У ребенка тырили самые обычные игрушки из киоска из пластмассы. Азарт видно такой
Гость
14 мая 2023, 15:40
Хожу там рядом, натаскан хлам и конский ценник на еду. Как проект, какое творчество?
Гость
14 мая 2023, 15:29
Жила в этом доме в прошлое лето когда этот дворик начали заваливать барахлом и разрисовывать странными рисунками. С ужасом наблюдала как эта самодеятельность разрастается. Испачкали тротуар краской , навесили тряпок - это противоречит всем нормам пожарной безопасности! Любые общественные объекты должны строиться из специальных материалов. А если из окна с 9 этажа бычок непотушенный кинут? Вспыхнет дом ведь . И выглядит это на уровне детского шалаша из подушек и одеял, либо как бабушкин маразм которая с помоек тащит все в огород для красоты. Людям без чувства вкуса и стиля нельзя трогать городскую среду ни в коем случае. У себя на даче такое - пожалуйста разводите
Гость
14 мая 2023, 15:59
Занудо завистливое!!!
Гость
14 мая 2023, 17:30
Я тоже удивляюсь, почему некоторые считают, что с их творческими доработками здание будет выглядеть лучше, чем его задумал архитектор.
Дикость и колхоз
Гость
15 мая 2023, 09:19
Ну т.е., окурки с балкона кидать - это норм, а вот все остальное - пожароопасно 🤣
Гость
14 мая 2023, 15:21
Эмм... А машинка-то Singer! Она вечная! Чуть подшаманят и всё будет снова шить: от капрона до кирзы!
Гость
14 мая 2023, 15:06
Вот такие люди живут, как все человечество - чтобы делать мир прекраснее и добрее! Луч света в темном царстве.
Люди, делайте добро и дарите его миру!
Гость
14 мая 2023, 14:59
Мы все хотим любоваться прекрасным,хотим чистоту приходить на детские площадки,но делать для этого ни чего не хватим,все кто то должен то государство все кто то должен прийти и сделать,а когда уже сделали все надо загадить словесно или действиями!ломать не строить
Гость
14 мая 2023, 15:13
путинское воспитание - все хорошее обгадить, хоть словами, хоть ворвоством
Гость
14 мая 2023, 14:49
Колонка была не такая уж умная, значит, если дала себя украсть.
Позоримся только этим хламом перед гостями города, которые в зоопарк приезжают. Грузовик со Спецавтобазы надо вызывать, погрузить все и отвезти на полигон.
Гость
14 мая 2023, 14:17
Этим зоопарком больше позоримся
Гость
14 мая 2023, 13:52
Позор какой, подушку забрали нищеброды. Мамашки с папашками когда воспитанием займетесь своих детей, быдло то зачем растить? Позор всём, кто пакостит, ворует фу какие вы, стремные.
Гость, да на видео уже не подростки. А уже скоро сами мамами и папами будут.Только хотела написать, позорище какое. А если ещё кто- то кого- то узнал..
Любовь Новоселова тридцать лет проработала техническим специалистом, но с 2019 года погрузилась в творчество.
Не твоё это, пенсионерка, хлама натаскала и глаголит, что это творчество. Сиди дома, в окно смотри.
Достижения
На полпути к тысяче