перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Екатеринбуржец несколько лет фотографирует рассветы, пока все спят. Посмотрите, как красиво встает солнце

14 мая 2023, 08:00
Гость
Гость
14 мая 2023, 19:50
Зато тучи можно фотографировать весь день, даже ночью, когда я не сплю :). Это шутка. А фотографии Сергея Бабушкина замечательные!
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 15:53
а есть сегодняшняя фотка?
Гость
14 мая 2023, 14:48
Как часто он бывает в Крыму, давно ли начал "бывать"?
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 12:58
Вот делать ему нечего значит на СВО его надо, по ночам не спит хороший надзорник будет
Гость
14 мая 2023, 11:32
Город тьмы
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2023, 11:13
Эх, зачем я пару дней назад, в коментах про закат, написал что рассветы тоже публиковать надо)
Гость
14 мая 2023, 11:06
снято на тапок? почти все-мусор...
Гость
14 мая 2023, 11:03
И что это интересно,это был стиль лет 30 назад когда делали такие фото для фона vhs.Лучше бы что то другое снимал,свое..
Гость
14 мая 2023, 10:58
Фоткал пока у него вставал. Молодец!
Гость
14 мая 2023, 10:51
с одного и того же ракурса все фото, чувак тупо с балкона фоткал, конечно же это достойно е1
Гость
14 мая 2023, 09:27
Сразу вспоминается "Мистерия-Буфф" Маяковского: - Обратите внимание, как это красиво: волны и чайка! Батрак: Поговорим-ка лучше о щах и о чае...
Гость
14 мая 2023, 09:10
и почти на всех фотках за солнцем облака и атмосфера земли.
Гость
14 мая 2023, 09:08
Вот это редкость😂 у меня этих закатов и рассветов столько нафоткано что на 100500 новостей на е1 хватит
Гость
14 мая 2023, 09:49
Делитесь 😊 С удовольствием будем смотреть. Такие статьи раскрашивают серую новостную ленту.
Гость
14 мая 2023, 08:50
Слишком много в одном "тоне".Только этим и хороши верхние этажи..Но народу лет через 5 10 панорама надоедает.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2023, 08:39
Екатеринбуржец несколько лет фотографирует рассветы, пока все спят. Посмотрите, как красиво встает солнце Безработный бездельник.
Гость
14 мая 2023, 14:40
Сказал человек, оставляющий по несколько комментариев абсолютно под каждой статьёй на Е1.
Гость
14 мая 2023, 08:26
Когда падает, то уже некрасиво!
Гость
14 мая 2023, 08:25
Когда встаёт, всегда красиво.
Гость
14 мая 2023, 08:25
И у меня тоже.
Гость
14 мая 2023, 08:24
Красиво встаёт!
Гость
14 мая 2023, 08:17
Если, как говорят некоторые сейчас, земля плоская, то почему солнце и луна круглые?
Гость
14 мая 2023, 08:30
Гость, потому что у тебя глаз круглый
Гость
14 мая 2023, 12:22
Земля тоже круглая хоть и плоская, возможно солнце и луна тоже плоские, хоть и круглые. Кто-нибудь видел сам их обратную сторону? Почему мы видим всё время одну сторону луны, не задумывались? Да потому что луна хоть и круглая, но плоская.
Гость
14 мая 2023, 08:17
Находить прекрасное в нашей жизни сейчас - это тоже талант. Мир такой волшебный, и нам всем так повезло родиться. Спасибо за фото.
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 мая 2023, 08:14
вставай, страна, засонная...
Гость
14 мая 2023, 08:02
кстати хорошая программка фотошоп...на плёнке а затем на бумаге такие -же бы фотографии получал?
Гость
14 мая 2023, 08:06
Фоторедактор еще.
Гость