перейти к публикации
302 комментария к публикации

В Екатеринбурге закрыли проход на набережную Нижне-Исетского пруда

17 мая 2023, 10:30
Гость
Гость
16 июня 2024, 02:28
Будущих покупателей квартир в этом жк хочу предупредить НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ПАРК ТАМ ОДНИ АЛКАШИ И НАРКИ ВАС ЖДЁТ РАЗОЧАРОВАНИЕ
Гость
3 августа 2023, 14:10
а зачем туда ходить то стали. пока было заброшено, ни кому не надо было туда ходить
Гость
8 июня 2023, 20:23
Забор там в воду уходит и прохода на набережную действительно нет, так что речи о том что только парк огородили, бредни.
Гость
24 мая 2023, 20:48
союз застройщика и администрации.....
Гость
24 мая 2023, 09:32
Если официально "забора там нет" то его можно немного поломатить, а коли появится некто готовый написать заяву на повреждение собственности то тут возникает прекрасная ситуация наличия собственника несуществующего заборчика...
274105380

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2023, 21:25
в центре города в новом доме живут состоятельные люди и они требуют место для своего отдыха а какой праздник может быть когда по пляжу шатаються неизвесно кто начинают загорать купаться выпивать это все раздражает хозяев жизни
motor-jaks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2023, 13:42
ыш какие разбежались. Благоустрой набережную, чтобы её потом маргиналы разнесли в щепки. Это раньше хорошо сделаешь - все ходят любуются. А сейчас доделать не успеешь уже разнесут люди с низкой социальной ответственностью. Аж руки опускаются что-то хорошее делать.
Гость
22 мая 2023, 19:25
Есть еще где-то город с таким же количеством заборов на пути? И их каждый день становится всё больше и больше. Любители жить в загонах стараются и стараются.
Гость
22 мая 2023, 09:33
Открыть жлюзы на химашевской плотине и пусть они гуляют
Гость
21 мая 2023, 09:12
Если хочешь присвоить кусок набережной, стань неизбираемым мэром, выбранным по ошибке губернатором или входящим в эту гоп-компанию группу.
Гость
21 мая 2023, 07:32
очередное гето для ипотечников с пичеблоком. колючка в тему
Гость
21 мая 2023, 07:08
Всё в заборах , весь город как зона ! Всё заборы нужно убрать , жить противно в этом городе !
Гость
21 мая 2023, 02:18
Это не вам не дают там ходить, а это их огородили забором 😂
Гость
21 мая 2023, 00:26
требую вернуть алкоместа местным массам!
Гость
21 мая 2023, 00:06
Клоуны 🤡 Какой престижный ЖК????? На Химмаше!!!!!!!!!!! 😂😆😂😆😂😆😂😆😂😆
Гость
20 мая 2023, 22:38
ещё колючкой обнести, чтобы твари не пролезли всякие
Бобрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 20:53
Возмутительно! Я хотел поставить там парковочный барьер для своего квадрика, чтоб приезжать и прямо с него рыбачить и это место никто не смог бы занять.
Гость
20 мая 2023, 19:48
Можно поставить аттракционы и спокойно запускать туда детей на весь день, раз калитка закрывается. На Сортяге есть такой двор возле ОП 10, его бурлящий водопад слышно за квартал. Туда вся местная ребетня группами человек по 10 ходит, потому что вокруг ничего благоустроенного нет, а это островок цивилизации.
Гость
20 мая 2023, 18:35
Не вижу проблемы, территорию благоустроили для жителей дома, они за это заплатили, почему этим должны пользоваться все подряд
Давно живу... устал...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 мая 2023, 17:45
Э-э-э... только я помню про закон запрещающий препятствование в доступе к водоемам? А, ну да, не с нашей полицией что-то пытаться урегулировать... опять в Москву звонить надо....
Гость
20 мая 2023, 22:12
Доступ к воде - весь длинный берег. Хоть задоступайся. Удачи и не благодари.
Гость
20 мая 2023, 17:13
На Белинского два ЖК не предусмотрели проход людям к остановке, магазинам, поликлинике . Даже узенькую тропиночку не оставили, все в обход ходят.
Гость
20 мая 2023, 22:22
И что? Чтобы какой то левому козлу было удобно жители должны вам там козлиную тропу сделать и может еще грибок на детской площадке бухлом и сосисками сервировать?!
Гость
20 мая 2023, 15:47
Екатеринбург - город заборов
Гость
20 мая 2023, 15:43
Вешайте туда свой замок каждый день
Гость
20 мая 2023, 15:41
Как выгнать бухающих от туда мужиками, это слабо, а как детей, о это мы можем!!!!!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 15:40
Тут всё просто: если есть нарушение законодательства - то нужно требовать восстановить законность. Если жители дома (застройщик) хотят облагородить именно ЭТИ 20 метров и считают, что они тратят свои деньги на общественное благо (примем, что пляж облагороженный лучше, чем "дикий"), то - это не является основанием для нарушения закона - они могут ПРЕДЛОЖИТЬ посетителям принять посильное "материальное участие" за "всю эту красоту". Так же, они могут организовать ЛЮБЫЕ мероприятия (в рамках закона) для неотвратимого и беспощадного наказания тех, кто нарушает общественный порядок (я про мусор, мат, употребление алкоголя и прочее) на общественной территории (я про 20 м. от береговой линии).
Гость
20 мая 2023, 22:13
Ты когда школу закончишь попробуй на юридический факультет поступить. Примерно на третьем курсе если не выгонят за тупость и пьянки в армию уже будешь соображать хоть что то в законах и сможешь пробовать умничать. А пока получше учи уроки.
Гость
21 мая 2023, 00:19
Гость
20 мая 2023, 22:13
Ты когда школу закончишь попробуй на юридический факультет поступить. Примерно на третьем курсе если не выгонят за тупость и пьянки в армию уже будешь соображать хоть что то в законах и сможешь пробовать умничать. А пока получше учи уроки.
То есть по сути вам ответить нечего?
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2023, 00:26
Гость
20 мая 2023, 22:13
Ты когда школу закончишь попробуй на юридический факультет поступить. Примерно на третьем курсе если не выгонят за тупость и пьянки в армию уже будешь соображать хоть что то в законах и сможешь пробовать умничать. А пока получше учи уроки.
Ты прёшься что-ли ? Или знаешь меня, но за гостем прячешься ?
Гость
20 мая 2023, 15:11
Куплю ключ от ворот. Дорого ) На квартиру стою в очереди, продажи еще не начались. Ради входа в парк решила купить там квартиру еще одну))
Гость
20 мая 2023, 14:55
А что же вы раньше своими силами не чистили набережную , туда так и так не попасть было. Я считаю что правильно отгородили. Нечего бродягам там делать и бомжам разным.
20690388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 14:46
е1, вы совсем обленились. Отправьте сотрудников, сделайте фото, можно с рулеткой, чтобы убедиться в наличии 20 метров от воды со свободным.
Гость
20 мая 2023, 14:39
Лихо вас разобобщили, как просто вами управлять
Гость
19 мая 2023, 22:12
Все правильно. Культура у большинства наших людей очень низкая, а у кого-то ее и вовсе нет. Так-что забор и закрытый доступ это единственный вариант сохранить имущество жителей ЖК. Сейчас у нас в Сказах Бажова убрали забор, так это жесть, детей страшно во двор отправлять. Все быдло, вся нечисть с Уктуса и с Химмаша к нам поперла.
Гость
20 мая 2023, 18:18
Да, как было и как стало - две большие разницы.
Гость
19 мая 2023, 10:06
А почему в ривьере и в тихвине никто не гуляет по дворам? Слабо туда завалиться? Ах да вам ведь парк не нужен, вам ведь к воде доступ закрыли! Из всех кто туда проник я не одного не видел у воды. За то изрисовать скамейки и побухать в беседках это да! Закрыто потому что это частная территория и точка. Хотите ходить по береговой линии можете смело обойти. Там конечно точно такое же болото как и было до постройки парка.
Гость
18 мая 2023, 21:44
В край обурели?
Гость
18 мая 2023, 21:13
Один раз пришли погулять , закрыто. Ну думаем, постоим немного, и зайдем с кем-нибудь. Не впустили, местная семейка начала орать, чтоб за километр обходили. Рядом женщина с ребёнком лет 4-5 стоит, ребёнок хотел поиграть, их тоже не пустили . Ребёнок в слезах ушёл. Больше ни за что туда не прийду. Пусть сидят с своём "элитном" дому и наслаждаются видом на болото. Ну ребенка не пустить- бесчеловечно. Так может каждому дому огородиться и дети будут в одиночку играть.
Гость
20 мая 2023, 18:18
И правильно сделали что не пустили. Срите у себя.
Гость
18 мая 2023, 19:39
Был пустырь , никому и дела небыло до набережной, как отстроили так ай ай ай нас не пускают! Как у нас народ халяву любит поразительно , жители платите за обслуживание красивого парка , а мы будем ходить мусорить и наслаждаться за чужой счет
Гость
18 мая 2023, 18:05
Жильцы платят за обслуживание этого парка , с чего там должен гулять весь город! В центре есть плотника , езжайте туда и гуляйте нездоровье!
Гость
18 мая 2023, 14:06
Все правильно! а то нищеброды и алкаши все засрут. Берег только для избранных! Запомните простаки! Идите на ВИЗ!
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая 2023, 08:46
Нужно больше заборов!
Гость
18 мая 2023, 07:16
Жители этих домов тоже уральцы. Сами всё сломают и загадят
Гость
17 мая 2023, 22:05
Если бы себя вели как люди, а не как свиньи, приходят мат на весь парк, пьянка, с детьми не погулять.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2023, 15:35
Серьёзные штрафы за всё, вами описанное. Как вариант ?
Гость
17 мая 2023, 20:36
Правильно сделали, хоть где то будет ухоженность и чистота! Пойдут все и засрут территорию.
Гость
21 мая 2023, 00:29
Интересная логика. Ухоженность и чистота уже есть в Кремле. Зачем же еще устраивать?
Гость
17 мая 2023, 20:19
Полный беспредел. Гопники у власти.
Гость
17 мая 2023, 20:19
Это противозаконно. Надо подать заявление в суд и потребовать возместить моральный ущерб.
Гость
17 мая 2023, 20:18
Сам лично был там 3 раза за последний год. Именно в мои посещения там калитка была открыта. Может её и правду закрывают, поеду проверю как время будет. Допустим если её закрывают на ночь то это нормально как в радуга парк.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 19:27
беседки все равно изгадят дети жильцов. от скуки и дури в башке. поговорим об этом через пару лет.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2023, 19:21
илитные ипотечные рабы. иллюзия великозначимости)) огородили забором у гниющего залива)))
Гость
17 мая 2023, 19:02
Это только провоцирует агрессию и расслоение в обществе. Потом снова будет очередная революция и очередное раскулачивание. История же повторяется по кругу, потом не удивляйтесь.
Гость
17 мая 2023, 18:49
Дак у на том же Уктусе у Сказов Бажова такая же ситуация и даже хлеще. Года три назад еще Гринвич построил набережную к дню рождения города и сейчас к ней не подойти, она полностью огорожена ЖК и стройкой. И где же соблюдение законодательства РФ?
Гость
17 мая 2023, 18:25
туда если всех пустить, все сломают и обописают
Гость