E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Брал девушек на руки и целовал. Скандальный стриптизер из Екатеринбурга устроил шоу на Плотинке

Брал девушек на руки и целовал. Скандальный стриптизер из Екатеринбурга устроил шоу на Плотинке

Так он пытался найти новых клиенток

Блогер прошелся по центру города

Стриптизер из Екатеринбурга решил пройтись по городу и показать свои способности (а также завлечь новых клиенток). Олег подходил к девушкам и брал их на руки либо становился рядом и обескураживал своим шпагатом и танцами.

В основном девушки реагировали положительно: смущались, протягивали руки для поцелуя и смеялись. А вот что E1.RU рассказал сам Олег.

— Это чистая импровизация, коли я артист, хочется как-то креативно выделяться. Повод о себе напомнить, люди всегда могут заказать танцы красивые на дни рождения, девичники. А сейчас сезон. В танцах я всегда использую такой прием: поднимаю девушку на руки, — поделился Олег. — Вчера было поднято около пяти девушек.

Подобную «акцию» мужчина уже устраивал в Нижнем Новгороде. Как говорит блогер, таким образом он поднимает настроение окружающим.

— Новгородское видео посмотрели 150 тысяч человек, а это хороший показатель, значит, людям нравится. Кто их будет поднимать на руки еще, кроме мужа, а может, и муж уже не поднимает, — говорит Олег.

Мужчина часто записывает подобные видео. Мы писали, что Олег раньше был школьным учителем, и делали с ним большое интервью. Он рассказал, что мужья сами просят станцевать стриптиз для жен, и поделился информацией о том, сколько стриптизерам платят в Екатеринбурге.

Кстати, мы делали подборку стриптизеров из Екатеринбурга и не обошли стороной прекрасных девушек — за танцы этих красоток отдают немалые деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления