Модер, а разве вам не положено "гостей" оттуда блокировать? По-моему это ваша прямая обязанность. Или вы с ними заодно?
Гость
26 мая 2023, 15:21
Зато ройзману штрафик, не бось кореша из городской и областной бюрократии подсуетились.
Гость
26 мая 2023, 15:16
Такие идеи может предложить только Пригожин… что нибудь по лучше не мог придумать
Гость
26 мая 2023, 15:15
Никакие автопробеги не вернут бойцов, и врядли им это сейчас нужно. Другую бы идею придумали, что бы почтить память героев
Гость
26 мая 2023, 15:13
Честно сказать я не имею никаких претензий к Пригожину, но он иногда говорит и делает вещи неадекватные. Вроде взрослый серьезный мужик, ну действую тогда по законам, отправляй обращение во время, и не разводи кипишь в интернете.
Гость
26 мая 2023, 15:11
Ну это ведь бред чтить память героев автопробегом? Можно же устроить более интересней мероприятие
Гость
26 мая 2023, 15:11
Сейчас эту тему еще сколько будут мусолить? Отказали значит так положено по закону. Не чьи прихоти не обязаны исполнять
Гость
26 мая 2023, 15:09
Ну так еще бы..законы и указы для всех равны. Будь то Пригожин или кто то другой, если сказано минимум за 10 дней или за 2 недели подавать заявку значит это для всех одинаково относится
Гость
26 мая 2023, 15:08
Пригожин конечно молодец..обратился практически в день проведения мероприятия, и теперь думает, что ему не откажут. Не бывает так, что везде зеленый свет
Гость
26 мая 2023, 15:07
Так за 10 дней в следующий раз заявку подавайте, а не так как вы сделали в этот раз
Гость
26 мая 2023, 15:06
Я понимаю нужно чтить память героев, но не думаю, что именно таким методом. Кто вообще придумал этот автопробег? А о других людях никто не подумал, что в пробке будут стоять в такую жару
Гость
26 мая 2023, 15:05
Может кто-то ему скажет, что автопробег никак не поможет вернуть бойцов, а память чтить таким способом странная идея
Гость
26 мая 2023, 15:05
Там ведь причина отказа ясна. Потому что заявка была подана за двое суток, а нужно было подавать за 10 дней минимум
Гость
26 мая 2023, 15:04
ЧВК - выходите на пробег, поддержим! Мотобратья.
Гость
26 мая 2023, 15:04
А где раньше был Евгений Пригожин со своим обращением? Почему так поздно очнулся? Нужно было за ранее подать заявку и тогда бы не пришел отказ
Гость
26 мая 2023, 15:04
Сейчас многие мероприятия переносят, а он думал, что ему разрешат устраивать автопробег?
Гость
26 мая 2023, 15:04
И правильно сделали, сейчас вот не до этих автопробегов вообще, не то время
Гость
26 мая 2023, 15:03
Бред конечно.. люди не понимают обстановку происходящего ? Нам никаких мероприятий сейчас не нужно. Вообще никаких!!!
Гость
26 мая 2023, 15:03
А он вообще не понимает, что сейчас и так смог в городе, но он ещё и решил автопробег устроить. Там теслы будут?
Гость
26 мая 2023, 15:02
Это как то поможет вернуть людей или нет? Сомневаюсь, что да, так что ваш пробег не нужен никому
Гость
26 мая 2023, 15:02
Я бы тоже отказал, если ко мне обратили за пару дней. Вообще то для такого обращение нужно время на рассмотрение. Почему Пригожин не подумал об этом?!
Гость
26 мая 2023, 15:02
Одни показательные выступления с их стороны, не более непонятно что бы дал этот пробег вообще
Гость
26 мая 2023, 15:01
Неужели так сложно было подать обращение хотя бы за 10 дней? Что сейчас то подал? В таком деле нет исключений
Гость
26 мая 2023, 15:01
Зачем этот автопробег нужен кто то может сказать? Типа память погибшим? По другому нельзя почтить?
Гость
26 мая 2023, 15:01
С 2004 года существует данный указ, для таких людей условия же должны быть известны
Гость
26 мая 2023, 15:00
Пригожин не знает как правильно заявки подавать? Я сомневаюсь, что такое у него в первый раз
Гость
26 мая 2023, 15:00
Так вы читайте статью и документ почему отказались, не просто же так решили, что его не будет
Гость
26 мая 2023, 15:00
И что теперь? Можно и не проводить такие мероприятия в нашей сложившейся ситуации в области
Гость
26 мая 2023, 14:59
Так если надо было подавать заявку заранее, то это уже проблема тех, кто подал её за 2 дня
Гость
26 мая 2023, 14:58
Отказали все потому что не во время подал заявку на разрешение мероприятия. Нужно это все делать по указу, а не по желанию
Гость
26 мая 2023, 14:41
парад от частной компании нам не нужен
Гость
26 мая 2023, 13:48
Странный вкус у этого Пригожина, ведь Р. Вагнер был антисемитом...
Гость
26 мая 2023, 12:38
Пробег нужно на танках по харькову, по руинам одессы
Вы, в Министерстве, должны быстренько поднять свои СИДЯЧИЕ ! места , собрать внеочередное заседание и ПРАВИЛЬНО выдать решение на поданную заявку.
Гость
26 мая 2023, 11:49
Незаконное банд формирование решило устроить автопробег. Чудеса!
Гость
26 мая 2023, 11:32
Это нормальная реакция губернатора, и не нужно тут кипишь создавать. Сами поздно обратились со своим обращением. А теперь пишите во всех группах свои жалобы
Гость
26 мая 2023, 11:30
Нам только мероприятий крупных не хватало сейчас, и так проблем куча. Можно же пойти в положение, что Куйвашев мечется решая проблемы со своими жителями. А тут еще обращение присылают на автопробег.
Гость
26 мая 2023, 11:29
У нас в области такая ситуация творится, какие могут быть масштабные мероприятия? Без этого проблем хватает по горло, еще со своими обращениями губернатора тревожат.
Гость
26 мая 2023, 11:26
Я не вижу в этом ничего плохого, если бы устроили этот автопробег, неизвестно чем бы это все кончилось. Так что к лучшему, что отказ вынесли
Гость
26 мая 2023, 11:25
Вполне логично, что отказали, даже причину написали не понимаю в чем проблема. Подайте заново.
Гость
26 мая 2023, 11:25
А Пригожин сам не понимает почему ему отказали? Еще бы 28 мая перед самым автопробегом обратился. А потом жаловался , что ему отказали
Гость
26 мая 2023, 11:25
Пригожин надоел со своими тупыми идеями, вечно какие то детские игры устраивает. Сидел уже не раз, серьёзнее бы относился ко всему что происходит.
Гость
26 мая 2023, 11:24
Придумайте что-то другое, в городе и так смог стоит, выхлопов от вашего пробега нам не нужно
Гость