перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Будут очереди». На северном автовокзале Екатеринбурга начался масштабный ремонт

3 июня 2023, 10:15
Гость
Гость
5 августа 2023, 11:27
по моему проще его снести, и построить новый или временно закрыть соседний ТЦ, переоборудование под автовокзал
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2023, 19:16
так ещё над народом никто не издевался! не избрали тов. Ройзмана куда он хотел и сейчас пожинаете плоды своей трусости
Гость
3 июня 2023, 14:58
идиоты, вредители, человеко ненавистники. Вместо того, чтобы все делать для развития туризма, эти скунсы разрушают все до чего дотянутся.
Гость
3 июня 2023, 14:29
Мужик на фото в белых кросах с синей сумкой - отдельный кадр этой истории.
Гость
3 июня 2023, 14:24
ну как же без игровых автоматов)
Гость
3 июня 2023, 13:39
Помойка а не автовокзал, косметический ремонт ему не поможет, только сносить.
Гость
3 июня 2023, 11:57
А игровые автоматы это нормально что там стоят?
Гость
3 июня 2023, 11:39
"maximus2476 3 июня 2023 в 11:05 Козырный Джокер, А в НьюЙорке я видел метро,реально дичь и помойка по факту,зато машин много теслочек и бомжи с айфонами)))))" - Метро Нью Йорка ты никак не мог видеть бездарь. Оно огромное. И разное. Даже разных компаний. Есть и такое, есть и такое. Есть и вполне цивильное: чистенькое и опрятное. Это тебе не твоя монголия!
Гость
3 июня 2023, 11:08
это по нашему издеваться над людьми 💩💩💩💩
Гость
3 июня 2023, 11:07
Снесите эту перестроенную под автовокзал убогость 90 х Кстати когда открытие обещанного 13 лет назад Западного автовокзала
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 11:03
Надо строить новый,как уже южный автовокзал на Ботанике.
Гость
3 июня 2023, 13:01
Одного на ботанике бы и хватило. Областнеги тут не нужны.
Гость
3 июня 2023, 10:47
Что в этом скотнике ремонтировать???!! Позорище. Давно пора другой построить.
Гость
3 июня 2023, 10:44
а зачем туда люди прутся? как-то зашли - толкучка. вышли, билеты купили в уличной кассе без очереди. автобус ждали там же.
Гость
3 июня 2023, 10:46
Гость, так нет уличных касс!!!
Гость
3 июня 2023, 10:56
Гость
3 июня 2023, 10:46
Гость, так нет уличных касс!!!
да здрасьте. Постоянно затаривались в кассе слева от входа. Она ближе к перрону.
Гость
3 июня 2023, 11:17
а если дождь и жара на улице😠
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 10:37
В Европе автовокзалы подземные.... Камппи, Вроцлав...из тех где я был.
Гость
3 июня 2023, 10:52
У европейцев нет партии Единая Россия поэтому система другая.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 11:00
Козырный Джокер, Я тоже был там много бомжей по ночам спит.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 11:05
Козырный Джокер, А в НьюЙорке я видел метро,реально дичь и помойка по факту,зато машин много теслочек и бомжи с айфонами)))))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2023, 10:35
А золотая плюха зачем строится? У нас три автовокзала будет?
Гость
3 июня 2023, 10:54
Там будет торговый центр для областников. С большой автобусной остановкой. Приехал, затарился, потусил, вечером обратно.
Гость
3 июня 2023, 11:08
это как стадионов 100 штук будет
Александр Македонский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2023, 10:30
Лучше переплатить 15-30р за онлайн покупку билетов чем стоять в очереди в такую жару.
Гость
3 июня 2023, 10:20
Печаль обласнячья.
Гость
3 июня 2023, 11:17
надо же городской бомж
Гость