E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Будут очереди». На северном автовокзале Екатеринбурга начался масштабный ремонт

«Будут очереди». На северном автовокзале Екатеринбурга начался масштабный ремонт

Из-за работ закрыли половину основного зала

Сейчас на вокзале небольшие очереди, ведь места стало меньше

На северном автовокзале Екатеринбурга началась реконструкция главного зала, где пассажиры ждут своих автобусов. Теперь места в зале стало в два раза меньше, и если вдруг на вокзале будет наплыв дачников, скамеечек всем не хватит. Несколько фотографий с автовокзала E1.RU прислала читательница Ирина.

— Половину зала закрыли. Там сейчас работают только три междугородние кассы. Представляю, какие там будут очереди в часы пик, — рассказала читательница E1.RU Ирина.

Проход загородили серыми стенами

Но переживать не стоит. На автовокзале объяснили E1.RU, что для пассажиров полно места на втором этаже. Сколько продлится ремонт — пока неизвестно, но очередей пока что нет.

— Всего работает семь касс, у нас просто ремонт идет. Работы только начались. Здесь много места, есть сидячие места, на втором этаже уже хороший ремонт сделан, есть два зала. Всё работает в штатном режиме, все пассажиры уходят, всё хорошо, — ответили E1.RU на северном автовокзале.

Раньше за «ширмой» стояла касса

В январе этого года на Южном автовокзале школьников не пустили в автобус в 30-градусный мороз. Оказалось, что контролер была права, так как дети ошиблись с билетами.

Напомним, что недалеко от железнодорожного вокзала запретят парковку на двух улицах. Запретное место мы показали на карте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления