E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Готовьте тазики! Жителей целого района в Екатеринбурге оставят без горячей воды на неделю

Готовьте тазики! Жителей целого района в Екатеринбурге оставят без горячей воды на неделю

В Академическом пройдут гидравлические испытания

Жители Академического останутся без горячей воды с 17 июня

В Академическом на неделю отключат горячую воду. Гидравлические испытания пройдут с 17 по 23 июня. Об этом сообщили в управляющей компании района.

Отключение пройдет в несколько этапов. В субботу, 17 июня, с 18:00 прекратят нагрев магистрали с ТЭЦ. После этого жители заметят снижение температуры горячей воды.

Полностью горячая вода пропадет в 09:00 19 июня, и ее не будет до 20:00 22 июня, в это время пройдут опрессовки магистральных трубопроводов. К вечеру 22 июня горячее водоснабжение будет постепенно восстанавливаться, а утром 23-го вода вернется в краны жителей.

— Сроки и объем испытания сетей определяет теплосетевая организация. Во время проведения гидравлических испытаний выявляются слабые места в теплосетях, что позволяет в дальнейшем избежать аварийных ситуаций на магистральной теплотрассе и обеспечить бесперебойную подачу, — добавили в УК «Академический».

Напомним, свердловские коммунальщики должны миллиарды рублей поставщикам ресурсов. В компании «ЭнергосбыТ Плюс» посчитали долги управляющих компаний, которые не платят за электроэнергию, отопление и горячую воду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления