E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+18°

облачно, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

741мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В мэрии Екатеринбурга установят целый набор средств против прослушки

В мэрии Екатеринбурга установят целый набор средств против прослушки

Их повесят в кабинетах, где обсуждают гостайну

В здание городской администрации должны привезти 15 комплектов специальных средств против прослушки

Мэрия Екатеринбурга объявила необычный конкурс. Городские власти ищут поставщика, который сможет предоставить 15 комплектов средств против прослушки. За это готовы отдать 1 881 840 рублей.

— Средства виброакустической защиты информации (СВАЗ) являются средствами активной защиты речевой информации от утечки по акустическому вибрационному и акустоэлектрическому каналам в выделенных помещениях, — говорится в документации, опубликованной на портале «Госзакупки». — СВАЗ должны предназначаться для защиты акустической речевой информации, циркулирующей в помещениях, специально предназначенных для обсуждения или воспроизведения информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

У победителя конкурса будет 30 дней на то, чтобы поставить их в мэрию на проспект Ленина, 24а. Заявки будут принимать до конца месяца.

Сейчас власти Екатеринбурга активно готовятся к 300-летию города. В честь юбилея даже создали специальный сайт, контракт на раскрутку которого выиграла супруга главы комитета культуры. Ранее мы рассказывали, что из обещанного успели и не успели сделать ко Дню города. Все новости по теме мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления