перейти к публикации
83 комментария к публикации

В Екатеринбурге открылась ярмарка товаров из колоний

23 июня 2023, 11:09
Гость
Гость
25 июня 2023, 12:26
надо из колонии отдельно им свой бренд сделать чтобы люди присматривались что-то покупали
Гость
25 июня 2023, 11:37
А откуда зэки берут материалы, например древесина - вообще не дешёвая сейчас. Или это получается из наших с вами налогов, мы платим им за древесину, чтобы они потом сделали и получили официально обратно наши деньги?
Гость
24 июня 2023, 13:26
Этот мэр где движуха и бабло, там и шляется, да на камеру всегда старается попасть , пропиариться, вместо того, чтобы своими обязанностями заниматься по улучшению жизни горожан
Гость
24 июня 2023, 10:04
Деньги не оседает в кармане начальника. Пойду умру со смеху
Гость
24 июня 2023, 07:53
Мэру это зачем,начинает привыкать потихоньку что ли?
Гость
24 июня 2023, 07:09
Мебель в кабинете мэра не похожа на эту. Предлагаю заменить.
Гость
24 июня 2023, 02:06
Танки из малахита. Ха-ха. Это змеевик
Гость
23 июня 2023, 23:59
Выставка, которую вы заслужили
Гость
23 июня 2023, 16:40
Молодцы пусть трудятся главное что бы спрос был то сючто делают и цены не завышают что китайское проще будет купить тогда будет толк
Гость
23 июня 2023, 16:29
21 век нам показывают творения крепостных... Люди сидят в тюрьмах, делают мебель не за зарплату мебельщика... а за зарплату зека... а начальники фсина, собсно и само государство имеет с этого каку-то прибыль. и это приоритетная цель обогащения маргинальнйо власти - посадить и доить...
Гость
23 июня 2023, 16:16
Мэр что-то прикупить хотел для карасей что ли?
Гость
23 июня 2023, 15:10
Конечно пришёл. Ведь там его доля
Гость
23 июня 2023, 15:00
Шутько, ты баба то нормальная красивая. Тебе бы мужика хорошего, видно что не хватает тебе мужских рук. Да и гардероб бы тебе обновить.
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 14:58
У мэра на участке наверное такой же "домик" с волком стоит или у него в коттедже золотой унитаз?
Гость
23 июня 2023, 14:05
За 25 тыс кухонный уголок можно и без выставки купить
Гость
23 июня 2023, 13:23
Надо к нарам по маленьку готовится. Евгений Викторыч станет президентом,вот с таких и будем спрашивать. Отеуда дегьги Зин?
Гость
23 июня 2023, 13:03
Зэкам платят копейки. А если не будешь работать , получишь фиктивные взыскания и не выйдешь по УДО. Узаконенное рабство.
Гость
23 июня 2023, 15:55
Зачем фиктивные взыскания и наказания, когда есть группа прикормленных зеков готовых на все ради начальства колонии...
Гость
23 июня 2023, 12:55
Ого, очень крутые вещи на самом деле. Контакты бы где это на постоянной основе продаётся.
Гость
23 июня 2023, 12:53
Хорошо что пришёл...предчувствует возможные ближайшие перспективы...
Маг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2023, 12:50
Ну если сам мЭр пришёл, за ним повторить нужно или необязательно?😸
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 12:46
Не взял бы даже бесплатно Энергетика не очень
Гость
23 июня 2023, 12:32
Уверен, наш мэр в будущем сможет даже лучше!
Гость
23 июня 2023, 12:31
Неужели ни один дизайнер толковый не сидит?? Почему такая совдепия производится? Неужели не могут придумать что-то более современное? Да хотя бы тот-же каталог икеи возьмите и какие-то идеи там надёргайте
Гость
23 июня 2023, 15:52
Да наверняка большинство "товаров" проходят по госзакупкам. А там главное не качество, не дизайн, а откат. Это как "золотые" остановки в тагиле - их закупают в местной колонии за 160-170к за штуку. А по факту - 1,5 десятка квадратных профилей сваренных тяп-ляп, криво-косо, порой без боковых стенок, и покрашенные "специальной атмосферной краской" которая через пол года облезла вместе с ржавчиной...
Гость
23 июня 2023, 12:10
...и о зарплате...уголовников переживают...и о получении специальности...и о стаже тюремном.😠😠😠😠😠..УЖАС!!!!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 12:09
Может не так плохо в колонии? На выбор - найти себя в мебельном производстве, в актерстве, сделать военную карьеру, если планшет получить льготное высшее образование. Неплохое начало жизни …
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня 2023, 12:09
Можете туда не ходить. Ручной труд намоленными руками конских денег стоит.
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

23 июня 2023, 12:07
Кнопари с русалками будут?
Гость
23 июня 2023, 12:06
Сколько стоят шезлонги?
Гость
23 июня 2023, 12:02
У них не только мебельные мастерские, но ещë и свой колл-центр Сбербанка есть)
Гость
23 июня 2023, 12:00
Выставка-фикция. Обращался письменно по электронке в колонию- даже не ответили
Гость
23 июня 2023, 11:56
Что-то подсказывает, что под брендом ИКЕЯ всегда продавали поделки зеков.
Гость
23 июня 2023, 11:54
Тупая новость. Можно было фоток приложить для приличия.
280695902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:53
невозможно просто ее слушать
Гость
23 июня 2023, 12:27
Ну уж очень хочется быть блогером или на тв работать. А приходится ходить на еодин 😁😁
Гость
23 июня 2023, 12:28
Посмотрела что фоток нет и читать нечего Оказывается шутько опять из себя телекорреспондентку изображает
Гость
23 июня 2023, 11:52
Мэру бы неплохо навыки поизводства мебели освоить. Скоро заедет туда
266004515

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 14:40
Третий раз написал, не устал
Гость
23 июня 2023, 11:51
В прошлом году то же самое писали
Гость
23 июня 2023, 11:50
посмотрит чо там делают дома будет тренироваться
Гость
23 июня 2023, 11:50
НАДО БРАТЬ
Гость
23 июня 2023, 11:49
— Эти деньги не уходят в карман начальнику. Они идут на зарплату осужденным ))
Гость
23 июня 2023, 13:12
Ага, прочитав это я тоже на секунду поверил, аж потеплело в душе, а потом понял что это новости из параллельной реальности. Эх вот бы у нас было так же.
Гость
23 июня 2023, 11:45
смотреть видео - остаться без глаз, купите камеру оператору и стабилизатор! смотреть невозможно!
Гость
23 июня 2023, 11:43
Лучше бы мэр поездил по районам на общественном транспорте А то ему только и тусить где нибудь, а не проблемами города заниматься
Гость
23 июня 2023, 11:39
позорище скоро будут хвастаться кто больше покакал...
Гость
23 июня 2023, 11:37
скворчники там есть?
Гость
23 июня 2023, 11:34
Как только Государство начинает извлекать хотя бы минимальную пользу из рабского труда заключенных - оно тут же становится прямо заинтересовано в том чтобы рабов-заключенных в его распоряжении было как можно больше. После чего рядовому человеку уже не следует ждать от находящихся на государственной зарплате судей ни малейшей справедливости и ни малейшей пощады. О том как это происходит на практике Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос: Количество оправдательных приговоров в России - и почитаете то что откроется.
Гость
23 июня 2023, 11:42
Дело без 100% доказательств и не дойдет до суда, так, что уже успокойтесь и соблюдайте УК.
Гость
23 июня 2023, 11:48
Гость
23 июня 2023, 11:42
Дело без 100% доказательств и не дойдет до суда, так, что уже успокойтесь и соблюдайте УК.
Дело без 100% доказательств даже не заведут. Как с отравлением Навального.
Гость
23 июня 2023, 13:06
Гость
23 июня 2023, 11:48
Дело без 100% доказательств даже не заведут. Как с отравлением Навального.
Какое отравление? Вы что? у него аппендицит разыгрался 😉, мне так по телевизору сказали, по телевизору же не врут )
Например

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2023, 11:33
Хоть бы фотографии показали, а то кроме рекламы ничего не посмотрел
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:33
Вообще дичь...
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:31
вот когда мэрия и губернатор будут покупать себе такую мебель вместо столов из красного дерева, вот тогда это будет показательно. а так это очередной плевок в сторону патриотов.
xankokk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 11:29
совок стайл вместо Икея.
Гость
23 июня 2023, 11:28
Ахаха Страна-изгой во всей красе. Мебель из цивилизованной и демократической страны заменили на мебель от рабов
Гость
23 июня 2023, 11:41
И? Труд облагораживает человека, а в данном случае, возможно, бывший заключенный найдет работу по окончанию срока и возможно данный факт убережет общество от рецидива.
21882868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2023, 13:11
Гость
23 июня 2023, 11:41
И? Труд облагораживает человека, а в данном случае, возможно, бывший заключенный найдет работу по окончанию срока и возможно данный факт убережет общество от рецидива.
Труд освобождает.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2023, 11:28
Мэр Орлов: "Если бы у меня чего-то не было, я бы здесь обязательно купил."
Гость