Рано или поздно обязано быть свержение ворья,в самой богатой стране природными ресурсами,покупка жилья для всех доступна чтоб была,а не 20 лет под дикий вороватый процент,и пенсия достойная чтоб,кто-то будет против выскуливать-тьфу на вас
Гость
25 июня 2023, 14:10
Какой "мятеж"? Какой Пригожин? Чистый спектакль " В эти "тяжелейшие" времена надо сполиться вокруг "главнокомандующего", который в обращении к народу умудрился причислить себя любимого к царскому клану - у него победу в первой мировой " украли", оказывается. И Ленин какой-то сломал историю на 100 лет. Ну ничего, сейчас как сплотятся вокруг "нового ....." кого? Императором первым уже не сможет быть, царём - то же. Президент и то второй. Петр I хоть 4 года императором первым по был, Ельцин - Президентом.
Гость
25 июня 2023, 10:08
Эхх Пригожин стольким людям подарил надежду и всё бросил на пол пути
Гость
25 июня 2023, 08:53
У командующих МО дети за бугром нежаться, а Пригодина в чем то обвиняют? Влияние запада? Смешно, так кто предатель? ЗАССАЛИ ГОСПОДА!
Гость
25 июня 2023, 08:44
А народу чего бряться, пусть рлигархат трясется да рублевки, Пригожин за народ.
Гость
25 июня 2023, 07:03
Спектакль закончен!Комедия!
Гость
25 июня 2023, 06:28
Самокаты когда ликвидируют ??
Гость
25 июня 2023, 00:36
народ только к середине дня проснулся после Ночи музыки))
Гость
24 июня 2023, 23:27
Ради бога, какой военный мятеж. Раздули до небес. У Минобороны и Вагнера есть проблемы и обиды, которые элементарно решаются на уровне Верховного
Гость
24 июня 2023, 22:11
...все на даче...шашлыки!!!!!..какой мятеж то...???? да наплевать на всех...всем...😎😎😎😎😎😎
С одной стороны на Урале приятно жить, никто его бомбить не будет, он всем нужен с производством и работниками, простым народом, которым до великих разборок все до одного места, кто придёт к тем и приспособимся
Гость
25 июня 2023, 09:59
Приспособленка 🤣
Гость
24 июня 2023, 20:04
А что такое"Вагнер"? Или это Виагра
Гость
24 июня 2023, 20:03
Мэру да губеру надо посовещаться да школы построить.
Как переживает? да никак не переживает.
Корм же в корыте не кончился.
Гость
24 июня 2023, 18:43
Лето у нас холодное, вот что беспокоит
Гость
24 июня 2023, 18:34
Похоже, на Россию совершается комбинированная атака, с целью раскачать страну из нутри. Посеять панику и хаос. Укры и запад обещали что- то такое устроить этим летом...В реале на фронте у них полный швах, так они решили попытаться победить Россию в информ и экономическом измерении!
Гость
24 июня 2023, 17:19
А чё творится-то. Это про URAL MUSIC NIGHT что ли пишут? Фото нереальные-пробок нет нигде!!!
Действительно, надо в первую очередь порядок навести у себя дома, во дворах, и в голове. И ещё, задать вопрос тем кто получил гражданство РФ, почему они не на передовой в зоне сво?
Гость
24 июня 2023, 15:32
Погодка наладилась
Гость
24 июня 2023, 15:18
Единство народа есть и не в пользу власти. В спину бьëт как всегда власть.
Гость
24 июня 2023, 14:52
Баррикады где будем строить ?
Гость
24 июня 2023, 15:45
Дома замуруйся и ной дальше
Гость
24 июня 2023, 14:51
Ну вот, началось. Пойду пулемет откапывать и гранаты красить.
Тихо и спокойно. Рыбок в аквариуме покормили правильным кормом. А огурчики в теплице полили правильным раствором. 😂
Гость
24 июня 2023, 13:42
Справился тоесть... 😁
Гость
24 июня 2023, 12:57
Я не поняла ..: поясните , пожалуйста! Какой мятеж? Он ведь только на словах пригрозил , зачем какие то контр террористические действия и уголовное дело ? Зачем венная техника в Москве?
Гость
25 июня 2023, 10:01
Брат на брата пошел, смотрите ролики в ютубе
Гость
24 июня 2023, 12:51
Важно! В том, что происходит главнокомандующий совсем не виноват! Запад и навальный виноват!
Достижения
Свой среди своих