Джамшуту нужна работа, служащему администрации откат, бизнесмену 300% прибыль. Все при своем интересе
Гость
3 июля 2023, 12:40
Им сказали они делают а что конкретно кому какое дело)
Гость
3 июля 2023, 12:22
Что за интрига.....как сериал, закончили на самом интересном месте)))) Сколько серий?
Гость
3 июля 2023, 11:36
Если у нас дороги ремонтируют люди без образования!!! Что вы хотите от них?
Гость
3 июля 2023, 11:13
Вчера у школы газонокосильщик стриг газон целый день, туда сюда тележкой ездил, а сам газон не больше 10м2. Если оплата почасовая, а не за результат, то будут каждую ночь перекладывать плитку
Гость
3 июля 2023, 10:26
Это же раша 😆😆👍
Гость
3 июля 2023, 09:38
На видео процесс укладки плитки заново. В чем суть нытья?
Гость
3 июля 2023, 09:29
Зато не Академ…
Гость
3 июля 2023, 09:21
Комментаторы Е1 - как всегда душнилы. Вы происки госдепа еще здесь не заподозрили?
1. Заказчик не принял работу подрядчика, заставил переделывать. Вам когда плохую работу делают, молча принимаете и оплачиваете?
2. Ночью делают, потому что трамвай утром поедет. Нет, можно и днём конечно делать, но тогда вы с утра не удивляйтесь, что трамвая нет и на работу опаздываете.
3. Работают наши соседи, так как они согласны работать. Здесь тяжелый труд. Кто из вас пойдет? Идите. Языком молоть легко.
4. Недовольным жителям ближайших домов, только одно - мириться. Других вариантов нет. Всегда что-то будет требовать ремонта: дороги, рельсы, трубы, столбы. Проживая недалеко от дороги вполне ожидаемые неудобства.
Гость
3 июля 2023, 09:51
Это все конечно хорошо, но у меня только один вопрос. почему 2 месяца делают, то что надо делать 1 неделю? Почем все это время должны страдать люди? Как жильцы, там все остальные кто не может там пройти, проехать?
Гость
3 июля 2023, 10:03
тут что комментаторы что авторы новостей...
Гость
3 июля 2023, 10:04
Гость
3 июля 2023, 09:51
Это все конечно хорошо, но у меня только один вопрос. почему 2 месяца делают, то что надо делать 1 неделю? Почем все это время должны страдать люди? Как жильцы, там все остальные кто не может там пройти, проехать?
кто ходит по трамвайным путям?
Гость
3 июля 2023, 08:45
когда уже мы будем контролировать траты наших налогов
Интересно почему в норм странах, без плитки простт кладут асфальт...
Гость
3 июля 2023, 13:52
В нормальных кладут газон, и парапеты с боков, чтобы машины на газон не заезжали. Так меньше жара летом.
Гость
3 июля 2023, 18:59
Какие прекрасные и красивые нормальные страны - смотрю в 4К наслаждаюсь и забываю о Пригожие и окопной поэзии Прилепина
Гость
3 июля 2023, 08:21
Асфальт нудно класть, а не плитку которая крошится, впитывает влагу и стаёт скользкой зимой, перекладки требует не один раз в год, уложена не по нормам и всегда одна выше другой, люди цепляются обувью и падают, девушки ломают каблуки и это отличное средство для иновников красть из бюджета.
И что тут смешного 🤷♂️люди работают , а вы хернёй занимаетесь
Гость
3 июля 2023, 11:18
Есть такие, которые только создают видимость работы или делают все с ошибками и остаются уже после рабочего времени переделывать и вот они в глазах глупых выглядят работягами, а те кто все делает правильно, быстро и вовремя для таких смотрятся бездельниками.
А вчера на улице Черепанова у нового здания рабочий из ближнего зарубежья, недавно положенный асфальт, лопатой копал… видимо тоже криво положили, а техники, что б его снять нет. Всё печально….
Гость
3 июля 2023, 07:18
Учения идут.
Гость