E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

с-з.

742мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Иннопром-2023 Эконом за 38 тысяч. Перед «Иннопромом» перелеты в Екатеринбург резко подорожали

Эконом за 38 тысяч. Перед «Иннопромом» перелеты в Екатеринбург резко подорожали

Путь в столицу Урала влетит в копеечку

В этом году «Иннопром» будет проходить с 10 по 13 июля

Добраться в Екатеринбург перед «Иннопромом» — задача не из легких: цены на билеты подскочили больше чем в два раза. Если обычно прямой двухчасовой перелет из Москвы в столицу Урала стоит 4–5 тысяч рублей, то самый дешевый билет на 9 июля обойдется почти в 14 тысяч, и это рейс с двухчасовой пересадкой в Уфе. Самый дешевый прямой стоит 15,6 тысячи рублей, но на него почти не осталось свободных мест.

Сильнее всего удивляет ценник от «Аэрофлота». Билеты на все рейсы в Екатеринбург начинаются от 38 тысяч рублей в экономе!

Причем на многие прямые рейсы в воскресенье просто не осталось билетов эконом-класса, а «бизнес» стоит от 96 тысяч рублей.

Даже 10 июля перелет в Екатеринбург обойдется дешевле. Если вылететь в ночь на 10-е, «Уральскими авиалиниями» можно добраться за 15,6 тысячи рублей за 2 часа 20 минут. Самый дешевый рейс стоит почти 12 тысяч рублей, время в пути — пять часов, в Екатеринбурге самолет сядет в восьмом часу утра. Самые дорогие билеты снова у «Аэрофлота» — от 29 тысяч рублей.

Улететь из Екатеринбурга после «Иннопрома» пока выглядит проще. Улететь в Москву 11 июля можно за 6 тысяч, 12-го — за 10, 13-го и 14-го числа — за 7.

Страной-партнером промышленной выставки в этом году станет Белоруссия. Ожидается, что на «Иннопром» приедут премьер Михаил Мишустин и мэр Москвы Сергей Собянин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления