И правильно! Как представлю толпу бегущих пьяных людей - страх берет....
Гость
29 июля 2023, 10:37
Так много где в руководстве бывшие силовики, а они с населением работать не умеют (не дискредитация, а просто констатация факта) - им легче всё запретить. К сожалению
Гость
28 июля 2023, 19:42
А не слабо Е1 отправить все эти комментарии в местным "правителям", которые придумывают подобную ахинею?
Гость
28 июля 2023, 18:30
че бегуны бухают или почему? новость не читал
Гость
28 июля 2023, 18:01
Чтобы все понимали . Излишний бег убивает сердце . Поэтому только спортивная ходьба или велотренажер . На фото испанское вино в тетрапаке более 340 руб слишком дорого , до 240 руб Вальдесол 1 литр . Вино полезнее , чем бег .
Гость
28 июля 2023, 17:39
Тогда я буду мешать бегунам! Буду из района в район бегать за допингом!
Гость
28 июля 2023, 15:53
Чё там опять дочь Шойгу свои забеги устраивает за счёт мин обороны
Гость
28 июля 2023, 15:49
Что за бред вообще несёте?пусть бегают по горе хрустальной в поле!
Гость
28 июля 2023, 15:48
Я прямо таки мечтаю - пойти смотреть на бегунов и прикупить пузырь.
Не критично.
Пару кварталов можно и прогуляться.
Только на пользу пойдет.
Гость
28 июля 2023, 15:13
Из за бегунов ограничили бухунов...
Гость
28 июля 2023, 15:08
Пусть бегуны бегут куда хотят, уж хрен с ним с перекрытием улиц, но уж пиво то при чем? На край с собой принесу, один хрен напьюсь, не сможете мне помешать.
Боятся что после бега все побегут алкоголь покупать чтоли?))
Гость
28 июля 2023, 14:38
Схватил бутылку с витрины, побежал и ведь фиг догонишь... Все правильно!
Продажу всего надо запретить что легко поднять и унести бегом.
Гость
28 июля 2023, 14:35
Убрать бутылки, а потом обратно выставить? Жалко продавцов, из-за больных фантазий чинуш пахать
Гость
28 июля 2023, 14:31
Вот живут себе люди в этом квадрате улиц. Никого не трогают, пьют алкоголь и всё хорошо там и у них. Но стоит появиться на улицах бегунам- марафонца как сразу запрет продажи алкоголя. Вопрос- это бегуны так слабы во время марафона на алкоголь? Другого ответа не вижу!
Гость
28 июля 2023, 14:24
Больная голова чиновника покоя никому не даёт! А то что спортсмены в запой уйдут?!
Гость
28 июля 2023, 13:54
Это что бы бегуны не накидались или бутыль в них ни кто не запустил?
Гость
28 июля 2023, 13:52
Ну так бегунам и не продавайте а остальные то чем провинились
Гость
28 июля 2023, 13:41
Новости правосудия:
"Похитивший 285 млн рублей застройщик из Екатеринбурга получил условный срок"
"Предпринимателя Александра Фрибуса-старшего, обвиненного в хищении более 285 млн рублей на госконтрактах, приговорили к пяти годам условно и штрафу в 700 тысяч рублей."
Россия 2023:
За слова против воблы - реальный срок,
За хищение 285 миллионов - условный срок
Гость
28 июля 2023, 14:27
Полезные навыки. Сначала возьмут областным министром. Потом сенатором назначат
Л - значит логика. Воображение так и рисует марафонцев с красными глазами, набрякшими носами и трясущимися руками, которые со старта бегут в ближайший алкомаркет, держась за правый бок )))
Гость
28 июля 2023, 12:56
По традиции, нужно что-то запретить, а то как-то не серьёзно выходит. 🤦♂️
Гость
28 июля 2023, 12:52
Надоели эти бегуны пускай по лесу бегают. Ни уехать на работу из за них.
Гость
28 июля 2023, 12:41
Бред какой-то... они боятся, что бегуны вместо маршрута все сразу в киб убегут? Или ожидают миллион зрителей? Так, я думаю, сии бегуны мало кому интересны.
Только перекрытия от них одни в городе. Хотите бегать - бежите на стадион или в лесопарк ближайший.
Гость
28 июля 2023, 12:38
В этом забеге одни запойные алкоголики будут участвовать? От кого прячут алкоголь?
И правильно, а то вдруг "спортсмены" употребят по дороге! Лишний крюк через КиБ по жаре и под дождём мало кто побежит.
Гость
28 июля 2023, 12:04
Так кто бежит, ЗОЖники или алкоголики?
Гость
28 июля 2023, 12:04
Ну что за бред??? Почему надо ограничивать продажу алкоголя? Как это связано?
Гость
28 июля 2023, 12:42
просто страна Запрещалия 😂😂😂
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй сюда нельзя!
А-я-яй туда нельзя!
А-я-яй!
Гость
28 июля 2023, 11:55
бежать будут вокруг одного скверика, а не через него. вот там сквер рядом с храмом клибкнехта-никонова-царская почему-то в кадастровой карте с публичного места появился просто прочерк, что свечконосцы себе уже его отжали?
неее из кибушки бутылку схватит и убежит...бегун что с него взять😶
Гость
28 июля 2023, 11:49
От этих бегунов одни неприятности всегда! Как же жить теперь без вина?!
Гость
28 июля 2023, 11:43
Да когда же дойдёт до этих чинуш, что если кому-то надо будет выпить то принесут с собою. А вот следить за тем , чтобы не пили тоже затея та ещё, народ у нас смышлёный обязательно, что-то да придумает.
Гость
28 июля 2023, 16:16
Гость, наверное пора уж сомневаться в отсутствии маразма?😳😎
Гость
28 июля 2023, 19:05
Что на стадионе, что в поезде, что в самолёте: Спиртное за пазухой, в сумке и трубка через рукав. Посасывай сколь хошь. Я так в самолёте 0,7 мартини выпил в бизнесклассе. Стюардеса выходит и оппаньки... Предупредила, что из-за меня посадят самолёт, как будто я буйный. Сделал, как описал выше. Водка в чай тоже ништяк 50/50.😁😁😁
Гость
28 июля 2023, 11:42
Больше жертв богу Зожа, давайте еще перекроем въезды и выезды в область, чтоб уж наверняка.
Гость
28 июля 2023, 11:41
А Ройзман бежит?
Гость
28 июля 2023, 11:50
Он теперь надолго нас от своего лика избавит. Боится теперь, что его за нарушение режима отправят..
Колпаков-Аставин Тимофей, много алкоголя - зло. Если пить иногда и в небольших количествах - ничего страшного не будет с человеком)))
Гость
28 июля 2023, 19:00
В Перми, в отличии от Екатеринбурга в аптеках продают чистый спирт. Когда власти на любык праздники по всему городу запрещают продавать любое спиртное, начиная от пива, в аптеки выстраивается очередь! Горе от ума??? Каждый царёк рулит, как хочет, не спрашивая общество. Ведь их сейчас не избирают, а ставит ВВП, как оловянных салдофонов.
Гость
28 июля 2023, 11:37
Странная связь зожа и алкоголя. Типа чтобы в грех не впали? Опять же если хорошо бегают - убегут от любого алконавта.
Гость
28 июля 2023, 11:37
Пхаххаха)))) они делают всё, чтобы бегунов возненавидели всё больше и больше различных категорий граждан)))))))))))))) 😂😂😂😳😳😜😎😉😉😫😱😱😎😎😎😂😜😜💩💩💩
Достижения
Свой среди своих