E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город проблема На железнодорожном вокзале Екатеринбурга выстроились длинные очереди

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга выстроились длинные очереди

Пассажиры жалуются, что не успевают купить билеты

Из-за очередей пассажиры не успевают купить билеты на пригородные поезда

Утром 5 августа на железнодорожном вокзале Екатеринбурга собрались огромные очереди — как на входе в зоне досмотра, так и на кассах.

По словам читателя E1.RU, на входе в здание вокзала утром работала только одна рамка из четырех, из-за этого прохождение досмотра сильно усложнялось.

Из всех рамок работает только одна

Внушительные очереди собрались и в кассах.

— Зоны досмотра и пригородные кассы на вокзале Екатеринбург работают в штатном режиме, всё оборудование в рабочем состоянии. Билеты на электропоезда можно оформить в пригородных кассах, в приложении «РЖД Пассажирам», в терминалах СПК, — прокомментировали E1.RU в пресс-службе.

Между тем не все желающие уехать на пригородных электричках успевают купить билет. Вот, например, нашему читателю пришлось ждать следующего рейса до Нижнего Тагила. Благо, поезд пришел всего через полчаса.

— Почему эти *** продают билеты на «Ласточку» только в кассах или в приложении, почему нельзя купить на сайте? Четыре вагона — это, конечно, мало, — возмутился пассажир.

В пресс-службе Свердловской пригородной компании обратили внимание на то, что билеты на «Ласточку» до Нижнего Тагила продаются с указанием мест. О том, планируется ли увеличивать составы особенно востребованных электричек, обещали сообщить позже.

Уральцы уже не в первый раз жалуются на забитые поезда. Ранее пассажиры рассказали о давке в «Орлане» до Челябинска.

Прошлой зимой мы рассказывали, екатеринбургский вокзал ввел новые правила провоза вещей и не пускает пассажиров с туристическими ножами. Такие теперь требования безопасности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления