На Урале устроили заплыв на надувном матрасе по затопленной улице
7 августа 2023, 11:30
Гость
7 августа 2023, 16:14
Красавчики, Днепр форсировать отправьте.
Гость
7 августа 2023, 14:47
Германия -ливневка в лесу....работает.
Гость
7 августа 2023, 21:13
Мы за них очень рады.
Гость
7 августа 2023, 14:17
Ну что за бездари управляют городом.. каждый раз после сильного дождя, хоть фильм-катастрофу снимай. Куча гос.денег на это потрачено и тратиться, куча технологий имеется уже готовых - бери да применяй, техника специальная есть - но мы в итоге имеем, что имеем. Ну позорище.
Гость
7 августа 2023, 12:57
С мэра и губернатора взыскивайте. Может научатся ливневки делать.
Гость
7 августа 2023, 12:42
Все вопросы к мэрам городов, проектировщикам и строителям. Когда будите делать нормальные ливнёвки и газоны ниже бортового камня, и обустройство дренажных канав на газонах для отвода воды?
Побольше нанимайте высококвалифицированных рабочих. Недавно у дома переделывали асфальт, поребрик ниже уровня газона, вся грязь вытекает, ливневка не работает, огромная лужа стала собираться. По-русски не понимают, только на девчёнок пялятся.
Гость
7 августа 2023, 12:22
6 палата 🤣 отдыхает.
Гость
7 августа 2023, 12:11
Вот этот и есть тот самый замечательный отдых в нашей стране! Не поеду в Сочи ни за что! Люблю матрасить недалеко от дома!
Гость
7 августа 2023, 12:10
вот нафига ехать в такие лужи ??? чтоб потом гидроудар ловить
Гость
7 августа 2023, 12:09
Зачем плескаться в дерьме со всей улицы?!
Гость
7 августа 2023, 21:13
Это весело.
Гость
7 августа 2023, 11:44
Как там фамилия то главного дорожника в мэрии и министра транспорта в губернии? Почем там они свою заботку то проявляют?
Закатали всё в асфальт и бетон, а они почему-то не впитывают воду, а ливневая канализация спроектированная 50-60 лет тому назад, на это не рассчитана. Это последствие точечной застройки.
Гость
7 августа 2023, 11:50
Это дублер ул. Суворова. Там 30 лет назад еще эта лужа была, и уже не одно поколение там купается)) Так что тут не про точечную застройку)
А вообще закатывать не надо, а если собираетесь закатывать, то посчитайте справится ли ливневка.
Гость
7 августа 2023, 11:42
Парней на матрасе могут обвинить в создании экстремистской организации дискредитирующей партию Единых Повелителей Бюджета ?
Гость
7 августа 2023, 12:15
Легко. И поедут на 19 лет валить лес. Лучше с плакатами за губернатора и президента выходить, тогда мэром назначат. Ведь опыт работы не главное, главное лояльность
Достижения
Свой среди своих