перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге жителей нескольких домов по ночам кошмарит сосед

9 августа 2023, 09:08
Гость
Гость
3 ноября 2023, 12:54
бывший зэк это и он при полиции святой, а так алкаш и просто паразитирует
Гость
11 августа 2023, 16:21
Это существо до тридцати лет, отсидел нигде не работал.
Гость
11 августа 2023, 08:40
Я живу в соседней квартире, он не афганец, он бывший зэк, ему до 25 лет, обдолбанный чем то, нигде не работает, живёт с матерью
Гость
9 августа 2023, 15:09
Года 3 назад видел одного "крикуна" на Ю-З. У него пакет в рукаве , он напыжается и ОРЁТ. Потом кулаками по стене теплопункта постучит и уходит блажить дальше.
Гость
9 августа 2023, 13:23
Я думала про наш дом на Первомайская написали,тоже орет в соседнем подъезде неадекватная соседка
Гость
9 августа 2023, 12:50
На этом портале существует другое слово синоним, кроме "истошно"? Где получали образование ваши "специалисты", лексикон которых Уже уровня ученика начальных классов?
Гость
9 августа 2023, 12:42
полиция разводит руками.......и так чуть не в каждой статье......а они свою зарплату то за что получают??? а участковый для чего тогда........? жесть какая то.....а этот ТАРЗАН орет каждую ночь....кому это понравится то???😢
Гость
9 августа 2023, 12:41
Он не орет, он так плачет. Ему больно. Соседи бездушные - собрались бы и договорились каждую ночь по очереди вывозить его в лес и дать проораться, «проплакаться». У него так горе переживается, все индивидуально. У многих такие желания, но они сдерживаются из-за общества, а потом онкология. Он молодец, спасает себя.
27624908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 12:26
Я когда перепью то также кричу, потом не помню
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 12:16
В этом доме есть газ?
Гость
9 августа 2023, 12:11
штраф 500р. Власти он не угрожает. А то что людей кошмарит, что ж, то же - Люди , не Власть.
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 12:05
так лечить человека надо, он сам-то это не осознает, значит принудительное лечение. "Полиция разводит руками"... А кто, если не они должны этим заняться? А нарушенное конституционное право граждан на отдых? Так много госорганов, а как дело коснется - все ни при чем. отрабатывайте свои зарплаты!
Гость
9 августа 2023, 11:47
как кобзон.....Ну почти.
Гость
9 августа 2023, 11:40
Как в анекдоте: - Холмс, это кто у нас воет ночью на болотах? - Знаешь Ватсон, у каждого есть повод выть ночью на болотах
Гость
9 августа 2023, 11:30
У нас в Академе тоже такой сосед есть.
Гость
9 августа 2023, 11:24
За 10т устрою ему экскурсию в больницу на месяц
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 11:04
Он орет потому что желает арфистку Эрдели.
Таксист нелегал

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 10:54
Сверху такой сосед, когда перебухает, тоже вроде бывал там, где горяче
Гость
9 августа 2023, 10:45
Может он думает, что он Тарзан!? И этими Криками: зовом он зовёт себе подругу!! Может ему Наташа Королева нужна!? Так и будет Орать, пока ее не привезут к нему!?
Гость
9 августа 2023, 10:34
это он храпит
Гость
9 августа 2023, 10:34
скоро много у нас психов станет, то-ли ещё будет🤕🤦‍♂️😪😀
Сэр Вася

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 10:31
Забавный тип!слушать конечно можно,но не очень приятно.А в психушку не могут чтоли забрать?или ждать будут,пока он начнет яйцами и картошкой в прохожих кидаться?шавкам же подрезают связки чтоб не лаяли ,этому тоже подрезать в вет.лечебнице.Пусть потом шипит и кряхтит на балконе хоть сутками.
Гость
9 августа 2023, 10:21
В соседней новости же написали. что рогатки с металлическими шариками отлично справляются со своей задачей.
Гость
9 августа 2023, 10:18
Знакомая ситуация. Был сосед раньше, так же орал примерно 2 недели подряд, потом помер от инфаркта. Эти крики - это предвестник инфаркта.
Гость
9 августа 2023, 11:09
дада)) А еще синяки на лице тоже предвестники.. ))
Окаянная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 10:15
"Ад пуст. Всё черти здесь."
Гость
9 августа 2023, 10:11
Конечно под веществами.ВЕЩЕСТВО НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!
Бур клопа

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 10:10
У окрестных жителей теперь своё Шоу "Голос"
Гость
9 августа 2023, 10:09
Я сам ХОЧУ ОРАТЬ И ОРУ,но в лесу!!!
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2023, 10:03
Ешка вы сходите к нему и спросите почему он орет
Гость
9 августа 2023, 13:54
лениво и ссыкотно же
ВоваЕкб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2023, 09:24
Как? Это же диванные сми
Гость
9 августа 2023, 10:03
Серебряная пуля помогает
Гость
9 августа 2023, 10:03
Может это августовский котейка и тоже хочет сигануть с балкона?
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 августа 2023, 10:02
😂😂😂😂
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 августа 2023, 10:01
не волнуйтесь, всё нормально, мужик взывает к стражам северной башни, и нагоняет напасти и засуху на европу и америку, и благодать на великую Россию! 👍
274549365

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 августа 2023, 10:00
Мужиков чтоли нет объяснить ему
Гость
9 августа 2023, 09:55
Так может у него что-то болит? Там похоже он подхныкивать начинает. Может душа болит, воевал в Сирии или афгане. Но это скорее вой, а не крик
Злая Колючка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 10:50
Гость, тоже подумала, что у него что-то болит а к ночи это боль очень сильная. Либо онкология, может осколок какой движется. (Не порядок с головой тоже не исключено, конечно же)
Гость
9 августа 2023, 12:17
9 августа 2023, 10:50
Гость, тоже подумала, что у него что-то болит а к ночи это боль очень сильная. Либо онкология, может осколок какой движется. (Не порядок с головой тоже не исключено, конечно же)
Непорядок с головой - тоже болезнь
Гость
9 августа 2023, 09:55
Очень напоминает то, как ревел мой кота перед тем, как его начинало тошнить. Поорет так секунд пять и наблюет где-нибудь в углу
Гость
9 августа 2023, 09:50
Это геккон так коротает время до открытия киба. Скучноему, маленькому...
Гость
9 августа 2023, 09:47
Серьёзно? Суток не прошло, а вы опять пихаете это своё "кошмарит" в заголовок. Ну разнообразьте вы уже свой лексикон!
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:38
А что - какая-то проблема взять "интервью" ? По видео, возможно, будет понятно: на самом деле он "такой", или придуривается. 😉 (то, что это не является нормальным, и что люди не должны от такого страдать - объяснять, ведь, не требуется ?)
Гость
9 августа 2023, 09:40
не страдайте.. если вы живет с там соседом, то можете переехать на другой адрес
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:59
Гость
9 августа 2023, 09:40
не страдайте.. если вы живет с там соседом, то можете переехать на другой адрес
Я прямо сейчас "в процессе". 😎 Желаю переехать, как можно дальше от любых российских "соседей". 😉
279595781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 11:45
9 августа 2023, 09:59
Я прямо сейчас "в процессе". 😎 Желаю переехать, как можно дальше от любых российских "соседей". 😉
Тапочки не потеряй
Митрофан Простаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:37
Нервы...живя на симферопольской в окружении либерастов и не так завоешь...
276669392

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 09:36
Может у него запор?
МозгоЁж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:36
Этот стон у нас песней зовётся
Гость
9 августа 2023, 11:46
Репетирует к дню города
Гость
9 августа 2023, 09:34
У нас сосед снизу так орет в своей квартире по ночам, очень похожие звуки. Но на балкон с воплями не выходит, мы его слышим в квартире Привыкли, я не обращаю на это внимание. Ка-то сразу поняли, что это болезнь, поэтому смирились. Я на него не жалуюсь.
Гость
9 августа 2023, 10:21
Гость, наверно с утра вставать никуда не надо. А когда к 8 на работу и всю ночь не спал и так каждый день посмотрела бы я как не жаловались.
Гость
9 августа 2023, 09:33
Так он закрывает свой гельштальт☝
хренов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 августа 2023, 09:31
Бабушки сказывают, что когда почки и глаза наливаются жидкостью, то как то не до криков становится. Помогите соседу по доброму, он же не всегда дома сидит.
Гость
9 августа 2023, 09:27
Проходит курс по личностному росту)))
Гость
9 августа 2023, 09:27
Он скорее всего , болен. Тут уж только психиатр поможет.... но не всегда.
Eкатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2023, 09:27
это чо соседа навального отпустили?)))
Гость
9 августа 2023, 09:22
полиция разводит руками Любимое занятие у них
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих