кому то платят . У нас все на продажу , начиная с власти !!!
Гость
23 августа 2023, 06:08
Это должна быть городская программа, по обеспечению охраняемых стоянок автотранспорта и все полученные деньги в городской бюджет.
Гость
23 августа 2023, 01:22
Ждём следующих серий 🍿
Гость
23 августа 2023, 01:01
Кошек, поясни, что значит «их земля»? Они вам документы на право собственности показали? Или договор аренды?
Гость
23 августа 2023, 00:51
Почему «их земли»? «Их» только придомовая территория
Гость
23 августа 2023, 00:30
Блюхера 99- такой же захват земли был в период коронавирус. Захватили землю за оскорбление под блюхеровский мост. До сих пор стригут бабло и процветают. Кто-то их крышует, ибо жаловались, но стоянка платная на месте
Атом здесь, наверное, причастен. Постоянно ставят незаконные парковки. На Вонсовского между 19 и 21 домом, перед новыми домами на пустыре по-любому тоже поставят, когда стройку уберут. Рекомендую сразу писать в администрацию с копией в городскую и в прокуратуру, коллективное,что мы и сделали тогда. И добиваться не просто установления факта захвата, а постановления об устранении и привлечения лиц по ук. А про мужчин, согласна, вместо того, чтобы выйти и разогнать всех этих челов, воюют только в чате дома
Гость
22 августа 2023, 23:03
А у нас без всяких захватов наделали парковок во дворах и возле домов.Дети бегают ,да и вообще-то идёшь и оглядываешься: вдруг машина поедет.Где хотят,там и паркуются. Никаких законов для них нет! Как это всё надоело!
Гость
22 августа 2023, 22:58
Рубль опять падает
Придется снова ставку поднимать до25% думаю в сентябре.
Иначе дефолт и рубль уйдет на курс 300
Если жители будут предпринимать какие либо провокационные действия, мой совет хозяевам будки- фиксируйте всё, и пишите встречное заявление. Не в компетенции жителей решать вопросы кому можно ставить будки, а кому нет.
Как бы не приятно это небыло бы, но судя по всему ,земля, там где разворачивают парковку (законно или незаконно) никакого отношения к домам напротив не имеет. Как может земля принадлежать дому если ме же у ними улица (проезжая часть) с остановкой общественного транспорта, тротуар, подобие газона...
Земля под лэпкой априори принадлежит энергетикам. Других собственников там быть не может
Гость
22 августа 2023, 22:08
Вот вам итоги бандитского капитализма. В СССР, при социализме, такого бардака и таких преступлений не было. Эту власть надо менять и восстанавливать социализм, и законность в стране.
Стоянщикам бесплатный лайфхак...Разрисуйте все блоки буквами "Z" и другой подобной символикой...и если жильцы будут их отодвигать, пишите на них заявление, за дискредитацию )))
Гость
22 августа 2023, 21:51
менты самые главные в этом бизнесе
Гость
22 августа 2023, 21:51
Где тут ваша земля? Ваша земля заканчивается бордюром возле подъезда!
Не бордюром.у каждого МКД есть СВОЯ придомовая территория которую незаконно оккупируют гоп стоянщики.выход один,огораживать придомовую территорию дома а будки гоп стоянок убирать.
Гость
22 августа 2023, 21:37
А полицаи опять бездействуют.Господин Мешков ваша структура бесполезна для города.Орловщина процветает.
Гость
22 августа 2023, 21:40
Кадастровую карту посмотри потом вайдось, кликуша.
Гость
22 августа 2023, 21:30
Не было власти и не будет уже никогда
Гость
22 августа 2023, 21:30
Посмотрел кадастр и удивлен фантазиями жителей о том что это "их земля".
Гость
22 августа 2023, 21:30
Вам мешают торговцы и помидоры.
. Но кто тогда у них эти помидоры покупает... Киоски это огромный процент владельцев южан.
Они не на стройках работают, а коренных россиян обирают
Гость
22 августа 2023, 21:28
Все знают, что торговцы 🍅 южане работают в тесной связи с полицией.
А уж каким образом южане не умеющие говорить по русски получают гражданство, вопрос также к полицейским
В Москве одну лавочку прикрыли.
Но сколько их еще осталось?
У нас пока не прикрыта ни одна
Гость
22 августа 2023, 21:27
Как был 30 лет назад город киосков и стоянок, так и остался.
Гость
22 августа 2023, 21:25
Не в курсе ситуации так не кричи так громко. Все уже делалось и не один уже человек в этом успел поучаствовать.
Гость
22 августа 2023, 21:15
Абубекер снова захватить землю под парковку собрался. Давно пора закрыть подонка
Гость
22 августа 2023, 21:13
Знаете почему у нас так? Потому что народ у нас такой, "моя хата с краю ", все всего боятся.
"Публичная Кадастровая Карта Российской Федерации".
В свободном доступе.
Это территория ни разу не жителей домов.
Они точно так же"незаконно захватили" ее пользуясь тем , что она неподалеку от их жилища.
Причем дом Вонсовского21/2 и рядом не стоит к этой территории.
"Когда жильцы дома убрали бетонные блоки, на них посыпались угрозы"
По сценарию, рядом должен находиться наряд ДПС, прекрасно всё видеть, не вмешиваться и комментировать происходящее.
Интересно, дойдёт ли до перестрелки и поножовщины? 😎
Гость
22 августа 2023, 20:58
Я Алиса и я в подарок бабушке набила на булке Серго Орджоникидзе
Достижения
Свой среди своих