Город Лев с золотыми яйцами Золотого льва с Вайнера заметили в элитном поселке под Екатеринбургом, где живут Орлов и Симановский

Золотого льва с Вайнера заметили в элитном поселке под Екатеринбургом, где живут Орлов и Симановский

Это место называют уральской Рублевкой

Льва упаковали и положили на землю | Источник: читатель E1.RUЛьва упаковали и положили на землю | Источник: читатель E1.RU
Льва упаковали и положили на землю
Источник:
читатель E1.RU

Золотой лев, который еще недавно стоял на Вайнера, ушел в тень. Наши читатели заметили гигантскую статую в элитном поселке «Карасьеозерский-1» под Екатеринбургом.

— Гуляли и на въезде в поселок нашли льва с Вайнера, — поделился наш читатель.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU

Видимо, скоро статуя украсит один из участков. Отметим, что в «Карасьеозерском-1» живут мэр Екатеринбурга Алексей Орлов, сенатор Совета Федерации Аркадий Чернецкий, собственно, Андрей Симановский и другие влиятельные люди. Мы показывали их дома в этом материале.

Вслед за львом с Вайнера начали увозить и скамейки. Мы разбирались, связаны ли два этих события. Сам лев исчез в ночь на 7 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
314
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды