Золотого льва с Вайнера заметили в элитном поселке под Екатеринбургом
7 октября 2023, 18:40
Гость
9 октября 2023, 21:47
А орлов из их шайки что-ли?))) Пускай симка их на родину увезет...
Гость
9 октября 2023, 21:09
Ура! А я успел сфотографироваться со Львом!
Гость
9 октября 2023, 15:23
Скоро выясняется, что лев был куплен на деньги налогоплательщиков, заранее спланировано, что он не понравиться жителям, и он отправиться в Карасеозерск.
Представляете картину: мэр натирает до блеска 🥚 этому льву 🦁! 🐣 Примета же! Но под покровом ночи 🌙, чтобы не вспугнуть удачу. На Вайнера бы у него так не получилось, а здесь пожалуйста! 🤣
Гость
8 октября 2023, 18:40
Какой ядовитый народ, а главное все себя крутыми экспертами считают, одни эстеты пишут. Читать противно.
Гость
8 октября 2023, 18:39
В парк Маяковского почему не увезли? Всё себе тащат эти чиновники, даже игрушки..
Гость
8 октября 2023, 18:09
и фабрику по переработке мусора тоже туда планируют
Лучше бы куил эшелон тушенки, это миллионы банок, а на этикетках- от сима ленда Российскому солдату на СВО. Зато какой пример и слава, реклама на всю Россию, Ни кто не купил, а Симановский Андрей Моисеевич купил, и это был бы укор всем богатым людям России.
Гость
8 октября 2023, 16:56
Ни стыда ни совести, все себе любимым. Я не плачу по льву, сам факт удивляет
Гость
8 октября 2023, 16:19
Кто теперь будет чесать золотые яйки на счастье?
Гость
8 октября 2023, 16:15
кто за то, чтоб вертать обратно льва?
Гость
8 октября 2023, 16:14
нет, а "глава младенца" так это искюство😬
Гость
8 октября 2023, 16:01
элитарное искусство для элиты, так получается?
очень, очень жаль!
жаль, что тут не там
Гость
8 октября 2023, 13:58
Зачем убрали льва я только собрался потереть золотые...
Вот пусть эти "влиятельные" и вылизывают там "золотые"яйца. А коли им некуда деньги девать, как на создание этой безвкусицы,то лучше бы отдавали на благотворительность.
Льва украл кто из жителей каресей,воровать ему привычно..
Гость
8 октября 2023, 12:35
предлагаю все что не понравилось народу все на верх исеткии пляж виз поставьте льва рядом с головой на выступы бетонные там ещё два останется их 4 . лучше пляж заставьте сделайте арт площадки на пляже со статуями
Гость
8 октября 2023, 12:20
куда уехал лев...он был ещё вчера...
Гость
8 октября 2023, 11:14
И скамейки, которые пропали из центра города!)))
Гость
8 октября 2023, 11:11
Очччень жаль - лев был красив, радовал глаз! А граждане неблагодарные - шишь больше, что получите; живите в унынии и серости!!! Я не сотрудница и не родственница Симановскому…
Гость
8 октября 2023, 12:25
Гость, подружка симоновского чё ли!?
Гость
8 октября 2023, 20:23
Гость, вобще мы налоги платим что бы город мэрия облагораживала и соблюдала концепцию. А не Сима решал что и куда.
Гость
8 октября 2023, 10:48
А Ленин на площади всех устраивает? Почему его не убирают? Только потому, что у него нет золотых яиц?
Гость
8 октября 2023, 12:22
Ленин революционный гений,хотя и палач!А мы имеем дело с временщиками и хапугами,про которых ничего хорошего в памяти народа не останется ,кроме проклятий!
Гость
8 октября 2023, 10:45
Симановский просто хотел похвастаться какой у него классный лев, поэтому сначала поставил в центре города
Видимо убрали потому, что есть примета тереть на удачу это место 🥚 у статуй. Так это бронзовые тереть надо. Эти только потри немного - там дырка сразу будет. Лев же из эпоксидной смолы. Представьте, в центре - лев с дырой вместо этого! Если вход в посёлок открыт, надо ехать, тереть. 🤣
Гость
8 октября 2023, 07:44
Не много ли развелось " уральских Рублевок"? То Сысерть, то Караси..... Хоть бы съездили, да посмотрели Рублевку то, да перестали называть эти " лагеря беженцев " Рублевкой😂
Видимо и экран с Вайнера туда же переедет! Вот оно - истинное уважение Сима-Ленда к горожанам! 😖
Гость
8 октября 2023, 07:00
Ешке денюшек отсыпали, что комментарии вычистили? Потом напишут: "Всё не так однозначно, екатеринбуржцы разделились в мнениях".
Гость
8 октября 2023, 05:59
жЧЯ
Гость
8 октября 2023, 05:56
Дак и пущай на этих яйцах всём шалманам и спят, ну или что там ещё. Ну ведь полнейший бред взять и убрать. Вы уж и заодно и памятник Ленину с площади в короси то и поставить не забудьте.
Достижения
Твой первый