Даже под моим комментарием мнения +/- 12:13 . значит лев на Вайнера скорее нужен. Классный он все таки был. Или у нас 12 сималендовцев тут , которых я считаю сектантами
Гость
12 октября 2023, 14:15
Поставили бы в г. АСБЕСТЕ в центре кольца.
Гость
11 октября 2023, 00:53
Зря конечно что его убрали красивая статуя была ну а гинеталий золотые это даже улыбку на лице непринуждённо появлялась ещё бы неделю постоял и все бы успокоились. А ещё лучше написать табличку что зачем и к чему. Так что зря вы его убрали верните очень красивый лев был. А кто не понял юмора то конечно печально.
Так кто за то что бы вернули красивое льва?!
Я
Гость
10 октября 2023, 14:37
Красивый лев , а жалуются от завести у них таких нет. Зря убрали только место не удачное нашли. Надо на самой плотники
Гость
10 октября 2023, 09:56
Это была проверка на ханжество
Гость
10 октября 2023, 04:41
Уберите голову младенца пожалуйста
Гость
9 октября 2023, 20:45
Яйца чьи то чувства оскорбили?
Гость
9 октября 2023, 18:10
"сама статуя была пиар-акцией." Как-то всё у нас запросто получается. Кто попало где угодно может водрузить или построить что угодно или снести. И все смеются. А мэрия в своем репертуаре: "У нас об этом информации нет, дадим ответ в установленные сроки..."
Такой достопримечательности место в циганском посёлке, но не в центре (европейского?) города.
Гость
9 октября 2023, 16:57
Да лев может и красивый был, но место для него нашли вообще не удачное. В другое место нужно было его поставить, да и все. Например, в парке Маяковского, или около цирка. Где места больше и он бы ничего не загораживал.
Гость
9 октября 2023, 16:15
да
Гость
9 октября 2023, 16:06
поставте данилу мастера с малохитовыми яицами и рубиновым стволом
Гость
9 октября 2023, 15:31
Стоял бы себе спокойно, баба Яга от галамарта лучше что ли ? Или Джексон ? Или статуя Букина много пользы приносит ?
Гость
9 октября 2023, 14:44
Слухи ходили что если прислониться лицом к яицам и сфоткаться это к денгьгам!
Гость
9 октября 2023, 16:34
Так сходи к Симановскому и прислонись.. озолотит..
Мало кому известно что он финансово поддерживает Сергея Павленко.
Гость
9 октября 2023, 14:08
Хорошую отмазку придумали.
Гость
9 октября 2023, 16:07
Глупую отмазку
Гость
9 октября 2023, 13:57
Петиция☝️у кого дома горячая вода, грязная и не сильно горячая☝️за воду не платить☝️
Гость
9 октября 2023, 13:52
Верните лёву, я хочу мат.благополучия, а загадать не успела (((
Гость
9 октября 2023, 12:38
Вот бы правительство на все просьбы так оперативно реагировало.
Гость
9 октября 2023, 12:22
Вот в Карасях его и поставьте на въезде там ему и место среди ценителей современного искусства
Гость
9 октября 2023, 12:18
Цель достигнута ??? - про обезьян тоже много пишут....
Гость
9 октября 2023, 11:59
Пластиковый))))))
Гость
9 октября 2023, 11:54
Поставьте медведя с золотыми...
Гость
9 октября 2023, 11:54
Зачем убрали ! Эфелева башня тоже многих раздражила ,теперь визитная карточка Парижа
Гость
9 октября 2023, 12:38
бот симки что ли? давай с биг беном и капитолием еще сравни💩
Гость
9 октября 2023, 11:16
куда екатеринбуржца ни целуй, у него везде зад
Гость
9 октября 2023, 11:01
А может быть это и было целью почётного гражданина Екатеринбурга Симановского - прогреметь и исчезнуть? Пора. Только никак не могу понять почему "гражданин", а не "горожанин", ведь Екатеринбург это не Господин Великий Новгород и не Ватикан. А если житель Екатеринбурга это гражданин Екатеринбурга, то Екатеринбургу ничего не мешает ратифицировать Римский статут, который так боится Путин.
Гость
9 октября 2023, 10:35
Симановский перетащил золотые яйца к себе поближе. Теперь он каждый день будет их трогать - и бизнес пойдёт в гору пкще прежнего🤣
Гость
9 октября 2023, 13:46
Костик, 😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 10:34
Смешно читать про петицию... Кто у нас на петиции вообще обращает внимания?
Гость
9 октября 2023, 10:31
Этого льва можно было поставить в другом месте. Например, в парке Маяковского. И разговоров было бы меньше.
Лев хорош, жаль, что мракобесов и депрессивных больше стало, чем легких и позитивных людей, особенно во власти: "кабы чего не вышло"...надеюсь, что эта тошнотная болотина скоро закончится...
Гость
9 октября 2023, 14:50
что в нем хорошего? китайская одноразовая пластиковая поделка. будь из камня или металла. другой вопрос был бы.
Гость
9 октября 2023, 10:11
Кто-то за сохранение медиаэкрана? Серьезно? Якобы без этого экрана город уменьшит свою визуальную привлекательность, но по факту наоборот - станет меньше визуального шума на Вайнера, которая и так выглядит, к сожалению, позорно, как для города миллионника.
В 21 году же предлагали нормальные дизайны улицы, и там не было варианта просто поставить медиаэкран, заменить скамейки и больше ничего не сделать, планировалась переработка улицы - а сделали только хуже.
Гость
9 октября 2023, 10:30
Благотворительность - она такая благотворительность... Благотворитель делает то, что хочет, а не то, что ему скажут... Не нравится - ваша проблема. Складывайтесь сами или требуйте у мэрии.
Гость
9 октября 2023, 14:07
побывала я там во время "шоу", там динамики так орут, что ушам больно. Причем динамики самые сималендовские - хрипы.
Гость
9 октября 2023, 09:54
Во-первых, ему на этом перекрестке было тесновато. Во-вторых, интимную часть не надо было афишировать. Народ бронзу (если бы это была бронза!) сам бы дотумкал отгладить до блеска. Вот тогда и родилась бы легенда о финансовом благополучии. В-третьих, Плотинка - вот его место! Ему нужен был простор и возможность оглядеть издалека.
Гость
9 октября 2023, 13:47
Гость, Возможно
Гость
9 октября 2023, 09:27
Нормальный лев, что обидели человека. Старался для вас, эх 😊
Гость
9 октября 2023, 09:25
дешевая еврейская акция от дешевого сима - лэнда.
Гость
9 октября 2023, 16:32
Давшая дешёвый результат 😁
Гость
9 октября 2023, 18:16
Симановский опозорил себя и город
Гость
9 октября 2023, 09:19
Чем больше пошлости, убожества, тем больше люди восхищаются эти. Боже, куда люди катятся, страшно, какой мрак у людей внутри. Показали кусок блестящего пластика и начали хлопать в ладоши от удовольствия. Скудость ума!!!
Гость
9 октября 2023, 09:15
Предлагаю подарить Питеру и поставить на Дворцовой, прямо рядом со столпом.
А еще можно у хода в Александровский сад в Москве.
Ну ведь от подарка отказываться нельзя. Пусть принимают, а туристы будут целовать и наглаживать.
Гость
9 октября 2023, 09:13
Горожане - молодцы! Надо заявлять о себе, чтобы властьимущие считались с мнением горожан! А то, если деньги есть, да плюс немного власти, то значит, что хотим, то и делаем? Город принадлежит всему населению и нужно считаться с мнением проживающих в нем. Респект вам.
Гость
9 октября 2023, 09:06
Нашим екатеринбуржцам всё не нравятся.Что за такое - то вообще.Прекрасный экспонат,замечательный лев был
Отнють, нравятся запущенные скверы, поломанные плитки из бехатона, шаурмяшечные посреди тротуара, катавасия с маршрутами общественного транспорта, снос по ночам старинных зданий...
Гость
9 октября 2023, 08:59
вот против самого льва. даже с такими блестяшками не имею ничего против. в другом соль вопроса. он пластиковый. в этом сразу уровень ниже плинтуса.
Гость
9 октября 2023, 08:42
Жаль!!!! Я так и не посмотрела лично. Что у нас за люди, голова младенца на ВИЗе так и стоит, а лев красовец помешал. ЗАВИСТЬ что ли правит людьми. Светящаяся арка мешает, потом Лев. Нормальных остановок нет, убирают старые, а ставят на их место еще страшнее, этого ЛЮДИ не видят. По улице Походной например. МЭР, администрация Чкаловского райна Вы куда смотрите???????
Гость
9 октября 2023, 08:49
Вот совершенно верно
Гость
9 октября 2023, 09:23
?????????????????????????????????
😁😁😂😂😂😂😜😜😁😁😁😁😁😜😂😂😂😁😁😂😜😁😁😁😜😜😜😜😜😜
куда смотлите?????????????????????????????????????????
Хотел славы и это получилось. А так бы купил лучше эшелон тушёнки для солдат на СВО, а это миллионы банок. И свою фирменную этикетку. И реклама, и пиар, а слава, и помощь, и доброе дело и имя.
Слишком много цыганщины и слониковости было в этом изваянии.Золото-это пошло Это знаете как золоченые слоники на комоде.Надо было оставить льва черным .У кого-то явные проблемы со вкусом-школы слониковые строят,концерты слониковые закатывают,слониковых львов ставят.
Гость
9 октября 2023, 15:51
Мания величия Симановского отражается в гигантизме его льва
Хотели как на Уолл-стрит, но опять сделали по нашему: там-то яйца просто натерли до проступления цвета, а тут сразу сделали золотыми, что довольно кринжово
Достижения
Свой среди своих