E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Вы издеваетесь?» Екатеринбурженка устроила истерику в аэропорту из-за переноса рейса: видео

«Вы издеваетесь?» Екатеринбурженка устроила истерику в аэропорту из-за переноса рейса: видео

У пассажиров сдают нервы после многочасового ожидания

Пассажирка устроила истерику из-за того, что не может вернуться домой

Екатеринбуржцы застряли в Москве из-за переноса рейса Smartavia. Вылет из Шереметьево в Кольцово перенесли уже четыре раза. Борт должен был отправиться в 02:30, а сейчас планируемое время — 11:10. При этом, по словам пассажиров, им не сообщают о причинах переноса.

За ночь, проведенную в аэропорту, людям выдали только по бутылке воды. Авиакомпания не организовала ни горячее питание, ни отель. Из-за неопределенности у пассажиров сдают нервы. В ожидании представителя компании они стали кричать на сотрудников аэропорта.

Пассажиры столпились у выхода на посадку, но в самолет их так и не пустили

— Давайте, решайте вопрос! — требовали пассажиры.

— Я заплатила деньги за то, чтобы приехать к семье! Вы можете мне дать номер управляющего? Вы издеваетесь? Окей, мне жаловаться на вашу службу или на то, что вы задерживаете рейс на шесть часов? — кричала в истерике девушка у выхода на посадку.

Вылет задерживают почти на девять часов

Представитель авиакомпании вышла к пассажирам спустя шесть часов после задержки рейса. Она сообщила, что самолет сломан и для выполнения полета будет предоставлен другой борт, который летит из Новосибирска в Москву.

В октябре «Аэрофлот» продал билеты до Пхукета по смешным ценам, но уже через несколько дней аннулировал их. Екатеринбургский юрист прокомментировала скандал.

Ранее мы рассказывали, что на рейсе Azur Air Мугла — Екатеринбург пассажирка закатила истерику, когда увидела, что с ней в самолете летят дети. А до этого три неадекватных екатеринбуржца устроили побоище в самолете, летевшем в Дубай.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления