E1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+21°

облачно, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

зап.

734мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Никакого стыда я не испытываю». Блогерша, закатившая скандал из-за сбежавшей собаки, объяснилась перед соседями

«Никакого стыда я не испытываю». Блогерша, закатившая скандал из-за сбежавшей собаки, объяснилась перед соседями

После дебоша ей пришлось встретиться с председателем ТСЖ дома

Дебош попал на камеры наблюдения дома

Блогерша, устроившая скандал в многоэтажке из-за сбежавшего шпица, объяснилась перед своими соседями. Накануне девушка устроила дебош, упустив из виду собаку. Она подняла на уши жильцов пятого этажа, пиная их двери. Пес Веня в это время в одиночестве катался в лифте. Сегодня Анжелика встретилась с председателем ТСЖ дома.

— Никакого стыда я не испытываю, ни перед кем я не извинялась, — рассказала E1.RU Анжелика. — Я была трезвая. У меня просто была истерика. В этот момент, когда он потерялся, я отчетливо услышала хлопок двери. И, убедившись, что его нигде нет, я сопоставила два факта: то, что пропала собака, и то, что перед пропажей хлопнула дверь. У меня не доберман, его недолго засунуть в квартиру. И подумала, что его украли.

Судя по камерам, пес в последнюю секунду заскочил в закрывающийся лифт и благополучно уехал на нем на первый этаж дома. Там его нашел друг Анжелики, который выскочил из квартиры на ее крики. Сейчас с собакой всё в порядке. По словам Анжелики, никакого материального ущерба соседям она не нанесла.

Ранее о скандале Анжелика высказалась в своем телеграм-канале. Прочитайте, как в доме на Уралмаше парень боксировал с зеркалом, а потом полуголый поехал кататься на самокате.

А во Втузгородке жители многоэтажки много лет борются с соседом, который периодически разносит подъезд. Однако жалобы и штрафы на мужчину не действуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления