E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Уралмаше полуголый парень прокатился на самокате, а потом устроил драку в подъезде: безумства попали на видео

На Уралмаше полуголый парень прокатился на самокате, а потом устроил драку в подъезде: безумства попали на видео

В финале агрессивный молодой человек вышиб стекло в двери

Дебош попал на записи камер наблюдения

В многоэтажке на Бакинских Комиссаров шумная компания устроила ночной дебош. Всё началось около часа ночи 30 октября. Трое парней поднялись на лифте в квартиру на шестом этаже. Один из них (очень нетрезвый на вид) при этом пытался устроить боксерский поединок с зеркалом.

Примерно через час этот же молодой человек отправился на второй этаж и взял там пару детских самокатов. Один из них бросил в тамбуре, а на втором выкатился на улицу. Парень сильно шатался и почему-то был без куртки, несмотря на холод.

Но главные события вечеринки произошли чуть позже в лифтовом холле. Там полуголый самокатчик подрался с одним из своих друзей. Парни сцепились, упали на пол и колотили друг друга (без особой ярости). В завершение раздетый молодой человек со злости вынес ногой стекло в подъездной двери. На этом всё закончилось.

Сначала бокс был в лифте, а потом в холле перед выходом из подъезда

— Жильцы сначала подумали, что компания гопников решила таким образом отметить День тренера, который приходится как раз на 30-е число, — рассказал один из жителей дома. — Но позднее выяснилось, что никакого отношения к тренерству и спорту эти парни не имеют. Скорее всего, это работники компании, связанной с продажей газового оборудования.

После оценки ущерба жители многоэтажки обратились в полицию.

— Информация по данному факту зарегистрирована в отделе полиции № 15 Орджоникидзевского района. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, лица, причастные к инциденту, ущерб. Проводится проверка, по результатам которой будет принято обоснованное процессуальное решение, — сообщили в УМВД по Екатеринбургу.

Ранее мы рассказывали, что компания молодых людей устроила дебош в ЖК «Нескучный сад» на улице Сурикова. Позднее один из участников потасовки рассказал, как всё произошло, и заявил, что они готовы компенсировать ущерб.

А во Втузгородке жители многоэтажки много лет борются с соседом, который периодически разносит подъезд. Однако жалобы и штрафы на мужчину не действуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления