E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

735мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге хитрый пес уехал от хозяйки на лифте. В ответ она стала вышибать двери соседям

В Екатеринбурге хитрый пес уехал от хозяйки на лифте. В ответ она стала вышибать двери соседям

Рассказываем о странной ситуации в доме на Куйбышева

Шпиц уехал от хозяйки на лифте, а виноватыми стали — соседи

Жильцы многоэтажки на улице Куйбышева пожаловались на соседку-дебоширку. Поздно вечером 28 октября она подняла на уши всех жильцов пятого этажа, пиная их двери. Как ни странно, всё началось со шпица. За пару минут до этого собака сбежала от женщины. Судя по камерам, пес в последнюю секунду заскочил в лифт и благополучно уехал на нем на первый этаж дома.

— Эта дама решила, что ее собачку просто украл кто-то из жильцов, и давай долбиться во все квартиры! — рассказала местная жительница. — Испуганные соседи вышли, и на кого-то эта дама стала кидаться. Под раздачу попала в том числе и одна бабушка. Я думаю, эта женщина была нетрезвая.

Шпиц в итоге нашелся, а соседи решили заявить в полицию из-за хамского поведения его хозяйки.

— Мою заявку [в полиции] взяли. Потом перезвонил, видимо, участковый, спросил: «Есть ли пострадавшие? Есть ли какой ущерб? А что вы вообще хотите? Чтобы мы провели профилактическую беседу?» — объяснила местная жительница. — У этого же жильца, к кому приходила эта дама с собачкой, в этом же доме есть самовольный клуб, где проходят регулярные тусовки. В полицию также писали заявления и о шуме в ночное время. Полицейские приезжали, но никаких штрафов не выписывали.

В городском полицейском управлении сообщили следующее:

— Участковый уполномоченный осуществит необходимые мероприятия для установления личности женщины, учинившей хулиганские действия, и предупредит ее об ответственности за нарушение общественного порядка.

Прочитайте, как в доме на Уралмаше парень боксировал с зеркалом, а потом полуголый поехал кататься на самокате.

А во Втузгородке жители многоэтажки много лет борются с соседом, который периодически разносит подъезд. Однако жалобы и штрафы на мужчину не действуют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления