E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Среди екатеринбуржцев распространяют видео массовой аварии на ЕКАД. Была ли она?

Среди екатеринбуржцев распространяют видео массовой аварии на ЕКАД. Была ли она?

Водители обеспокоены ситуацией на кольцевой дороге и ищут пути объезда

В соцсетях пишут, якобы это видео снято на ЕКАД

Последние два дня среди жителей Екатеринбурга распространяется видео, на котором, как сообщается, снята массовая авария на ЕКАД. Обеспокоенные водители предупреждают друг друга об опасной обстановке на дороге, а кто-то и вовсе подбирает пути объезда.

Мы выяснили, что видео снято в январе 2022 года в Московской области. Тогда на трассе М-4 «Дон» произошла крупнейшая авария — столкнулись сразу 40 автомобилей, сообщает телеграм-канал Mash. Сначала на скользкой дороге попали в ДТП несколько легковушек, а затем эвакуатор, который должен был растащить автомобили. Водителя занесло и отбросило в сугроб на обочине.

Пострадавшие пытались предотвратить новые столкновения, но безуспешно. В какой-то момент среди очевидцев воцарилась настоящая паника. Вскоре на место прибыли сотрудники ГИБДД, которые заблокировали движение по трассе. К счастью, никто из людей не пострадал.

Каким образом видео этой аварии завирусилось среди жителей Екатеринбурга, неизвестно. Тем не менее на дорогах города и области действительно опасно. Из-за погодных условий происходит множество ДТП, последствия которых необратимы. Почитайте несколько советов о том, как не попасть в ДТП на скользкой дороге, и берегите себя!

Ранее мы рассказывали, как до Екатеринбурга дошел старинный фейк о педофиле. В соцсетях рассылали фоторобот мужчины, который якобы увозит детей. А весной в городе был целый шквал фейковых страшилок про отравленные духи, холеру и прочее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления