E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Телефон выключил какой-то мужчина». В Екатеринбурге больше недели ищут таинственно пропавшую брюнетку

«Телефон выключил какой-то мужчина». В Екатеринбурге больше недели ищут таинственно пропавшую брюнетку

Женщина исчезла еще 7 ноября

Наталья выходила на связь 9 ноября

В Екатеринбурге исчезла 45-летняя Наталья Саломатова. Волонтеры и полиция ищут ее с 7 ноября. Об исчезновении женщины E1.RU рассказал ее сын Денис Кокшаров.

— 7 ноября мама поехала, как обычно, на работу. На остановке «Волгоградская» она села на 1-й трамвай. Два дня не выходила на связь, а 9 ноября позвонила бабушке, сказала, что находится в селе Кадниково, пыталась вызвать такси, телефон у нее выключил какой-то мужчина, и он до сих пор не включался, — пояснил сын.

Денис уже ездил самостоятельно искать маму в Кадниково, но безрезультатно.

Женщине 45 лет

— Непонятно, почему она вообще поехала туда. Я очень переживаю за маму, не знаю, куда стучаться. И я, и бабушка уже написали заявления в полицию, — добавил парень.

Наталья среднего роста, у нее темные волосы и светлые глаза. Женщина была одета в бежевую дубленку, темные штаны, белую обувь и вязаную шапку. Если вам что-то известно о ней, пожалуйста, свяжитесь с волонтерами по номеру +7 904 547-27-43.

В УМВД Екатеринбурга сообщили, что первое заявление о пропаже женщины поступило 7 ноября.

— Сотрудники полиции установили ее местонахождение. Но женщина вновь ушла из дома, и родные снова подали заявление о ее пропаже. Информации о том, что против гражданки были совершены противоправные действия, не имеется. В настоящее время сотрудники территориального ОВД делают всё, чтобы установить, где она находится, — сообщили E1.RU в ведомстве.

Читайте также истории пяти таинственно пропавших на Урале девушек, которых ищут годами. Посмотрите инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления