перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Как работают в лютый мороз уличные торговцы в Екатеринбурге

8 декабря 2023, 08:30
Гость
Гость
11 декабря 2023, 22:25
Ура! Люблю морозы! Хоть бы всю зиму так было!
Гость
11 декабря 2023, 19:30
40 летия комсомола 31 в квартирах 17-18 градусов!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2023, 05:53
Уехал в жару, +32 воздух , теплый Тихий океан +28 вода
Гость
9 декабря 2023, 16:48
топлю печь поддерживаю в дом температуру18-24 градусов не в первой прорвемся.крепитесь люди скоро лето!!!!!!!!!!!!
Гость
9 декабря 2023, 05:31
ага. смотрю утром рано в окно - все в шубах на работу идут. не закончились, значит, морозы.
Гость
8 декабря 2023, 22:50
А где дядька валенки продаёт
Гость
8 декабря 2023, 14:48
хожу пешком на работу, благо не далеко, за 30 минут добегаю.
Гость
8 декабря 2023, 13:53
Рыба и Сумки не вышли 😂
Гость
8 декабря 2023, 13:52
Замечательная погода! Морозец, солнце, ветра нет, снега нет, просто супер👍. В минус 15 со снегом и ветром в сто раз холоднее и противнее
Гость
11 декабря 2023, 22:24
Да-да! Просто балдею от такой погоды! Для меня самый кайф от минус 25-30 и ниже. Прекрасное самочувствие, поднимается настроение, не мёрзну! На улице красиво очень, как в сказке.
Гость
8 декабря 2023, 13:26
Разве можно продавать обувь без маркировки, без кассового аппарата.
Гость
8 декабря 2023, 13:11
Очень скользко при посадке в транспорт . Люди валятся под колеса .
Гость
8 декабря 2023, 12:04
а строителей ненасытные застройщики заставляют работать! Хуже рабов Гулага!
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 11:50
Лучшая реклама валенок – продавать их в тридцатиградусный мороз, стоя в таких же! 🔥
Гость
10 декабря 2023, 23:43
Правильная мысль!
Гость
8 декабря 2023, 11:38
Опять корреспондентка пишет с ошибками и все путает
Гость
8 декабря 2023, 10:43
Опять южане 💩
Гость
8 декабря 2023, 10:02
кто у них покупает фрукты и орехи? все хранится в открытой таре, никакие санитарные нормы не соблюдаются, летом на продукцию мухи садятся, с дороги пыль летит, вся таблица менделеева там оседает - это тоже самое, что поручень в автобусе облизать. Давно пора закрыть всех этих барыг!
Гость
8 декабря 2023, 10:16
А вы попробуйте мыть продукты перед употреблением. Может и желудок в норму придет и характер нормализуется. И вы удивитесь, но все санитарные нормы соблюдаются там. Перечитайте их)
Гость
8 декабря 2023, 13:18
орехи вообще все вымачивать надо 12 часов, даже те, которые в скорлупе-грецкие, ужас какая после них вода и это мы едим.
Гость
8 декабря 2023, 15:05
Гость
8 декабря 2023, 13:18
орехи вообще все вымачивать надо 12 часов, даже те, которые в скорлупе-грецкие, ужас какая после них вода и это мы едим.
А после вымачивание еще подсушить на свкороде или в сушилке
mohin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 10:00
«.. у ящика с гранатами шпарит масляный радиатор..»— 😳 опасно
Гость
9 декабря 2023, 18:58
Это не радиатор а конвектор на фото
Гость
8 декабря 2023, 09:40
Я обкаканные орехи ни за что не куплю. У нас такие же южане в прошлом году - целую зиму продавали коробку ягод. Нафиг нафиг открытый товар не покупаю, на улице тем более.
Гость
8 декабря 2023, 09:52
Так они этими же орехами и обкаканы. Это как самый элитный кофе пить, только грызть.
Гость
8 декабря 2023, 13:21
а вот думаете в упаковке все орех чистые, как и кто их там фасовал😂
Гость
8 декабря 2023, 14:53
А я до морозов закупилась на Кировском рынке грецкими очищенными орехами, кешью, миндалем.
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 09:38
Да наф опу морозить.
Гость
8 декабря 2023, 09:38
Почему ценников нет?! Идти то холодно. А так хоть прицениться можно... На валенки и носки теплые.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 09:37
Трудовая инспекция не хочет «возбудиться»?
Маруся Иванова.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 09:35
"Самокрутки из Чувашии "...🔥
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 11:49
Или бурятское сало
Гость
8 декабря 2023, 09:25
валенки самокатки а не самокрутки! тьфу ты... отсталые ..
Гость
8 декабря 2023, 09:20
"Валенные тапкомобили" - рука-лицо... Валяные, от слова валять, грамотеи.
Гость
8 декабря 2023, 09:20
Про терминалы(без наличный расчёт) что он заменяет уличные торговцы точно с лукавили. Там по номеру телефона всегда
Гость
8 декабря 2023, 12:12
Не поверите, но не обязательно, давно картой можно платить.
Гость
8 декабря 2023, 13:20
не всегда, иногда тел прикладываю😁
Гость
8 декабря 2023, 09:14
На фотке Миша Арканзас, узнал его
Гость
8 декабря 2023, 09:31
У него жена Таня Сыктывкар и сын Андрюха Армавир?
Гость
8 декабря 2023, 09:00
Там самокрутки за 3 т.р продают, что ли? Газета плюс табак?
Холостой алкоголик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:52
Они там прибухивают
Гость
8 декабря 2023, 09:25
Приикивают и припукивают.
Гость
8 декабря 2023, 14:00
Не завидуй.
Гость
8 декабря 2023, 08:50
А обувь из кожзама, которой торгуют, разве на морозе не трескается?
Гость
8 декабря 2023, 08:55
сейчас почти нет обуви из кожзама, почти всё либо из кожи, либо из ткани
Гость
8 декабря 2023, 13:16
Гость
8 декабря 2023, 08:55
сейчас почти нет обуви из кожзама, почти всё либо из кожи, либо из ткани
из клеенки все, из кожи будет как почки стоить, если не эко кожа
Гость
8 декабря 2023, 14:51
Гость
8 декабря 2023, 13:16
из клеенки все, из кожи будет как почки стоить, если не эко кожа
в 2019 году перед пандемией как чувствовала, что взлетят цены на все, закупилась зимними сапогами из натуральной кожи и меха за 2500 р., и ботинками в Томасе Мансе, и мужу купила и себе, у мужа еще валенки лет 8 стоят в гараже абсолютно новые, один раз на похороны тещи надел. Так что все есть для морозов.
Гость
8 декабря 2023, 08:46
В 80- е годы ни кто не мёрз в -33 работал траспорт🔥
Гость
8 декабря 2023, 08:49
общественного транспорта в Екатеринбурге почти нет, хоть +30, хоть-30
Гость
8 декабря 2023, 09:18
У вас там жизнь и закончилась, сейчас только старческое брюзжание
Гость
8 декабря 2023, 09:42
Да конечно, не мерзли! В маразм то чего впадать! Так же школьники дома сидели в морозы.
этояэтоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:44
Пусть мёрзнут
Гость
8 декабря 2023, 08:43
А у уличных торговцев обувью есть документы, маркировка Честный знак?
Гость
8 декабря 2023, 09:42
Съезди и спроси!)))
Гость
8 декабря 2023, 09:48
Там и чесный и месный, все знаки есть, мерседэс, бмвэ, адидос приходи туда в морос.
Гость
8 декабря 2023, 08:43
На Высоцком бассейн в каток сделали???🔥
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 08:42
21 век, города России бесконечные рынки, ларьки, мешки , тюки, навесы, не хватает для полноты картины, пустыни, песков, башен минаретов и 12 века. Впечатление, что где то на фото мелькнул Ходжа Насреддин...
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 декабря 2023, 08:38
"Самокрутки из Чувашии продают минимум за три тыщи рублей" - А разве такое можно продавать на рынках без акцизы?
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Это валенки такие))
Гость
8 декабря 2023, 08:56
Самокрутки из Чувашии - годный ник однако
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 декабря 2023, 08:57
Гость
8 декабря 2023, 08:51
Это валенки такие))
Валенки -самокатки. А самокрутки - это козьи ножки с махрой.
Гость
8 декабря 2023, 08:37
на фото сплошные улюля
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:34
Плохие люди убрали остановочные павильоны, и погреться негде....дуба дать запросто можно.
Гость
8 декабря 2023, 08:33
+24 С (75,2 F) в 10-31РМ. Какие сумки? Какая рыба? 😁
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:33
Это не работа...где нет ни физического не умственного труда это не работа.
Гость
8 декабря 2023, 09:23
Хурма, орех разгрузит, цена пощитат, немного общитат, как это нэ работы.
Гость
8 декабря 2023, 09:26
точно... если за день пару камазов угля вручную не разгрузил, то это не работа
Гость
8 декабря 2023, 09:40
Кто бы про работу тут говорил! Бездельник, круглосуточно постящий здесь муру.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:33
«Языки пламени из двух двигателей»: самолет S7 экстренно сел в Новосибирске после взлета
Гость