Когда был «Гринвич» маленьким... Как изменился центр Екатеринбурга за 12 лет: фото до и после
9 декабря 2023, 09:30
Гость
27 января 2024, 17:33
пространства явно больше было, торговики, человейники, машины- ляпотапля какая-то теперь
Гость
6 января 2024, 17:23
Некоторые фоты даже лучше чем сейчас сделано, деревья вырубили, везде бетон
Гость
19 декабря 2023, 07:04
Там хороший рынок был))) И пустырь и еще там рядом машина взорвалась с баллоном газа🤣
Гость
16 декабря 2023, 16:05
И что хорошего стало, кроме Гринвича и ул. Горького? Кроме того, что все деревья повырубали, налепили непонятно что
Гость
11 декабря 2023, 09:02
Уничтожили все скверы и лужайки, чему радоваться? О каком развитии города можно говорить? Дорог как не было, так и нет, зато человейников и офисников навтыкали кругом
Гость
11 декабря 2023, 05:25
"Мария" - это уже когда Марик, гражданин Германии, эшелонами продукты из Европы в Екатеринбург поставлял.
Гость
11 декабря 2023, 00:04
Гринвич съел купца с марией. В Марии кормили вкусно и недорого
Гость
10 декабря 2023, 22:52
С деревьями беда. Особенно на первом фото заметно - стояло 6 пусть кронированных под столб, но деревьев. Сейчас осталось одно.
Гость
10 декабря 2023, 22:36
Сколько раньше деревьев было! А сейчас дома, дома, дома….😞
Из позитивного - на Горького у старинного дома справа ёлочки так хорошо подросли за это время!
Гость
10 декабря 2023, 20:53
Раньше с Шейнкмана с балкона 16 этажа было видно весь город. А сейчас только дом, построенный на месте бараков в Зеленой Роще.
Гость
10 декабря 2023, 17:14
Сквер, скрипач, картины... А ещё куча торчков и алкашей, вечно разбитые бутылки, цыгане и прочие прелести прежнего Екб. Какой то инфантильный наив. Сейчас - гораздо лучше.
Гость
10 декабря 2023, 14:22
Зелени стало меньше, а бетонных коробок больше, где парки? Где скверы?
Гость
10 декабря 2023, 12:33
Грустно, сколько деревьев уничтожено, теперь и дышать нечем и от зноя не спрятаться... очень переживаю за лесопарк в районе ДК РТИ, тоже мечтают застроить. Пол-парка Ботанического сада уже нет ...
Гость
10 декабря 2023, 12:29
Интересно было бы посмотреть как изменился город. Но на е1 это невозможно там рекламу показывают.
"Краснознаменная группа на Плотинке! Потом ее уберут и потеряют (но в итоге найдут и перевезут на Уралмаш)"
за это руки оторвать затейнику и исполнителям! 😠
"Раньше вместо ЖК «Макаровский» стояло здание мукомольного завода. Его взорвали в 2014 году."
а за это - сажать! 🔥😠🔥
От фото к фото заметно, как выстригают деревья. Да, центр действительно меняется - превращается в бетонную сковороду
Гость
10 декабря 2023, 00:46
Повсеместно вырубают деревья, проспект Ленина раньше был красивее!
Гость
9 декабря 2023, 23:19
В Свердловске было лучше и веселее.
Гость
9 декабря 2023, 23:06
Это уже не город. А концлагерь с бараками. Где новые парки, скверы, площади?! Все за строили, любой клочок! Надеюсь, метро веермолл не построят. Иначе хана Калиновскому лесопарку. Хана всему Эльмашу.
Гость
9 декабря 2023, 23:01
Скоро будем плакаться по старинному 2-х этажному зеленому Эльмашу. Новый Эльмаш окодем, 2-х этажные общаги превратятся в 31 этажные по 19 студий на этаже...
Гость
9 декабря 2023, 22:58
Тоже мне Гринвич. Я помню магазин Мария на его месте был. Мы там пивом затаривались
Гость
9 декабря 2023, 22:49
А машины такие же на фото))) Только бэушные очень сильно
На Азина лучше бы парковой зоны больше сделали, первый дом построили подальше от дороги, закрыв его деревьями. Если учесть, что вместо молокозавода будут дома, то её надо расширять. Но!!! Нынешнюю власть это не волнует, они не думают о будущем. Им сейчас хорошо, а на людей пофиг. А уж застройщикам тем более.
Город плотной застройки называется. Для местных нормально, привыкли. Люди из Сургута приезжают, говорят, что город тесный и воняет, выхлопными в первую очередь.
Гость
9 декабря 2023, 23:18
Местные как раз стреляются и бегут в ужасе. Комфортно одной деревенщине, которая приехала по асфальту походить, а не по лепёхам коровьим.
Гость
10 декабря 2023, 00:18
Это ж где такие люди из Сургута? Вы там были? Там гораздо всё хуже с воздухом, особенно зимой, снег весь черный
Гость
9 декабря 2023, 17:10
Нет парков и дорог . Город задыхается от новостроек. Когда же это закончится?
Гость
9 декабря 2023, 16:46
Отзывы пишут видимо молодые люди, которые и не видели Свердловска. И все у них негатив. Свердловск в 70е и 80е был серый и убогий город. А сейчас один из лучших и продвинутых городов РФ. Даже москвичи тащатся от него. Есть куда сходить и на что посмотреть. И многие города сильно продвинулись. Европа отдыхает.
Город продвинулся настолько сильно, что чиновники решили дернуть из построенного "рая" по дальше, аж на Малоконку около Верх-Исетского пруда.
Гость
9 декабря 2023, 23:16
Свердловск был именно зеленым городом! Невероятно комфортным. Сейчас стал серым, темным, унылым. Отсюда и раскрашивают в неоновые цвета невзрачные скучные муравейники.
Достижения
Твой первый