E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

739мм 26%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Жена блогера погибла в ДТП «Выпрашивает деньги и не работает». Видео уральского блогера, потерявшего жену, вызвало шквал возмущений

«Выпрашивает деньги и не работает». Видео уральского блогера, потерявшего жену, вызвало шквал возмущений

Некоторые из них обратили внимание, что он курит кальян при шестилетнем ребенке

Интернет пользователи возмутились тем, что Александр пошел курить кальян вместе с шестилетней дочкой

Скандальный блогер из Краснотурьинска Александр Лещёв, известный по освещению гибели своей жены в ДТП с автобусом на Серовском тракте, приехал в Екатеринбург и вызвал волну возмущения после очередного выложенного видео в соцсетях. На нем он сидит в ресторане Plov и курит кальян в присутствии шестилетней дочки.

— Он ежедневно выходит в прямые эфиры в Instagram (запрещена в РФ), где прикрепляет свою карту и просит подписчиков скинуть на сладости дочке. Никому до трагедии не известный «блогер» водит ребенка по кальянным, находясь при этом на больничном. На последнем видео Александр в присутствии маленького ребенка курит кальян (нельзя курить в присутствии детей, даже если вы вместе находитесь на свежем воздухе) и выпрашивает у своих подписчиков деньги на сладости, — возмущается Анастасия.

Она обращает внимание на то, что Александр ругается матом в присутствии дочери, и считает, что у маленького ребенка не соблюдается режим.

— Как говорит Лещев, он не может работать, потому что находится на больничном с серьезным заболеванием. Однако больничный лист не дает права посещать развлекательные заведения и выезд за границу. Александр же в скором времени планирует отпуск в Египте, в «очень дорогом отеле», как он говорит, на который, видимо, «напопрошайничал» у своих подписчиков, — негодует одна из подписчиц.

Похожим образом высказались и другие интернет-пользователи, пообещавшие привлечь к этому факту внимание надзорных органов. На указанном видео Александр действительно курит кальян рядом с ребенком и рассказывает о планах на отдых в Египте, благодарит подписчиков за донаты и высказывает намерение переехать Екатеринбург.

Ранее мы подробно рассказывали историю этого ДТП. На 318-м километре Серовского тракта 41-летний шофер автобуса Yutong Игорь Перевалов, обгоняя колонну грузовиков, врезался в один из них. В результате ДТП Перевалов погиб. За две недели до аварии автобус с этими же номерами уже вылетал в кювет. Кто им тогда управлял, точно неизвестно.

Александр винит в смерти супруги водителя автобуса, а также требует привлечь директора транспортной компании. Третьим погибшим в результате столкновения стал еще один водитель — Евгений Частиков. Всего в ДТП с автобусом погибли три человека, еще пять человек пострадали. Все новости о трагедии мы собираем в одном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления