Фотосессия с мизулиной вполне понятна-сейчас много бездарной молодёжи, ни чего из себя не представляющей, пытаются продвинуться за счёт лизания провластным деятелям на пути к госкормушке. ;)
Сами себе враги - жить-то им дальше придется среди всего этого... (
Гость
11 февраля 2024, 23:38
Мизулина продемонстрировала, что патриотам вовсе не обязательно учиться в России, носить русскую одежду и пользоваться Йотафоном.
У настоящего патриота семья может жить и в Европе.
Гость
12 февраля 2024, 13:06
Вот именно. И поддерживать Лгбт. Брат замужем за сыном Фурсенко. Почему сына и брата правильно не воспитали?
Гость
11 февраля 2024, 23:09
Где тот смайл с гармошкой? Гастроли на блатном имеют совсем другой смыслю Адью вашему инету!
Гость
11 февраля 2024, 22:55
За дырокол Чернецкого , респект и уважуха. Новое погоняло на работе будет, если не уволят.
Вы что с ума сошли, чтобы наши чиновники, да на отечественном автомобиле? )))
Дамочка была ещё в косухе за 300 косарей, а про кольца даже говорить не приходится, ну как истинная патриотка. Всё как есть заработано непосильным трудом и большим умом... ))
Гость
11 февраля 2024, 20:44
студенты КФУ послали Мизулину подальше в отличие от уральских студентов
Напоминает министерство магии после захвата. Такая себе амбридж
Гость
11 февраля 2024, 20:03
По мнению господина Румянцева современная молодежь может радоваться только артистам и блогерам? Ну да, Е1 ведь все делает для оболванивания молодежи. Бесы одно слово
Причём как это у них часто принято через губу, на Ты, когда студенты обращались к этой загадочной женщине почему-то на вы?
Помнится когда учился у нас профессора обращались к студентам исключительно на Вы и тыкать не смели ни при каких раскладах.
А откуда у этой столько хамства можно только догадываться... (
Я так понял, что на встрече с молодёжью Мизулина постаралась донести до студней необходимость доносов.
Гость
11 февраля 2024, 17:44
Сторожа за ложный вызов почему не привлекли? Ну и охранник явно способствует распространению наркотиков, возможно крышует скверик какой. Тут бы проверочку устроить
А почему оно не корреспондента? Младшая дневная например
Гость
11 февраля 2024, 17:37
Черт знает что. Я думал корреспонденты е1 после приезда Мизулиной уже в Москве показания дают на своего директора, а они всякую ерунду пишут
Гость
11 февраля 2024, 17:52
скоро сам уедешь в места не столь отдалённые....но скорее на сво.
Гость
11 февраля 2024, 18:27
Провоцирующие темы, заголовки, фото, видео (для большего сбора комментаторов, портал раскручивающих), танцы на смертях, выискивание либеротными СМИ для ажиотажа какой-то разрухи, мифических повышений цен, пустых полок магазина и т.п., стравливание комментаторов, перемешанных с антироссийской пропагандой – это то, с помощью чего зарабатывает коллектив е1 и портала в целом, вместе с рекламодателями.
Достижения
Свой среди своих