E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Голые вечеринки в Екб «Поливают грязью». Замначальника Дома офицеров в Екатеринбурге ушел с поста после скандала с БДСМ-вечеринкой

«Поливают грязью». Замначальника Дома офицеров в Екатеринбурге ушел с поста после скандала с БДСМ-вечеринкой

Георгий Подкорытов написал заявление по собственному желанию

Участники вечеринки раздевались в библиотеке Дома офицеров

Замначальника Дома офицеров в Екатеринбурге написал заявление об увольнении после скандала с эротической вечеринкой. Само мероприятие проходило еще в ноябре 2023-го, но о закрытой тусовке стало известно после того, как на организатора пожаловались в Генпрокуратуру.

Общественница, которая написала обращение, заявила, что БДСМ-вечер прошел в стенах библиотеки ОДО. Гости вечеринки якобы были одеты в прозрачное белье, пили алкоголь и употребляли наркотики.

— Я написал заявление по собственному, потому что мне неприятно, что Дом офицеров был вовлечен в скандал и его поливают грязью. Я также был вовлечен в этот скандал из-за дележки власти, — заявил Подкорытов в беседе с E1.RU.

Ранее Подкорытов рассказывал, что о проведении мероприятия договаривался начальник Дома офицеров, он же подписывал договоры со Стасом Словиковским — организатором вечеринки.

Всё, что известно о БДСМ-вечеринке, — в одном видео

Жалобу в Генпрокуратуру подала координатор проекта «Волонтерская рота» Екатерина Ипатова.

— Мы считаем недопустимым проведение подобных мероприятий в Доме офицеров. Здесь прощаются с бойцами, погибшими в СВО. Для вечеринок есть ночные клубы, а проводить их в Доме офицеров — это кощунство! — сказала Ипатова E1.RU.

БДСМ-шоу больше десяти лет в Екатеринбурге устраивает сообщество Blue Velvet. Нередко на них заявляется полиция и ОМОН. Приглашения на мероприятия рассылают в закрытые группы. Туда же выкладывают фото и видео.

Недавно тусовку в клубе «Фабрика» прервали силовики. Они заставили показать документы и снять маски. Под ними скрывались почти три сотни человек, в том числе двое несовершеннолетних и декан факультета журналистики УрФУ Иван Некрасов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления