E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город В Свердловской области ударят 20-градусные морозы. Сколько продлится похолодание?

В Свердловской области ударят 20-градусные морозы. Сколько продлится похолодание?

Синоптики рассказали о погоде на предстоящей неделе

Зима задержится в Екатеринбурге еще на несколько ночей

В Свердловской области ожидается похолодание. Его пик екатеринбуржцы ощутят в ночь на среду, когда столбик термометра опустится до -20 градусов.

— В понедельник-вторник через территорию Свердловской области пройдет наиболее холодная воздушная масса. До 13 марта ночные температуры по области будут достигать отметок -20... -25 градусов, — сообщил автор телеграмм-канала «Погода в Екатеринбурге» Алексей Пулин.

По данным уральского гидрометцентра, по-настоящему морозно в регионе будет только по ночам, днем небольшой минус. В понедельник, 11 марта, в Екатеринбурге облачно с прояснениями, возможен небольшой снег. Температура воздуха днем -5... -7.

Во вторник, 12 марта, переменная облачность, без существенных осадков. Ночью — -18... -20, днем — -5... -7. Ветер северо-западный, западный 3–8 метра в секунду.

Похолодание на Свердловской области пойдет на спад в среду-четверг. В ночь на 13 марта еще морозно — до -18 градусов. А днем всего -3... -5. А вот 14 марта станет заметно теплее. Ночью — -5, днем — -1... -2.

В пятницу, 15 марта, облачно, без осадков. Ночью — -5, а днем долгожданный плюс, правда пока только +1. Но весна на этом не остановится. В субботу, 16 марта, потеплеет до +3 градусов, а в воскресенье — уже до +5. Ночью в выходные сохранится лишь небольшой минус.

Посмотрите также прогноз погоды на весь март. Весна — время огородов и дач. Когда и что сажать, а еще какие растения запрещены, мы рассказываем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления