Желающие выиграть мотоцикл и квартиру оборвали телефон викторины «Опорный край»
19 марта 2024, 19:00
Гость
20 марта 2024, 17:35
Вот до чего халява то доводит!!!!
Гость
20 марта 2024, 13:50
Тупни, призы они уже давно у кого надо призы, а вы продолжайте молиться на своего девяностопроцентного
Гость
20 марта 2024, 12:24
Эти позорники облажались ещё до проведения викторины. У всех есть сайт для тех кто проголосовал через сайт, а в Екатеринбурге нешмогли
Гость
20 марта 2024, 12:21
Плохому танцору всегда что нибудь да мешает
Гость
20 марта 2024, 12:20
У Егорки всегда отговорки
Гость
20 марта 2024, 11:57
Указанный телефон работает отвратительно! Я плохо слышу, что говорит робот (автоответчик), а он меня вообще не слышит. Получается разговор глухого с немым. Больше часа пытался дозвониться, так и не получилось! Отвратительная организация викторины. Наверное и розыгрыш будет таким же бестолковым. С чем организаторов и поздравляю!
Гость
20 марта 2024, 10:24
Бедный бот, он может быть без мозгов потому что это машина, а вот люди то что без мозгов это факт
Гость
20 марта 2024, 10:16
Ну вот с одной стороны хорошо, что народ жалуется, хоть один плюс, все недостатки сразу устранят
Гость
20 марта 2024, 10:15
У нас в регионе такое в первый раз проводят, так что понятное дело, что где то есть косяки, но их сразу же пытаются исправить
Гость
20 марта 2024, 10:14
Хорошо хоть бот не психанул и не выключил телефон, чтобы ему не звонили)
Гость
20 марта 2024, 10:14
С ботом надо просто очень громко было говорить, или что у нас все безголосые звонили?
Гость
20 марта 2024, 10:13
Да я вот тоже понять не могу, понимаю, что всем хочется более подробно узнать информацию, но торопиться то некуда
Гость
20 марта 2024, 09:40
В этих квартирах давно уже живут, а на мотоциклах катаются.
Если бы разыгрывались только мотоциклы Урал, был бы такой же ажиотаж??👍😁
Гость
20 марта 2024, 10:21
Я думаю, что да, для многие данные мотоциклы это все таки ностальгия
Гость
19 марта 2024, 23:23
На выборах дают медальку
И говорят на какой то телефон звонить и зарегистрироваться. Медальку взяла. Зарегистрироваться и позабыла. А у вас времени много, смотрю, куда то регистрироваться. Тем более это студентики говорят. Сейчас, побежала, куда молокососы велят.
Гость
20 марта 2024, 01:43
Звонить никуда не надо было, только отправить смс, а это времени занимает максимум всего одну минуту
Гость
19 марта 2024, 23:15
ну вам же ясно ответили - "вас не слышно"........это означает типа приходите завтра........или пошёл ты куда подальше........или ........короче ты тут не желанный и все подарки уже расписаны хорошим людям.......и твоё кряканье -"да" .........это всего лишь кряканье...........потренируйся у себя дома.......(и робота насиловать не надо)
Гость
19 марта 2024, 23:12
Да успокойтесь все! Какие призы? Какие квартиры? В каждом областном центре проводился подобный лохотрон с целью привлечения людей на голосование, Тюмень, Пермь, Киров и так далее. Вы всерьез думаете, что кто то вам квартиры и машины будет раздавать? Вы свою цель выполнили, создали явку на так называемых выборах, на этом всё, все свободны, просьба разойтись по рабочим местам.
лохотрон. ни юр. лица. ни адреса, ни реквизитов ))) мамонты возбудились
Гость
19 марта 2024, 22:19
Так всё, выборы прошли, можете идти лесом.
Гость
19 марта 2024, 22:18
Если вдруг случится невероятное, и кто-то из звонящих выиграет, думает ли он о том, что нужно заплатить налог 35% от суммы выигрыша? Думает ли он о том, где он эту сумму возьмет?
Гость
20 марта 2024, 01:34
Сейчас подоходный с суммы выигрыша 13%, у вас устаревшая информация
Гость
20 марта 2024, 01:53
Гость
20 марта 2024, 01:34
Сейчас подоходный с суммы выигрыша 13%, у вас устаревшая информация
Есть ещё более актуальная информация в связи с подписанием нового закона, 15% с суммы более 5 миллионов. Это нерезиденты платят 35%, но они в этой лотерее не участвовали
Гость
19 марта 2024, 22:02
😂😂😂😂😂 это был последний шанс стать автолюбителем ))))
Гость
19 марта 2024, 21:41
так вам и надо и уды
Гость
19 марта 2024, 21:40
Я тоже была недовольна организацией мероприятия. 15 голосовала через ДэГ. Вечером волонтеры на Эльмаше принять участие в викторине не дали. 16-го еще в три избират.участка на Эльмаше по пути зашла - так же отказ был. Зашла на Даниловскую, 46 - дверь была закрыта, написано было, что пункт викторины будет работать 18-го с 10:00 до 14:00. Негодование во время прохождения было полное - из-за организации мероприятия, несмотря на благую цель (сама раньше организовывала мероприятия другой нппрааленности, знаю, как это сложно, но возможно; всегда мероприятия проходили на "ура", т.к.их Положения четко прописывала, над каждой запятой работала) . Даже на е1 писала в комментах и сообщение с фото направила. В порыве гнева во ВЦИК хотела написать. 18-го в здании администрации Верх-Исетского района получила заветные медальку и билетик (даже парочку). Проверила сегодня - смс дошли. А знаете, я счастлива. Гнев ушел, когда с девочками-волонтерами 16 марта на избират.участке 1665 на Эльмаше пообщалась. Какие умницы, как легко, по-взрослому, терпеливо, не сотря на поток недовольных ДэГ из-за отказа в участии и "изнанку" организации мероприятия, они общались и рассуждали, сглаживали ситуацию. Я горжусь подрастующим таким поколением. Губернатору рекомендую - присмотритесь к этим школьницам, грант выдайте губернаторский. Толковые, разумные, спецы. Они - наша ГОРДОСТЬ. Гнев прошел, это их заслуга
Гость
19 марта 2024, 23:23
После того, как губер присмотрелся к нашей области, дела в области идут все хуже и хуже...
Гость
19 марта 2024, 23:42
Дичь какая. Я голосовала в последние часы в школе 138. Медальку дали, все остальное где то в сумке валяется. Ничего не стирала, не отправляла, не звонила. Вам заняться не чем что-ли?!!! Но молодежь то ладно. Но вы то в возрасте явно. Это ж какая жизнь, гоняться по избирательным участкам за медальками. И вообще, я не знала про эти медальки. На пункте голосования подсказали. Ну ребенку медальку ладно, взяла. Выпечки уже не было, кстати. Пошла в магазин и купила жрачки домой.
Гость
20 марта 2024, 00:54
Гость
19 марта 2024, 23:42
Дичь какая. Я голосовала в последние часы в школе 138. Медальку дали, все остальное где то в сумке валяется. Ничего не стирала, не отправляла, не звонила. Вам заняться не чем что-ли?!!! Но молодежь то ладно. Но вы то в возрасте явно. Это ж какая жизнь, гоняться по избирательным участкам за медальками. И вообще, я не знала про эти медальки. На пункте голосования подсказали. Ну ребенку медальку ладно, взяла. Выпечки уже не было, кстати. Пошла в магазин и купила жрачки домой.
Да не гонялась, а прогулялась. Это во-первых. А во-вторых, пока есть интерес - живешь полной жизнью. Развлечения должны быть, даже если тебе за 40. В-третьих, чувство справедливости высокое имею и повышенную гражданскую ответственность. Как-то так.
Гость
19 марта 2024, 21:40
Бот опойного края, он по определению без мозгов, что не так, чему боты возмущаются?
Гость
19 марта 2024, 21:39
Бот Опойного края, он по определению без мозгов, что не так, чему боты возмущаются?
Гость
19 марта 2024, 21:32
Для чего люди звонят этому боту? Это не бот без мозгов, а те кто звонит боту
Забыли написать, что пока бот "не слышит" - время идет, причем десятки минут - и деньги за эти минуты вполне себе списываются с баланса. Это лохотрон - они специально не вписали кучу номеров, бот специально не слышит ответа и время тикает тоже специально.
Гость
20 марта 2024, 10:19
Я почему то думал, что все сейчас сидят на тарифах, где как раз таки бесплатные звонки
Гость
20 марта 2024, 10:39
Деньги в любом случае не им капают, а оператором связи, у меня даже смс было бесплатное, у некоторых оператор списал
"Бот без мозгов, — рассказал один из участников."
он про себя что-ли? Хоспадя, на что надеятся? Вероятность выйгрыша посчитайте. Это круче чем спортлото. :)
Гость
20 марта 2024, 10:22
Ну вероятность выигрыша не большая, но это не значит, что не стоит участвовать
Гость
20 марта 2024, 12:15
тот, кто принял участие, ничего не теряет, так как участие бесплатное. Минимум медалька, максимум приз. Лох тот, кто не принял участие.
Гость
20 марта 2024, 14:12
Гость
20 марта 2024, 12:15
тот, кто принял участие, ничего не теряет, так как участие бесплатное. Минимум медалька, максимум приз. Лох тот, кто не принял участие.
Вероятность выиграть 1 к 10 000 ! Считайте: приняли участие - 2 млн. 100 тыс. человек , разделите это количество на число призов - 2162 ( 42 квартирки , 20 мотоциклов, 100 машин и 2000 телефонов) и получите ответ: 9 713 , то есть ваш билетик конкурирует с десятью тысячами таких же билетиков.... Надежды юношей питают.... Квартиры - студии, машина - не ходовой "Москвич" - китайский JAC, с вариатором, который через год отрыгнет и его замена стоит сто тысяч, сам вариатор 400 тысяч и масло к нему 60 тысяч, смартфон будет явно недорогим, тысяч за 10, мотоциклов всего двадцать и они стоят как "Лада Гранта"...
ну это довольно неплохая вероятность, в обычных лотереях шанс вернуть потраченное на лотерейный билет меньше.
Гость
19 марта 2024, 20:49
не один я сегодня боту орал 50 раз слово ДА-)
Гость
19 марта 2024, 21:02
Спасибо!
Ваш ответ зафиксирован. Кредит на 50 миллионов рублей на ваше имя оформлен и переведен на безопасный счет.
Напоминаем вам о необходимости своевременного внесения платежей в счет погашения вашего кредита.
Гость
19 марта 2024, 21:11
Вот вы уже и обьединяетесь...
Гость
19 марта 2024, 20:47
якуповичу сколько заплатят?Сколько квартира стоит?
Гость
19 марта 2024, 20:45
без мозгов не бот,а те ,кто ему пишет.
Гость
19 марта 2024, 20:45
Лучше бы организацию и проведение викторины отдали солидной коммерческой структуре типа яндекса, а то, как по Черномырдину: никогда не было и вот опять - детей в первый класс записать-висим, детей в лагерь записывать - падаем. Я дозвонился до робота, он сказал ждать ответа оператора, двадцать минут ожидания оператора - никто трубку не поднял, видимо операторы там не предусмотрены. Лажовая викторина, очистными сооружениями попахивает.
Гость
19 марта 2024, 20:48
С яндекса не получить контроль явки бюджетников
Гость
19 марта 2024, 21:48
Вы видели, кто там волонтерил? Девочки школьницы. Какого оператора вы ждёте?
Гость
19 марта 2024, 23:34
Гость
19 марта 2024, 21:48
Вы видели, кто там волонтерил? Девочки школьницы. Какого оператора вы ждёте?
Во во. Посадили сопляков на участки. Лучше бабушкам помогали бы дорогу перейти. Скользко!
Гость
19 марта 2024, 20:31
Халявщики ринулись зарегистрировать свои номера и завалили сеть! Хорошо живем, брошенные кости обгладываем!😱
Гость
19 марта 2024, 20:25
Все как обычно, глухой бот и ждите ответа
Гость
19 марта 2024, 20:19
Я не стала участвовать в викторине, медальку мне не дали, но считаю, что было бы правильным раздать квартиры многодетным или действительно нуждающимся.
Гость
19 марта 2024, 20:20
Ахаха тысячи ботов сразу набежали, что не участвовали в викторине, но на выборы сходили)
Гость
19 марта 2024, 23:26
Гость
19 марта 2024, 20:20
Ахаха тысячи ботов сразу набежали, что не участвовали в викторине, но на выборы сходили)
А почему вы считаете, что все без исключения в чём-то нуждаются? мне не надо ни квартиры, ни машины, всё есть, всё заработано. И у детей всё есть. Зачем себе лишние проблемы создавать с налоговой...
Гость
20 марта 2024, 08:46
Гость
19 марта 2024, 23:26
А почему вы считаете, что все без исключения в чём-то нуждаются? мне не надо ни квартиры, ни машины, всё есть, всё заработано. И у детей всё есть. Зачем себе лишние проблемы создавать с налоговой...
Гость, полностью Вас поддерживаю. Оно, конечно, здорово - на халяву что то получить , но, не до такой степени, что бы общаться с ботом и нервничать 🫨
Гость
19 марта 2024, 20:11
Да ладно вам. Поучаствовали - и забыли. А то с 15-го все ноют и ноют. Я вот через ДэГ проголосовала, 15 и 16 на четырех избират.участках получила отказ волонтеров на участие в викторине из-за способа голосования, 18 все ж таки без проблем мечту исполнила и получила медальку и билетик, смс отправила вчера, сегодня номер проверила - оно дошло, номер высвечивается. Теперь мне спокойно. Свою гражданскую позицию и сознательность проявила и выполнила. А теперь все. Все расслабились. Шансы минимальные, выигрыши для кого-то станут реальными и счастливыми. Так порадуемся за других. Больше позитива, весна наступила
Вот наконец умный человек на сотом комменте пришел, спасибо.
Гость
19 марта 2024, 20:19
Не верится, что ДЭГи целый день обилечивались ради этой викторины. Вот вы и спалили свою контору. Не бьются ника ваши данные по явке на выборы с викториной.
Гость
19 марта 2024, 20:43
Ок, мы призёров сглазим. Всё равно они не смогут жить в этих квартирах и не смогут получать удовольствие от этих мотоциклов, гаджетов и всего.
Вот что мне приходит в голову. Организаторы викторины поняли, что слишком большие расхождения между явкой на викторину и явкой на выборы по данным ЦИК и они жестко спалились. Поэтому погнали всех бюджетников в понедельник за вторыми билетиками для викторины, чтобы хоть как-то добрать 50% от населения. Этим и объясняются вчерашние очереди в пунктах проведения викторины. А изначально сколько было выдано билетиков викторины на воскресенье? 25%?
Гость
20 марта 2024, 13:33
Давай сочиняй сказки!
Гость
19 марта 2024, 19:59
Ежики плакали и кололись но продолжали верить в лохотрон😂 Горе поколение до сих пор не понимает что это наедалово😂
Наверное мотоциклы выиграют, потому что они нафиг никому не сдались
Гость
19 марта 2024, 19:58
А бывает и наоборот, ой как бывает... Не проголосовал, а в викторине принял участие.
Гость
19 марта 2024, 19:54
Моя любовница Машенька очень хорошо выиграла: машину, содержание! Главное, чтобы филейная часть оставалась упругой и все будет хорошо! Заметьте, она стояла в очереди за лотерейным билетом🤣🤣😂😂😂
Достижения
Свой среди своих