За гостиницей напротив вокзала в Екатеринбурге построят 12-этажку
6 апреля 2024, 08:40
Гость
9 апреля 2024, 11:25
какие артефакты? обычную помойку начала 20 века раскопали
Гость
7 апреля 2024, 10:19
изуродовали весь город нет ни чего святого ни к прошлому ни к настоящему При этом мэре город скатился на 10 место по качеству городской среды.
Гость
7 апреля 2024, 08:20
Нечего личного бизнес для чиновника😡
Гость
7 апреля 2024, 01:18
Ваши речи вам на плечи. Знаем, видим, осознаем.пусть всегда будет солнце
Гость
6 апреля 2024, 21:11
Что у нас за город? Зачем строят дома с ненужным поселениям людей ? Кроме дураков в них никто не будут селиться . Город стал не комфортным из за , как мне кажется , какого то вредительства в проживании человека . Был бы я помоложе , то точно бы уехал из него . Все таки видимо над нами еще со старых времен продолжает действовать аура без комфортного жития и история наша это подтверждает .
Главная причина этих преступных безобразий - отсутствие гражданского общества, низовых неполитических организаций по защите интересов горожан.
Гость
6 апреля 2024, 15:09
Разбитая тарелка со стандартным рисунком и ржавый крючок - это уже артефакты??? Приходите, мешок насыплю.
Гость
6 апреля 2024, 15:04
тюменцевнанары
Гость
6 апреля 2024, 14:38
А не бояться что скоро земля под такой нагрузкой обвалится. Куда взгляд ни кинь все эти высотки буквально друг на дружке стоят и друг дружку подпирают 🙄
Эти сараи не берут они новые ляпают . Как наркоманы
Гость
6 апреля 2024, 11:38
А может подумать хорошо и сделать хоть один ,конкурентный с другими городами, ПАРК?Сколько пользы и радости было бы у жильцов этого большого района и гостей города!!!!!
Гость
6 апреля 2024, 13:25
Куйвашев, орлов и их тюменские друзья застройщики не для этого сюда пришли
Воткнуть - это видимо кредо такое . Навтыкали по всему городу мама не горюй 🤬
Гость
6 апреля 2024, 11:17
А мне хочется затронуть другой вопрос.Както было предписание убрать в метро и с названий улиц иностранные буквы.А магазинов и гостиниц это не касается? Хватит лизоблюдничать перед западом.А то,Марьин парк нотель- тьфу мразота.Своих букв и слов мало что-ли?
Гость
6 апреля 2024, 13:24
Дом крестьянина звучит так чарующе. Такое название прямо располагает к немедленному размещению
за скромную оплату я, товарищи, готов ежедневно приносить мешок аналогичных артефактов....
Гость
6 апреля 2024, 10:31
Чем кучнее народ живёт, тем легче прицел
Гость
6 апреля 2024, 13:21
Да, под Одессой так накрыли отдыхающих всушников давеча
Гость
6 апреля 2024, 10:11
Там и так черт ногу сломит,еще воткнуть что то надо.
Гость
6 апреля 2024, 09:56
Это возмутительно! Почему только один дом и всего лишь на 12 этажей да ещё с такой большой автостоянкой. Надо минимум ещё пару тройку домов там воткнуть этажей эдак не менее 25. А о стоянка как и прочей инфраструктуре традиционно не надо париться! Надеюсь, тюменцы прислушаются к совету!
Земляные работы на территории проводить запрещено, но заключение на строительство выдано положительное. Кто бы сомневался.
Гость
6 апреля 2024, 13:42
Судя по аэрофото, в центре города станет меньше ещё на несколько деревьев и больше асфальта. Сатана одобряет!
Гость
6 апреля 2024, 09:45
Архитектуры в городе уже ни какой нет, дизайн отсутствует, лишь бы впихнуть что то на свободном кв метре. А почему бы парк небольшой, деревья посадить, зелеги же в городе мпло.
Гость
6 апреля 2024, 09:45
И при такой застройке нам навязывают мысль ,что метро городу не нужно,коррупция разъела все.
Гость
6 апреля 2024, 09:40
с уплотнением. где у людеи серое вещество когда такие решения принимают. везёт нам на бездарных начальников.
Гость
6 апреля 2024, 13:20
Что поделать, если одни гастарбайтеры Куйбышевы да Порловы вокруг
дом на 12 этажей и парковка на целых 26 машин!!!
даже в Карасях такой свободы нет!!!
все с Карасей сейчас ломанутся в этот дом скупать квартиры!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
6 апреля 2024, 09:18
После того как утвердили проект экологическт чистого мусороперерабатывающего завода у карасей, они точно все ринутся покупать хибары у вокзала
Это так....вот в Ростове на Дону на месте фонтана прям перед бывшей гостиницей турист , прям на набережной было кафе а оказывается можно высотку, было 4 метра газона оказывается тоже можно. Если подумать то мест для высоток......
Гость
6 апреля 2024, 09:08
надо гнать поганой метлой кто давал разрешения на строительство
ЕОдины продолжают тереть плюсы за критикующие комментарии. А сейчас ещё и блокируют возможность голосования.
Гость
6 апреля 2024, 09:04
хорошо что мы там не живем,в этом гадюшнике.
Гость
6 апреля 2024, 09:03
Были в парке Галицкого в Краснодаре - красиво сделано для жителей и гостей города. А эти ЕКБшные всё резвятся на перегонки на исторических землях, а земля в центре города на вес золота. Деньги, деньги.
Гость
6 апреля 2024, 09:17
Екабэшных нет. Тут тюменские пришлые гастарбайтеры назначенцы. Гребут как не в себя. Их из тобольска погнали, и тобольск расцвел сразу
Гость
6 апреля 2024, 09:03
"На этом месте и вырастет новый корпус на 12 этажей, а рядом появится одноэтажная автостоянка на 26 машин."
Куда столько мест на стоянке? Штук 5 бы хватило, к чему такая расточительность? 😂😂
нет не фсео есчо!!! надо во дворе мэрии 30 этажку воткнуть и заселить онинамнужными ..а другую за памятником Ленина на площади.. а из всей улицы парковку сделать.. -вот тогда будет фсёо..-городу капут!
Достижения
Свой среди своих