В Екатеринбурге нашли пропавшую 15-летнюю школьницу
8 апреля 2024, 12:38
Гость
3 мая 2024, 05:20
Дело ДЕЕ1991ГР живёт и будет жить.
Гость
11 апреля 2024, 14:09
Очень интересное поведение власти у нас. Воспитывать детей, так как воспитывали нас, НЕЛЬЗЯ. Родители должны во всём потакать. Потом они вырастают такие борзые, родителей не во что не ставят. Только права умею качать, в головах пустота, делать ничего не хотят. Но воспитывать их ремнем, когда еще не поздно нельзя, это же насилие. А для родителей сейчас как? не насилие и не издевательство?
Гость
10 апреля 2024, 03:55
Ну у девицы то все отлично,никаких пробоем нет. Вот у семьи ДА.
Гость
8 апреля 2024, 22:17
Думаю тут опечатка, правильно было бы, что проблем с наркотиками не было ))))
Гость
8 апреля 2024, 19:28
Солевая...
Гость
8 апреля 2024, 17:12
В 18 на панель. В 30-хочк замуж, налетайте принцы и депутаты
Гость
8 апреля 2024, 16:38
И чего они в наш город прутся? Всю Сысерть уже пропахала?
Ишь, самостоятельная какая..... Лучше бы самостоятельно брала на себя ответственность за себя и близких, самостоятельно исполняла свои обязанности (обучение), самостоятельно распределяла своё время, самостоятельно обеспечивала себя (хотя уже понятно как она будет обеспечивать своё существование).
Гость
8 апреля 2024, 13:40
Ишь какой умный, а чо емли мамка с папкой не воспитали? Чо тада?
Гость
8 апреля 2024, 13:50
Будущая березкина, ну или какая-нибудь рябинкина, ночной корреспондент.
Гость
8 апреля 2024, 14:03
Гость
8 апреля 2024, 13:40
Ишь какой умный, а чо емли мамка с папкой не воспитали? Чо тада?
Тада улица воспитает. Если улица плохо воспитает - воспитает ГУФСИН.
"ее нашли сотрудники полиции из подразделения уголовного розыска в одной из квартир на улице Сулимова в Екатеринбурге."
ну писали бы до конца - в одной из общаг...
Гость
8 апреля 2024, 13:33
Дальше прочитали? Сейчас выясняют кому принадлежит квартира… не общага получается .
Гость
8 апреля 2024, 13:41
Гость
8 апреля 2024, 13:33
Дальше прочитали? Сейчас выясняют кому принадлежит квартира… не общага получается .
Ну может человек больше знает? Может квартира это официальная версию, может она в притоне была, детей ищет пдн но никак не уголовный розыск
Дальше прочитали? Сейчас выясняют кому принадлежит квартира… не общага получается .
на заборе тоже написано, а там - дрова лежат 😎
Гость
8 апреля 2024, 13:04
Отчим очень сильно рискует, в следующий раз обидится на него девочка и...
Гость
8 апреля 2024, 13:02
— Девушка не в первый раз сбегает из дома, в 15 лет уже были проблемы с наркотиками, — сообщил E1.RU осведомленный источник.
Источник чешет. Если выше пишут что на учете не состоит :)))
В больницу поместили чтобы проверить, а там уже и пленочку искать бесполезно. Так что все те, кто был совершеннолетний в этой квартире, "С вещами на выход!" Такая вот метафизика! 😊
дак средне-статистическая американская семья так живет. но у них это норма, там шум никто не поднимает... это для нас, жителей Росси, такие происшествия - дикость. а там это в норме вещей...
Гость
8 апреля 2024, 12:45
пруфы то есть? где черпаете информацию?
Гость
8 апреля 2024, 12:50
интересно в омерике тоже 11 летки устраивают групп0вое с 8ми классниками? 😳
Гость
8 апреля 2024, 12:57
Гость
8 апреля 2024, 12:50
интересно в омерике тоже 11 летки устраивают групп0вое с 8ми классниками? 😳
Да ты в свои 11 не мечтал что-ли об этом ?
Гость
8 апреля 2024, 12:40
Черным по белому написано. Наркотик - это всё, что нравится, всё к чему есть зависимость. Просто выбор у каждого - свой.
Гость
8 апреля 2024, 12:44
как вы быстро разобрались в ситуации исходя из заявления "осведомленного источника", браво, дождались профессионала.
Не нужно путать путешествия и мефедрон. Это разные вещи. Наркотик это прежде всего то, что не просто нравится, а наносит непоправимый вред психике и здоровью. Если у человека зависимость от путешествий или вкусной здоровой еды то это не наркоман. Разберись в терминах, а не придумывай от себя.
Гость
8 апреля 2024, 13:05
Гость
8 апреля 2024, 12:44
как вы быстро разобрались в ситуации исходя из заявления "осведомленного источника", браво, дождались профессионала.
Достижения
Свой среди своих