E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город «Годами копятся отходы». В Екатеринбурге возле больницы разрослась стихийная помойка

«Годами копятся отходы». В Екатеринбурге возле больницы разрослась стихийная помойка

А еще рядом школа, и дети всё время ходят мимо свалки и «привыкают к прекрасному»

В таком виде находится участок земли недалеко от горбольницы № 7

Жители Пионерского пожаловались на стихийную свалку. Она образовалась на участке земли в районе перекрестка Вилонова — Чекистов. Помойка разрастается совсем рядом с горбольницей № 7, ветеринарной станцией и школой № 125.

Помойка выросла на месте бывшей стоянки

— Раньше на этом месте была платная стоянка. Но несколько лет назад ее убрали. Теперь никто не убирает это место, и годами там копятся отходы. Там уже слой, как на мусорном полигоне. Автомобили там никто не ставит, потому что проезд закрыт бетонными блоками. Мимо каждый день ходят школьники и «привыкают к прекрасному», — возмутилась местная жительница.

Рядом с этим местом находится ветеринарная станция и местная школа

По мнению девушки, на заброшенном участке земли можно было бы сделать площадку для собак. Ну или привести землю в нормальный вид, обустроив там газон.

Весна в Екатеринбурге — это испытание для любого чистоплотного горожанина. Это то самое время, когда грязь и мусор, накопившиеся за несколько зимних месяцев, буквально поглощают город. Иногда хочется, чтобы снег не таял вовсе, лишь бы не видеть того, что скрыто под ним. В мэрии отчитываются об уборке, но многие горожане считают ее неудовлетворительной.

По традиции весной вспоминают и обидное название «Грязьбург», которое (небезосновательно) приклеилось к мегаполису в предыдущие годы. Мы публиковали устрашающие виды весеннего Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY13
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления