E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Город Викторина на выборах подробности «Дар речи потеряла». Три красотки-уралочки выиграли в викторине новенькие «Москвичи»

«Дар речи потеряла». Три красотки-уралочки выиграли в викторине новенькие «Москвичи»

Победительницы поделились своими эмоциями от результатов розыгрыша

Три уралочки стали владелицами «Москвичей»

В Екатеринбурге определили победителей викторины «Опорный край». Больше двух тысяч жителей Свердловской области получили ценные призы — квартиры, автомобили, мотоциклы и смартфоны. Мы пообщались со счастливчиками, которые стали обладателями новеньких «Москвичей». Они поделились своими эмоциями от выигрыша и рассказали, что будут делать с автомобилем.

Светлана Пономарева из Каменска-Уральского работает сортировщиком-сдатчиком на заводе «ТМК-ИНОКС». В понедельник, 15 апреля, после ночной смены она поехала в Екатеринбург, чтобы забрать машину из автосалона.

Светлана Пономарева со своей новой «ласточкой»

— Я сначала вообще забыла про эту викторину. Утром пришла на работу, и мне подруга говорит, что у нее знакомый выиграл машину, я решила тоже проверить, внесла номер из СМС (сам билет был дома) — и не поверила. В общем, я до вечера не верила! — призналась Светлана.

Она рассказала, что у нее уже есть машина — сейчас девушка ездит на Kia Sportage. Но продавать новенький «Москвич» она не собирается. Говорит, будет ездить на обеих машинах по очереди, в зависимости от настроения.

Наталья Пайвина, жительница поселка Мартюш недалеко от Каменска-Уральского, тоже стала обладательницей «Москвича». Женщина занимается массажем, у нее есть муж и двое детей. У супругов нет автомобиля, но муж уже учится в автошколе, и Наталья тоже решила получить права после выигрыша.

Наталья профессионально занимается массажем

— В день розыгрыша мне коллега по бывшей работе говорит: «Наташа, а ты номерок-то смотрела? Посмотри скорее». Я стала искать, и он стал совпадать. Вначале я не верила, начала перепроверять, включила прямой эфир, и он там показался — увидела свой номерок на экране. Позвонила на горячую линию, они пробили по своим базам и говорят: «Вы выиграли автомобиль!» Это был шок для меня! Я за всё свое время выиграла в первый раз. В следующий понедельник поеду забирать машину, — говорит Наталья.

Своими эмоциями от выигрыша поделилась также Оксана из Первоуральска, она работает в государственной организации. У нее есть супруг и двое сыновей.

— Для меня это, конечно, полнейшая неожиданность. Я сначала заводила номера мамы, мужа и брата, и у них ничего не было. Последним в архиве эсэмэсок нашла свой номер, завела — и вот совпадение! Я это увидела и просто дар речи потеряла. Даже проснулась и думаю: «Приснилось — не приснилось?» Муж хохочет, говорит: «Переспи с этой мыслью», — рассказала Оксана.

За призом Оксана отправилась не в одиночку

Она добавила, что как раз собиралась поменять свое старенькое авто на новое — и вот улыбнулась удача. По ее словам, в семье с двумя детьми без машины никак.

— Каждый ребенок 33 секции посещает. Мы еще раньше детей на хоккей в Ревду возили. И я, и муж постоянно на колесах, — заявила Оксана.

С дохода от продажи старого автомобиля семья собирается заплатить налог за выигранный «Москвич».

Если вы тоже выиграли ценный приз в этой викторине, поделитесь своей историей с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, что уборщица из уральского села выиграла в викторине квартиру, а многодетная семья — «Москвич».

Как первые победители викторины получали призы, мы показывали в прямом эфире. Если вы еще не знаете, выиграли ли вы в викторине, почитайте наш текст о том, как это исправить. Очень верим, что вы найдете себя в списках!

Как Леонид Якубович подвел итоги мегарозыгрыша, мы рассказывали в прямой трансляции. Все новости о викторине читайте в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE30
Смех
HAPPY50
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY23
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления