У Верх-Исетского пруда выставили яхты на миллионы рублей
21 апреля 2024, 14:07
Гость
24 апреля 2024, 19:25
Пир во время чумы? ярмарка тщеславия во время сво?
Гость
22 апреля 2024, 18:25
Какие забавные все. Спорят так активно, лодка, яхта... Миллион - не миллион. Никого не смущает цена автомобилей, которые есть почти у всех? И давайте поспорим как их называть... автомобиль, машина, драндулет, ведро с гвоздями))) Спорьте, а я поехала на лодку, готовиться к спуску)))
Посудина это, а не яхта))) особенно с рекламой живики, не хватает рекламы мази от геморроя.
Гость
21 апреля 2024, 20:33
В Европе в Швеции почти у каждого в семье есть парусная яхта, часто переходящие по наследству. У нас же это очень очень дорого содержать , особенно стоянки и марин практически нет.
Гость
21 апреля 2024, 20:11
в флибустьерском дальнем синем море наши яхты поднимают паруса!
Это ее яхты.Будьте честны.Обыкновенные лоховские шлюпки для детей
Гость
21 апреля 2024, 18:58
Какие-то убигие все ваши корыта. Вы уж хоть бы репортаж из сочинского морского порта провели. Там есть интересные яхты... А тут.... Ну не знаю, обнять и плакать.
Гость
21 апреля 2024, 23:27
Не портите Кокотеринбуржцам настроение. Они иступленно верят в столицу урала. Пускай тогда и в яхты на визовском пруду верят )
Гость
24 апреля 2024, 19:30
Гость
21 апреля 2024, 23:27
Не портите Кокотеринбуржцам настроение. Они иступленно верят в столицу урала. Пускай тогда и в яхты на визовском пруду верят )
Один только раз в жизни, в Португалии, удалось видеть яхту...
До сих пор перед глазами эта парусная яхта...
С белыми парусами, из дерева...Даже если ты ничего не понимаешь в яхтах, глядя на нее ты начинаешь понимать...
А это белые катера...
Гость
21 апреля 2024, 16:04
Что не уровень Майами и Дубая
Гость
21 апреля 2024, 16:01
А Крапивина кто помнит???? И его Карааеллу?
Гость
21 апреля 2024, 15:57
А я помню Рябинина и "Алые Паруса" ...
Гость
21 апреля 2024, 15:52
Помню давно регату ЯВА Трофи Начинала она на нашем пруду.
Потом переехала поближе к Новоуральску...
Гость
21 апреля 2024, 15:49
Вот лучше бы Головешку мёртвую от Пруда убрали, а потом можно и на паруса посмотреть, и за обеспеченных горожан порадоваться.
Гость
21 апреля 2024, 15:46
Ничего то вы не знаете...Это олигархи выставили на продажу свои яхты....Им бежать нужно!!!!А денег нет!!!😜😜
Гость
21 апреля 2024, 15:14
Название "Тонюша", как-то, не очень для маломерного судна, вдруг, и вправду утонет.
Эти посудины сойдут для визовского пруда. Чай, не в Форт-Лодердейле.
Гость
21 апреля 2024, 15:09
Столицей ай-ти город уже стал. И столицей шахмат стал. И скалолазания. И биатлона тоже стал. Теперь вот очередь за яхтингом.
Гость
21 апреля 2024, 15:36
😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Гость
21 апреля 2024, 15:57
Лапочка, ты проспал! Год этак 2000. Точно не помню, Регата ЯВА Трофи
на В И Пруду. На моей памяти их там пару лет точно проводил товарищ Я В А. Потом переехал вместе с ново достроенными яхтами поближе к Новоуральску. База Березка
Гость
21 апреля 2024, 15:07
Это яхты ? Это яхты в России в 2030 )))
Гость
21 апреля 2024, 15:04
Эти красавицы уже лет 30 на пенсииии....Им подтяжку сделали:))))))
Гость
21 апреля 2024, 15:01
Тазы под парусом
Гость
21 апреля 2024, 15:36
в точку)
Гость
21 апреля 2024, 14:58
Ярмарка тщеславия
Гость
21 апреля 2024, 15:02
Ярмарка тщеславия это возле ночных клубов личинки незаконно разбогатевших катающиеся на дурочкавозках, а тут скромные простые, но душевные судёнышки доступные большинству населения
Гость
21 апреля 2024, 17:17
Гость
21 апреля 2024, 15:02
Ярмарка тщеславия это возле ночных клубов личинки незаконно разбогатевших катающиеся на дурочкавозках, а тут скромные простые, но душевные судёнышки доступные большинству населения
Ну про «доступные большинству населения» это загнули . Проверено , что читать , а особенно запоминать официальную статистику , очень вредное занятие
Очень немногие доросли до парусного спорта и отдыха. Что может быть лучше тихо под парусами идти по водной глади ловя дуновения ветерка, или двигаясь галсами по порывами шквального ветра. А если решишь остановиться и насладиться тишиной подальше от берега, то встаешь в левентик, срубаешь паруса и кайфуешь. Я верю, что когда-то больше людей выкарабкаются из пубертата и будут вместо покупки вонючего и шумного водного мотоцикла, на котором за 20 минут любой местный водоём можно пересечь без какого-либо удовольствия и наслаждения, а начнут покупать и строить яхты. Но истинные удовольствия доступны лишь некоторым, остальным расти до этого и расти. Хотя это и стоит то не так дорого.
Гость
21 апреля 2024, 15:05
Нормальная зарплата в Свердловской области не может быть меньше 180 тысяч рублей.
А если я на надувной лодке своей навес сооружу и движок небольшой электро присобачу - сгодится для отдыха ?
Ведь пруды местные не покажутся маленькими ? 😎😉
Гость
21 апреля 2024, 15:18
Гость
21 апреля 2024, 15:05
Нормальная зарплата в Свердловской области не может быть меньше 180 тысяч рублей.
нормальной зп в свердловской области не может быть.😉
Почти всем, не потому что дорогая, а потому что умом и душою не доросли
Гость
21 апреля 2024, 14:52
Я тоже плот из банок выставил.
Гость
21 апреля 2024, 14:36
Кто в лес кто по дрова. За 55 лет моста-эстакады через Верх-Исетский пруд (по генплану 70х годов) так и не появилось. А яхты за миллионы рублей каждая с именами местных олигархов и их любовниц появились. Совпадение?
Яхта это лёгкое парусное судно с палубой и каютой, может быть как моторным так и парусным, а лодка это беспалубное судно. Учите матчасть
Гость
21 апреля 2024, 15:17
Гость