В центре Екатеринбурга открыли памятник пожарным и спасателям
27 апреля 2024, 11:37
Гость
28 апреля 2024, 12:28
Всё, теперь пойдет по стране волна открытия монументов МЧС никам...
Гость
27 апреля 2024, 18:08
клоуны
Гость
27 апреля 2024, 17:20
ПЬЯНКА.....
Гость
27 апреля 2024, 16:04
Нарышкин с брюшком солидным стал, а Заленскому нужно сзади уже расшивать воротник-стойку, так ка шея еще огромнее стала, сзади видно сильно полысевшего Лахтюка, он особо не изменился-такой же поджарый. ОРЛЫ!
Дак они официально бомжи. Вон у тимура и его команды всеми замками, самолётами и яхтами в куршавеле владеет его сожительница и любовницы, а он гол как сокол😎
Алексей Орлов как свадебный генерал: Хор Турецкого послушал, на открытии аллеи лицом посветил. Уф, устал сильно, поедет на 3 недели отдыхать. Прибарахлится заодно к лету
"возглавлял правление пожарной охраны"
В пожарке есть Правление? Эт кооператив?
Гость
27 апреля 2024, 14:26
Сколько "содержательных" комментов от либеральных предателей и вражеских 🐷🐖.
Гость
27 апреля 2024, 14:06
Орлов просто молодец сегодня. И тут побывал и в метро турецкого послушал, ай да мэр у нас какой хороший. Все успел.
Гость
27 апреля 2024, 13:41
По коментам выше, все доходяги писали из окопов)? Не судите и не судимы будете! Многие из них были в командировке на Донбасе, и штаны не протирали там. Бревно вытащите из глаза, потом спичку ищите у других. Доходяга вытащит человека из огня? Тушу под 100 кг? Да парни бывают некоторые не качки и не Аполлоны, но дело пожарное своё знают, и спасают людей на пожарах. И причём тут сво и пожарка???? Умники!?
Гость
27 апреля 2024, 13:27
Чем звезда на погоне или рясе больше, тем больше ( мо) лицо и пузо
А этого Заленского ещё не отправляют по отрицательным мотивам сейчас, когда "Коллективный Запад бросил все силы на то что..." и так далее??? Ведь до ереси отделяет всего один шаг, вернее одна буква, и эта буква Е! Шутка! 😜 Не напрягайтесь лишний раз и не пишите ответных комментариев. 😊
Гость
27 апреля 2024, 13:15
Я думал общую линию защиты решили отработать, на фоне ареста зам. министра)))
Гость
27 апреля 2024, 12:59
С Заленского погоны не сняли разве? Вроде он на взятке погорел.
Гость
27 апреля 2024, 12:42
Хорошо питаются МЧСники!
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Это которые смсками спамят?
Гость
27 апреля 2024, 12:39
Почему генералы не на фронтах? Или это паркетные? 🤨
это же очень и очень небезопасно!
совсем о себе не думают, только о народе пекутся, отменив все на 9 мая
Гость
27 апреля 2024, 13:28
Кстати, уехать вечером невозможно, репетиция парада.
Для кого выброс денег?
По ти ви веселелее посмотреть парад в Москве, чем наше (убож) слабое подобие парада
Гость
27 апреля 2024, 14:20
Всё пишешь и пишешь подруга, тоже о себе не думаешь. Это тебе говорю я, я Бульдозерина Окнова.
Гость
27 апреля 2024, 16:48
Два страшно-торохтящих звука слышу я, это заторохтели Бульдозерина с Тракторной про окна с форточками....
Достижения
Свой среди своих