Екатеринбуржцев ловко окучивают «золотые» грузчики из Самары
12 мая 2024, 16:05
Гость
13 мая 2024, 06:14
Очень знакомая схема - прям как у грузчиков на ЖД вокзале - фиг посчитаешь сколько будет стоить перевозка вещей
Гость
13 мая 2024, 00:26
Фамилия ИП соответствует сфере деятельности .🤣
Гость
13 мая 2024, 00:07
Так надо их так же налюбливать. Собирать мусор со всего подъезда и пусть вывозят бесплатно.
Гость
12 мая 2024, 23:33
Не знаю.., у меня пришли такие.., пытались там что то подкрутить.., я им сказал что вообще ничего не получат или получат в нос и всё стало отзывчиво и с пониманием…
носите сами. родню и друзей позвали и погнали. потом на 20-ку ресторан и все довольны. и дешевле.
Гость
13 мая 2024, 00:16
Это если есть родня и друзья. У меня в семье одни престарелые бабы остались, мужики умерли. Сейчас я и канализацию сама ремонтирую, и тяжести таскаю, и ремонты все на мне.
Это если есть родня и друзья. У меня в семье одни престарелые бабы остались, мужики умерли. Сейчас я и канализацию сама ремонтирую, и тяжести таскаю, и ремонты все на мне.
Ну, тогда только к пионерам-тимуровцам. Юнармия, например.
Гость
12 мая 2024, 20:36
Я иногда три десятки заказываю мелкий перевоз, у них дороговато конечно, но берут как договорились.
Жульё орудует повсеместно и по всем направлениям - ремонт любой техники, переезд, строители, автосервис - везде вам накрутят тройную цену.
Своих не бросаем! (но кидаем)
Идут года, десятилетия, а все остается как было. Почему у нас такое раздолье для таких вот персонажей? Мошенничество, вымогательство, угрозы - органам не интересно, можете спокойно продолжать дальше, это "гражданско-правовые отношения".
Гость
12 мая 2024, 17:18
Моя полиция меня бережет..
Гость
12 мая 2024, 22:38
Полицаи саботируют, бастуют.
Гость
12 мая 2024, 17:03
Бесчестнов ,эта фамилия говорит сама за себя.А по факту ,кто кого кинет ,беспредел это стабильность и прорыв в 21 веке.Доколе.
Вот вам совет. Начинают вас грузить по деньгам, спокойной и без нервов вызываете полицию, по телефону говорите что вымогают деньги, с угрозами, в алкогольном состоянии, применяют силу, иностранные граждане. И можете им вообще ничего не платить.
Гость, вот этим жулик и отличается от порядочного человека - постоянно высматривает, кого бы раскрутить.
Гость
12 мая 2024, 16:46
В России нет честного "бизнеса" априори! Всё, как началось с конца 80х, когда горбач разрешил так называемые кооперативы, откуда вышли позже все бандиты, строится на обмане! И Остап Бендер действительно просто отдыхает со своими 400 сравнительно честными способами обмана кого- либо! Я многих их, тех кооперативщиков, знал, многие давно убиты а те ,кто был тихушником, не выпячивался и до сих пор живы...
Гость, можно было работать честно (личный опыт), это всегда было вопросом выбора.
Да,модно и честно работать,но недолго.Твои НЕчестные конкуренты,тебя быстро уберут,ибо капитализм......конкуренция☝️
Гость
12 мая 2024, 16:40
Знаю такой развод, по знакомым искала кто перевезет мои вещи в Москву, дали номер Дмитрия, Грузограция вроде называется, всё четко без всяких доп денег перевезли. Прислали Договор-заявку в ней чётко всё прописано , Люди будьте внимательны и осторожны.
Грузчики конечно тяжелая тема. Обычно такая накрутка цены, когда вызываешь самых дешевых. В итоге насчитывают допы неимоверные. Не габарит, расстояние на на метр больше, и сразу услуга становится золотой. Но они все равно берут именно на слабо, пытаются прогнуть заказчика.
Гость
12 мая 2024, 16:42
Я сразу говорю что полтинник беру.
Гость
12 мая 2024, 16:30
Полиция полностью бесполезна, хотя налицо состав преступления по статье вымогательство. Ремонт, стройка, переезд - сейчас большой риск нарваться на такое.
В яндексе заказывала грузовую газель с двумя грузчиками, работа заняла 4 часа, вынос с пятого этажа новой мебели , линолиума, и т.д. оплатили 4 тыс! не реклама.
Гость
12 мая 2024, 16:37
В «грузовичкоф» за 2а часа работы двух грузчиков и газель потребовали 6 тр. По итогу побили дорогую мебель и сломали декоротивный стелаж.
У яндекса стоимость работы одного грузчика 6 руб. за минуту. За 4 часа только двум грузчикам надо заплатить 2880 руб. Газель получилась 280 руб час ? Это цена 10 летней давности.
Гость
12 мая 2024, 16:26
В чём проблема читать и вычеркивать лишнее из договора.... Или что, силой заставляют подписать в таком виде, сразу бы и слали их.
Уже со всех углов людям кричат, читайте что подписываете.
Гость
12 мая 2024, 16:20
Должен быть официальный рейтинг компаний со статистикой и школой оценки качества. Но нет страна живёт по беспред ел у.
Ладно еще, если Вы перевозите проперженный диван на дачу😂
а зачем его вообще перевозить ,ему место на помойке рядом с домом.
Гость
12 мая 2024, 16:14
что ты несёшь
Гость
12 мая 2024, 17:03
Дешевле купить новый с доставкой, все включено.
20 000 за доставку дивана дороговато.
Купите эконом диван на дачу, дешевле выйдет.
Мелочь опять же похоже дешевле везти самим на грузовом такси.
И да, сначала отзывы почитать бы не мешало
Для кого их пишут.
И ещё
Это явное мошенничество, а потому не может быть гражланско-правовыми отношениями
Достижения
Свой среди своих