перейти к публикации
74 комментария к публикации

Центр Екатеринбурга перекроют на два дня из-за фестиваля «Движение»

24 мая 2024, 18:09
Гость
Гость
26 мая 2024, 00:50
пффф
Гость
25 мая 2024, 15:57
Напротив трамвайной остановки "Бажова" есть ларек - там продают бухло круглосуточно, несмотря на праздники и указы - крыша в ментовские и администрации города вот рецепт прибыли.
Гость
25 мая 2024, 13:36
На каком основании кучка олигархов дармоедов хозяйничают в нашем городе? Да здравствуют Советы Народных депутатов. Вон капиталисты из нашей страны.
SuperОлег

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 12:26
Для фестиваля "Движение" перекрыли движение. Шикарно!
Гость
25 мая 2024, 12:05
Это не фестиваль «Движение»…это фестиваль «Перекрытие».
Гость
25 мая 2024, 11:25
Опасность терроризма миновала? Как только прошёл День Победы. Позорники.
Гость
25 мая 2024, 10:11
То есть, выпить в стране это самоцель,
Гость
25 мая 2024, 09:33
трезвость - норма жизни!
281884334

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2024, 09:02
Почему нельзя было ввести полный запрет на продажу алкоголя? Страшно что алкаши прозреют?
Гость
25 мая 2024, 08:14
ИНТЕРЕСНО,КОГДА СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НАЧНЕТ ПРОВЕРЯТЬ НАШИХ ОЛИГАРХОВ,КУВАЙШЕВ,ОРЛОВ...ЕСЛИ ХОРОШО ПОИСКАТЬ ТО И ТАМ ДЕНЕГ ХВАТИТ НА БЮДЖЕТ
Гость
25 мая 2024, 09:14
Он в доле
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 мая 2024, 06:51
Кто там такие заголовки лепит?
Гость
25 мая 2024, 06:44
про выпивку то понятно, пить всегда нельзя, а вот что за вечеринка намечается, никто не говорит, даже боюсь не в ту дверь зайти.
Гость
24 мая 2024, 23:27
На вторчике выпить то можно будет?Паясните!
Гость
24 мая 2024, 22:57
Куйвашев закодирован
Гость
24 мая 2024, 21:53
А кто то ходит фестивалить трезвым? А накуа?
Гость
24 мая 2024, 21:03
Непонятный фестиваль - глупые ограничения
Гость
24 мая 2024, 20:28
Кислотный диджей опять будет играть для мефедроновых 9 классниц?
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 20:15
а где кожаные ножи, волки и береты)) это опять они?)) херурги кожаные тоже будут?
Гость
24 мая 2024, 20:14
Ничего страшного мы уже профи закупим заранее чтоб было что выпить😎
Гость
24 мая 2024, 20:06
Не публикуют комментарии иноагенты, хотят за эхов в след уйти с... и
Гость
24 мая 2024, 20:02
Перекрытие улиц в Екатеринбурге возбудило нэзалэжное 🐖💩 , сидящее в погребе, ховаясь от указов несмываемого юмориста. Завидуют желудивые ухилянты, вот и пишут в Великую Россию. Своё морекопы давно всё проскакали, добившись только кружевных .
Гость
24 мая 2024, 19:41
во что культурный город превратили! варварам в лапы сдали. Где культурные события? Где новые выставки из-за рубежа, где гости из других стран мира, где культурный обмен?!
Гость
24 мая 2024, 19:38
В русском восприятии фестивалить-это пити и танцевати, а на языке мэра-глазеть и проходить мимо.
Гость
24 мая 2024, 19:21
Аносова без выпивки не может?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 19:22
а ты можешь? 😠
Гость
24 мая 2024, 19:11
а на бесмертный пок обеспечить безопасность не могут
sachco

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 20:20
да какому здравому он нужон?
mikiyork

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 18:51
А что уже не страшно?
Гость
24 мая 2024, 20:12
Страшно в харькове и на остальной скачущей территории.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 18:45
парад мотоциклистов чё...у этих антонов вроде как ужо було открытие
Гость
24 мая 2024, 20:18
Закрытия теперь на украдине только, а также разрушения и отключения. 🤣
Гость
24 мая 2024, 18:33
Я только не понял - что эти двухколесные в кожанках там четыре дня делать будут? Как можно так затянуть оргию?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 18:40
опыт! а опыт не пропьёшь... особенно если негде и нечем.😎
Гость
24 мая 2024, 18:26
Колония Китая, прикидывающаяся страной, уже давно ни одного доллара не имеет даже у населения.Что и говорить, если за покупкой даже одного доллара они ездят со своими рублям в казахстан за 500 километров
Гость
24 мая 2024, 18:48
За 500 км и 500 рублив.
Гость
24 мая 2024, 18:24
Навсегда так надо сделать. И ещё забором отгородиться и без прописки в центр не пускать.
Гость
24 мая 2024, 18:25
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
Гость
24 мая 2024, 18:43
Гость
24 мая 2024, 18:25
Состояние российской экономики: из-за плавающего курса рубля дорожает всё в разы, включая продукты. Посмотрите сами, молоко выросло в 25 раз в стоимости после февраля 2022 года
Кто виноват и что делать-любимые вопросы русской интеллигенции.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 19:46
Гость
24 мая 2024, 18:43
Кто виноват и что делать-любимые вопросы русской интеллигенции.
это вопросы поляка Чернышевского! 😠
Гость
24 мая 2024, 18:22
С собой принесу, как обычно
Гость
24 мая 2024, 18:25
Так они даже сейчас не могут нигде найти даже одного доллара за 500. Технологически отсталая страна ходит в дырку в полу, но зависит от одного кошелька любого европейца, который при желании может здесь все что хочешь с их недостраной
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 18:20
В грелках надо с собой приносить под курткой и проблем не будет, горе поколение
Гость
24 мая 2024, 18:26
В 2014 году при навальном доллар стоил 35р, а потом их бензоколонка, прикидывающаяся страной, стала падать в пропасть
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 18:45
Гость
24 мая 2024, 18:26
В 2014 году при навальном доллар стоил 35р, а потом их бензоколонка, прикидывающаяся страной, стала падать в пропасть
а сисян был президентом?
Гость
24 мая 2024, 18:16
мотофаршики то зачем приедут?не пускать их!пусть в этой пышме и катаются в лесу где нибудь
Гость
24 мая 2024, 18:25
Одна фотография уважаемого и величайшего Вашингтона стоит в их стране 500 рублив
Гость
24 мая 2024, 20:27
Гость
24 мая 2024, 18:25
Одна фотография уважаемого и величайшего Вашингтона стоит в их стране 500 рублив
Хривен а не рублив. Нельзя так много желудей употреблять, от них все превращаются в 🐖.
Гость
24 мая 2024, 18:16
А что за праздник?Проводы куйвашева?
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 18:16
ага... отпевание...
Гость
24 мая 2024, 18:25
Да нет у них в рфии таких технологий центр Екатеринбурга почти полностью перекрыть. Строили Екатеринбург при Ельцине подрядчики из Е вропы, а сейчас их страна же с США не дружит. Вот и результат
Гость
24 мая 2024, 20:23
Гость
24 мая 2024, 18:25
Да нет у них в рфии таких технологий центр Екатеринбурга почти полностью перекрыть. Строили Екатеринбург при Ельцине подрядчики из Е вропы, а сейчас их страна же с США не дружит. Вот и результат
Все технологии прос... морекопы, копая море вместо украдины. Теперь на этой территории так много свежего 💩💩(чернозёма)
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 18:15
"В границах улиц Московской, Малышева, Карла Либкнехта, Николая Никонова, переулка Красного и Челюскинцев во время фестиваля нельзя будет купить спиртные напитки." ну так и развлекайте сами себя! 🔥😠💩
Гость
24 мая 2024, 18:26
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Гость
24 мая 2024, 18:39
Гость
24 мая 2024, 18:26
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Виноваты США, НАТО,Украина. И примкнувший к ним Израиль.
Гость
24 мая 2024, 20:15
Гость
24 мая 2024, 18:26
Экономика их страны летит в бездну. Людям страшно думать о своем будущем и будущем своих детей. Россия не сможет построить такой мост как Крымский, его в принципе невозможно построить. Таких нет технологий у РФ. Доллар стоит 500 рублив, только попробуй его найти, в банках то пусто в хранилищах
Отлететала давно украдинская экономика. Теперь там вобла и полная разруха. От туда пишут погребные "писари", страдающие страшной диареей.
Гость
24 мая 2024, 18:15
А ну, холопы! По углам разбежались!
Гость
24 мая 2024, 18:25
Опять при путине все разваливается. Вот при Ельцине Америка была другом россии, макдональдс был, демократия, зарплаты, преступности не было. А сейчас агрессивная диктатура, на улицу у них выйти страшно в рфии
Гость
24 мая 2024, 20:24
Холопы разбрелись по погребам, ховаясь от указов несмываемого голобородько.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2024, 18:13
И даже выпить будет нельзя! воду запретят пить?Зачем такой заголовок,а затем чтоб привлечь внимание, но главное про выпить в заголовок.
Гость
24 мая 2024, 18:23
Мне 28 лет, институт не закончил. Я блогер и творческая личность. Почему мне даже выпить будет нельзя в стране путина?
Гость
24 мая 2024, 18:27
Технологически отсталая бензоколонка, прикидывающаяся страной, давно уже в 90х застряла. Ни одной дороги не построено за 25лет, ни одного здания, только советские постройки остались с дырками в полу для туалета. Что вы хотите, вот и лезут к нам на харьковщину
Гость
24 мая 2024, 19:23
Гость
24 мая 2024, 18:27
Технологически отсталая бензоколонка, прикидывающаяся страной, давно уже в 90х застряла. Ни одной дороги не построено за 25лет, ни одного здания, только советские постройки остались с дырками в полу для туалета. Что вы хотите, вот и лезут к нам на харьковщину
Чето седня ципсота в ударе)))
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 мая 2024, 18:12
Борзота! Как без выпивки- то? Центр- не комфортный раён, в отличие от Елизавета.
Гость
24 мая 2024, 18:24
Алло, это СБУ? Мой сосед смотрит фестиваль «Движение» в Ебурге и парад мотоциклистов от Верхней Пышмы! Что значит вы тоже смотрите?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 18:45
дак ты заранее купи
Гость
24 мая 2024, 20:19
Сиди - страдай.
Гость